Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ivan_s 06 авг 2015, 14:53
В молодежке играет один потому, что молодежка пока что СОЛНЕЧНАЯ. Но неизбежен переход на ДОЖДЕВОЙ вариант сборной. Я думаю, это случится уже в следующем сезоне. Давайте, я организую голосование на тему: Согласны ли вы удвоить взносы в Фонд и получить двойную прокачку юношеской сборной? Как вы думаете, каким будет результат голосования? Или я в чем-то ошибаюсь?
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 06 авг 2015, 15:39
зокир снова блестим не тем. Молодежка нынче та, которую выбрали менеджеры проголосовав за более слабую и солнечную. Хотя была молодежка дождевая, более сильная, и которая качалась по программе Сергея. Эффективность прокачки уже ощутили результатом от юниорки. Сергей работал и работает с юниорской, и не его проблемы, что молодежка нынче не те игроки, которые качались по программе. Эффективность молодёжки дождевой ещё оценим, в будущем.

От своих слов не отказываюсь, что прокачка игроков нацсборной и финансирование их с фонда - это бред. Но если есть какой-то уникальный случай, то это можно обсудить. И финансировать не в ущерб программы прокачки.
Ты вот Зокир почему так мало фонд денег перевёл из твоей зарплаты тренера нацсборной? По твоим результатам и непоследовательности твоей же программы избирательной, ты просто был обязан заплатить намного больше. Почему ты так сделал?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение стилл 06 авг 2015, 15:55
Здесь люди пишут не о том, что программы не должно быть, а о том, что она должна быть точечной. По обсуждению с каждым участником... Тогда и толк будет. Как пример. 16-ки прошлого сезона с учётом новых правил проведения чемпионатов мира и континента, являлись идеальным стартом программы сборной под ЧМ-18-19 лет, ЧМ-21-22 года и на закуску ЧА-23 года. То бишь можно было запуститься и претендовать на серьёзные достижения сборной на юношеско-молодёжном уровне. Заглянул я в нынешних 17-ок бразильцев. И что там? С 9 спецухами имеем 4 дождевика и 4 солнечника. Ещё есть 2 моментника и 2 воротчика (зачем?). Ну и что ожидать от такой сборной? Например, я в малочисленный Бангладеш по личному общению без всяких программ собрал костяк, который будет на всех вышеупомянутых чемпионатах бороться за высокие места... Вот как-то так.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 544
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 06 авг 2015, 18:59
Vince писал(а):зокир снова блестим не тем. Молодежка нынче та, которую выбрали менеджеры проголосовав за более слабую и солнечную. Хотя была молодежка дождевая, более сильная, и которая качалась по программе Сергея. Эффективность прокачки уже ощутили результатом от юниорки. Сергей работал и работает с юниорской, и не его проблемы, что молодежка нынче не те игроки, которые качались по программе. Эффективность молодёжки дождевой ещё оценим, в будущем.

От своих слов не отказываюсь, что прокачка игроков нацсборной и финансирование их с фонда - это бред. Но если есть какой-то уникальный случай, то это можно обсудить. И финансировать не в ущерб программы прокачки.
Ты вот Зокир почему так мало фонд денег перевёл из твоей зарплаты тренера нацсборной? По твоим результатам и непоследовательности твоей же программы избирательной, ты просто был обязан заплатить намного больше. Почему ты так сделал?

Ты, винс, можешь перевести сколько не жалко. Сегодня узнаем сколько тебе не жалко.
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Respect22 06 авг 2015, 20:37
стилл писал(а):Вау! 5 баллов!!! Даёшь программу и деньги из фонда! Ура! Зато она есть. :D Вот это и ответ на все вопросы.
Вот и я о том же. Смысл сбора денег не понятно на что. Может кто-нибудь сможет мне объяснить?
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 06 авг 2015, 20:45
zokir_75 писал(а):
Vince писал(а):зокир снова блестим не тем. Молодежка нынче та, которую выбрали менеджеры проголосовав за более слабую и солнечную. Хотя была молодежка дождевая, более сильная, и которая качалась по программе Сергея. Эффективность прокачки уже ощутили результатом от юниорки. Сергей работал и работает с юниорской, и не его проблемы, что молодежка нынче не те игроки, которые качались по программе. Эффективность молодёжки дождевой ещё оценим, в будущем.

От своих слов не отказываюсь, что прокачка игроков нацсборной и финансирование их с фонда - это бред. Но если есть какой-то уникальный случай, то это можно обсудить. И финансировать не в ущерб программы прокачки.
Ты вот Зокир почему так мало фонд денег перевёл из твоей зарплаты тренера нацсборной? По твоим результатам и непоследовательности твоей же программы избирательной, ты просто был обязан заплатить намного больше. Почему ты так сделал?

Ты, винс, можешь перевести сколько не жалко. Сегодня узнаем сколько тебе не жалко.
Я переведу все 100% от своей зарплаты в нацсборной.
Ты тему на меня не переводи. Ты когда заплатишь все 100%? Ты же своей работой никак 50% себе не можешь в карман положить.
Последний раз редактировалось Vince 06 авг 2015, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ivan_s 06 авг 2015, 20:48
Respect22 писал(а):
стилл писал(а):Вау! 5 баллов!!! Даёшь программу и деньги из фонда! Ура! Зато она есть. :D Вот это и ответ на все вопросы.
Вот и я о том же. Смысл сбора денег не понятно на что. Может кто-нибудь сможет мне объяснить?
Эти вопросы нужно обсуждать в соответствующей теме на Форуме. А то там не могу ни до кого докликаться
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 510
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 06 авг 2015, 20:56
Vince писал(а): Ты же своей работой никак 50% себе не можешь на карман положить.

Родной язык бы выучил сначала
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 06 авг 2015, 20:58
zokir_75 писал(а):
Vince писал(а): Ты же своей работой никак 50% себе не можешь на карман положить.

Родной язык бы выучил сначала
Да. Отвлекаюсь постоянно, и ошибочно нажал.
Ну как. Когда заплатишь? Ты себе никак не можешь своей работой заработать 50% от зарплаты.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 06 авг 2015, 20:59
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1490147
Вот есть такой игрок.
я гарантирую что его разгоню до 190 балов к 30 годам - будет игрок основы сборной. (16 спецух естестественно). Каким образом я могу участвовать в программе поощрения для молодых игроков сборной? или эта программа только заточена для юнирской сборной? я тоже через сезон буду качать игрока с коэф 3.
так же могу поспорить, что мой игрок к 30 годам будет сильней 9 из 10 игроков, которые получили вознаграждение в прошлом сезоне.
Сань, не прав ты тут. Поощряться должны те, кто приносит результат для ФФ сейчас, а не для клуба и в далекой перспективе для сборной. Это не правильное использование ресурсов федерации. То что ты раскачаешь игрока до приличного уровня, то молодец и получишь плюшки от этого за выступления игрока за сборную (баллы и всолики). На данный момент игрок качается сугубо в интересах клуба и для ФФ никакой ценности не представляет.

Тоже самое касается и игроков солнечной направленности. Какой смысл их поощрять, если они для ФФ бесполезны? Поощрять нужно только тех, кто будет приносит результат.
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 06 авг 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 06 авг 2015, 20:59
Vince писал(а):Я переведу все 100% от своей зарплаты в нацсборной.

Переведешь или нет - это еще не известно, в любом случае ты это обещал.

А сейчас переведи то, что не обещал. Или жаба задушила?
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 06 авг 2015, 21:03
zokir_75 писал(а):
Vince писал(а):Я переведу все 100% от своей зарплаты в нацсборной.

Переведешь или нет - это еще не известно, в любом случае ты это обещал.

А сейчас переведи то, что не обещал. Или жаба задушила?
Мне легко. Сколько было, всё перевел.
Поздравляем! 20 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бразилии!
Теперь ты переведи 50% от заплаты тренера нацсборной за 2 сезона. Или жаба душит?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 06 авг 2015, 21:09
Vince писал(а):Поздравляем! 20 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бразилии!

Я не обещал, но перевел 50% зарплаты! А это чуть меньше 2 лямов. Ждем от тебя еще 1,780!
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 06 авг 2015, 21:21
zokir_75 писал(а):
Vince писал(а):Поздравляем! 20 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бразилии!

Я не обещал, но перевел 50% зарплаты! А это чуть меньше 2 лямов. Ждем от тебя еще 1,780!
Какие ещё 1.780?
Я обещал, что переведу 100% от своей заплаты в нацсборной. Я пока не получил. И я держу своё обещание. А ты оказался тем человеком, с которым нельзя вести дела. Ты, во-первых, наврал с предвыборным обещанием, когда обманом выиграл выборы у меня, во-вторых, не имеешь совести...за провал со сборной прикарманил 50% зарплаты. Я б за такой провал извинялся бы и как-то сгладил бы сделав хоть одно доброе дело переведя всю зарплату.
С тебя зокир долг 50% зарплаты. И это долг будет висеть как клеймо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Respect22 06 авг 2015, 21:25
A/|EWEHbKA писал(а):Тоже самое касается и игроков солнечной направленности. Какой смысл их поощрять, если они для ФФ бесполезны? Поощрять нужно только тех, кто будет приносит результат.
А смысл тогда мне платить деньги в федерацию, если я могу эти сраные 200 000 вс на треньку этому игроку потратить. Если мне выгоды с федерации для игрока нету, то тогда я лучше эти деньги сам на него потрачу.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия