Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksander07 06 ноя 2009, 22:25
Как там наши сыграли?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 06 ноя 2009, 23:47
Юниры чуть чуть не дотянули!! Эх, жаль... Новости завтра.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение VSDS9 09 ноя 2009, 22:09
Вратарь у Вас конечно деревянный :?
Вот Шавковски оч нравился :)
VSDS9
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 10 ноя 2009, 16:53
Петрович, а ты пошто базу порушил? И стадион? :shock:
На руинах играть собираешься?
Что-то как-то...
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Misha11 10 ноя 2009, 17:22
Glok писал(а):Петрович, а ты пошто базу порушил? И стадион? :shock:
На руинах играть собираешься?
Что-то как-то...
Стадион эт надо,а вот базу да зря разрушил,наверное вновь трансферы сногсшибательные нас ждут
Misha11
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Владислав Петрович 10 ноя 2009, 18:05
По базе: отмена строительства 4 базы дала возможность увеличить тренценр и до конца сезона вкинуть в команду две спецухи и одно совмещение игрокам которые в след сезоне пойдут в продажу за совершенно другие деньги чем они стояс сейчас, а 4 база будет отстроена за 1 день в межсезонье :)
стадион: нужен только для чемпионата и КМ, для КТ и товарняков он не нужен, в СЭ нет кумиров, поэтому от большого стдиона одни расходы, в след сезоне СЭ остановится на 59-ти тысячнике.
трансферы: реальное приобретение пока только одно - это основной кипер на следующий сезон - Диксон http://virtualsoccer.ru/player.php?num=385890, думаю в след сезоне СЭ порадует Либерию трансферной политикой :)
Владислав Петрович
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 10 ноя 2009, 18:32
Ждем-с :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение АРТ 11 ноя 2009, 11:42
Кто что думает по этому поводу? :?
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... &sk=t&sd=a
АРТ
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 11 ноя 2009, 12:12
Я пока не знаю чем это нам грозит... Как минимум станет сложнее играть с нашими грандами, не представляю чего будет стоить подойти к матчам с ними, скажем, на 124%...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 11 ноя 2009, 12:41
Владислав Петрович писал(а):По базе: отмена строительства 4 базы дала возможность увеличить тренценр и до конца сезона вкинуть в команду две спецухи и одно совмещение игрокам которые в след сезоне пойдут в продажу за совершенно другие деньги чем они стояс сейчас, а 4 база будет отстроена за 1 день в межсезонье :)
стадион: нужен только для чемпионата и КМ, для КТ и товарняков он не нужен, в СЭ нет кумиров, поэтому от большого стдиона одни расходы, в след сезоне СЭ остановится на 59-ти тысячнике.
трансферы: реальное приобретение пока только одно - это основной кипер на следующий сезон - Диксон http://virtualsoccer.ru/player.php?num=385890, думаю в след сезоне СЭ порадует Либерию трансферной политикой :)
Спасибо! Более чем удовлетворил мое болезненное любопытство. :) Прекрасный план.

По нововведениям - как-то неоднозначно все... С одной стороны - да, где-то даже интереснее. Единственное, что меня сильно (очень сильно) пугает - влияние опт2 на набор баллов по итогам матчей. Как ее соотносить придется с новой физой - не могу представить.
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 11 ноя 2009, 12:47
По поводу опт2 Акар сказал, что типа усреднится она :) Ну не будет её высокой, так ведь и низкой тоже....Такие дела... До сих пор не раздали пряники за приход молодежи, зато проработка реформ идет полным ходом. Как-то это ненормально, по-моему...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Финч 11 ноя 2009, 14:14
По мне, так идея интересная.
Единственное, я не понял какую инфу будет предоставлять нам скаут-центр. Форму каждого игрока по отдельности, что-ли? Или некий средний показатель, как температуру по больнице?

Однозначно, запускать эту реформу можно не раньше 17-го сезона, поскольку я бы кое-что изменил в своей трансферной политике при подготовке к данному нововведению.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Pirat 11 ноя 2009, 20:40
Финч писал(а):По мне, так идея интересная.
Единственное, я не понял какую инфу будет предоставлять нам скаут-центр. Форму каждого игрока по отдельности, что-ли? Или некий средний показатель, как температуру по больнице?

Однозначно, запускать эту реформу можно не раньше 17-го сезона, поскольку я бы кое-что изменил в своей трансферной политике при подготовке к данному нововведению.


А что бы ты изменил если не секрет?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 427
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 11 ноя 2009, 23:52
С одной стороны, должно стать интересней. С другой... Почему они говорят о реальности? В реальности работает вся команда и спады и взлеты вроде как командные. Не бывает так, что основа солидного клуба в разной форме. И будет все так, как сейчас иногда в КТ. Лучшие игроки проиграют только в зеленой форме, остальные так, "веники".
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Финч 12 ноя 2009, 14:54
Pirat писал(а):
Финч писал(а):По мне, так идея интересная.
Единственное, я не понял какую инфу будет предоставлять нам скаут-центр. Форму каждого игрока по отдельности, что-ли? Или некий средний показатель, как температуру по больнице?

Однозначно, запускать эту реформу можно не раньше 17-го сезона, поскольку я бы кое-что изменил в своей трансферной политике при подготовке к данному нововведению.


А что бы ты изменил если не секрет?

С изменением правил, меняется сама игра, а соответственно, и оптимальные методы ведения дел. Я имел в виду вот что...
Поскольку изменения формы теперь индивидуальны, и их стало значительно больше, то логично было бы для некоторых клубов применить следующую модель своего состава, которая позволит держать опт2 весь сезон на хорошем уровне. Пригласить порядка 6 сильных (в сравнении с остальными) игроков (в том числе и вратаря), и форму менять только у них (это порядка 5 смен за сезон будет!). А остальные 5 позиций закрыть десятью игроками послабже. Их разбиваем на 2 группы по 5 человек. Грубо говоря, первую половину нашей 12-ти матчевой синусоиды играет первая группа (которая в хорошей форме), вторую половину - вторая. Таким образом, почти в каждом матче имеем зелёную форму большинства игроков.
И если кто-то надумал бы применить такую стратегию, то ему для этого понадобился бы минимум сезон... Вот.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия