Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 24 янв 2014, 21:07
Да, Виктор слегка сам себя обманул. Ладно, со всеми бывает.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 24 янв 2014, 21:09
Нормально, ничего страшного, бывает...
Спасибо за отличный сезон! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 24 янв 2014, 21:13
Lefty писал(а):непонятное решение Фобоса, куча Д и Пк с ловлей соперника на коллизии. я ожидал 100% норму почему-то. в любом случае главное не унывать, не выигрывает, тот кто не ошибается.
Spin писал(а):Да, Виктор слегка сам себя обманул. Ладно, со всеми бывает.
Норма с данным составом вообще УГ полное.
Фазотте и Уорел - вместо 56% прибавки 32%.
Вестбэй и Торрес - вместо 64% - 44%.
Пейн и Хидс - вместо 80% - 64%.
В общем, либо комба либо спартак.

К сожалению, не угадал - соперник молодец.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Парни, вы поймите, с этим составом (какой был в наличии) необходимо было рисковать, так как подготовка состава соперника и КПД от спецух была предпочтительней. Ну сколько он от коллизии прибавил? 400-500? Остальное отставание не на норме же отыгрывать :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Lefty 24 янв 2014, 21:28
Думал что норму, потому что себя обезопасить от ловли коллизии. Спартак было бы идеально, но рисково. Получается все заключалось либо поставить норму, недобрать в силе и обезопаситься, либо пойти глубже и сыграть в рулетку с коллизиями. Но видимо и без прибавки от коллизии Виргины все равно были бы впереди по силе
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 24 янв 2014, 21:58
Не знаю, я в Реюньоне ставлю спартак и не парюсь. Спокойно прохожу даже более сильные заточенные под бей-беги команды. Понятно, что сборная под спартак не так заточена, но по мне лучше проиграть коллизию на спартаке.
Это так, ИМХО. Понятно, что сейчас уже нет смысла спорить. Я-то бы со сборной и из группы не вышел ))) . Разве что старый приятель гена вытащил бы.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 24 янв 2014, 22:07
Lefty писал(а):...сыграть в рулетку с коллизиями...
В рулетку - это ты загнул. Скорее в орел/решку ;)
Lefty писал(а):Но видимо и без прибавки от коллизии Виргины все равно были бы впереди по силе
На норме - действительно без вариантов. Если бы нормисты Макса не к финалу ЛЧ, а к финалу ЧМ на пик бы вышли - такой вариант можно было бы рассмотреть.
Был накидан альтернативный вариант на спартаке - сейчас, увидев Виргины в открытую на британи, с уверенностью можно сказать, что полоски в матче получились бы примерно равные - где-то -100 выходит.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Spin писал(а):Не знаю, я в Реюньоне ставлю спартак и не парюсь. Спокойно прохожу даже более сильные заточенные под бей-беги команды. Понятно, что сборная под спартак не так заточена, но по мне лучше проиграть коллизию на спартаке.
Это так, ИМХО. Понятно, что сейчас уже нет смысла спорить. Я-то бы со сборной и из группы не вышел ))) . Разве что старый приятель гена вытащил бы.
Ну ты еще Мартиник на норме вспомни :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Lefty 24 янв 2014, 22:38
В рулетку - это ты загнул. Скорее в орел/решку ;)

Да просто такой конкурс во всоле существует, проиграл коллизию, значит вылетел.

На норме - действительно без вариантов. Если бы нормисты Макса не к финалу ЛЧ, а к финалу ЧМ на пик бы вышли - такой вариант можно было бы рассмотреть.
Был накидан альтернативный вариант на спартаке - сейчас, увидев Виргины в открытую на британи, с уверенностью можно сказать, что полоски в матче получились бы примерно равные - где-то -100 выходит.

РС тут конечно только одному тебе известна.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 24 янв 2014, 22:55
Ну и кстати насчет преференций дождевым стилям я не согласен. Реюньон на спартаке чувствует себя прекрасно, а вот Франция на британи откровенно хреново. Номинально прибавка на британи больше - вингеров 2, ам 1, но вот попробуй на ней на ничью сыграть - хрен получится. Даже когда вратарь был сильнейшим в лиге (если это ещё на что-то влияет), и тогда хоть один, да пропускал. На спартаке таких проблем нет. Ну а чтоб выигрывать не обязательно играть в атакующем стиле.
К слову и Мартиник против дождевых команд себя превосходно чувствовал. У нормы тоже есть бонус - я могу получить прибавку на защитных построениях, а соперник нет. Правда это всё уже в прошлом, со следующего сезона команда начинает переход на комбу. Уже без меня, у нас станет на одного сильного менеджера больше (моего зама). Ну а я попробую не самую сильную команду из КЛК взять, надеюсь Антон даст рекомендацию.
Немного оффтоп, так уж, к слову пришлось. Если кто на вторую часть захочет ответить, предлагаю это сделать в базарилке.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 24 янв 2014, 23:31
Макс, ты давай тут свои команды (Рейньон, Мартиник) в пример не ставь. Они у тебя больше моментные, чем стилевые! :grin:
Нельзя сравнивать теплое с мягким. Вот французы больше стилевые - и ты на них вплотную чувствуешь всю боль, когда полоски не решают.

У меня Энерги дождевая и на ноль я играю с завидной регулярностью, собственно если не нестись "все в атаку" весь матч. В ЛЧ, например, 10 матчей - 3 пропущенных гола, в чемпе с основным вратарем 5.
ИМХО, тут всё от прокачки команды зависит и от данного конкретного соперника, но уж точно не от стиля...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 25 янв 2014, 05:41
Всё равно Барбадос - лучший!!! :beer:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 25 янв 2014, 09:40
FoBoS писал(а):У меня Энерги дождевая и на ноль я играю с завидной регулярностью, собственно если не нестись "все в атаку" весь матч. В ЛЧ, например, 10 матчей - 3 пропущенных гола, в чемпе с основным вратарем 5.
Так речь о тех 0:0, когда ты слабее ))) . Такие нули и я катаю с завидной регулярностью. У тебя же только с Лизингером нужные нули, у меня так практически никогда не получается.
А Франция практически такая же моментная, как и Реюньон. Даже один От4 Оп4 сохранился. Но толку никакого.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 25 янв 2014, 13:14
Показательные финалы получились. Сб. Финляндии не мешают юн. и мол. сборные. Для хорошего выступления националки. Брунею кстати тоже
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение LexLuthor 25 янв 2014, 18:01
Олег, если ты расскажешь мне, как вырастить игрока 23-164, то я с тобой соглашусь. Ах да, я, кажется, уже знаю ответ :)
LexLuthor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 25 янв 2014, 18:26
Spin писал(а):Так речь о тех 0:0, когда ты слабее ))) . Такие нули и я катаю с завидной регулярностью. У тебя же только с Лизингером нужные нули, у меня так практически никогда не получается.
А Франция практически такая же моментная, как и Реюньон. Даже один От4 Оп4 сохранился. Но толку никакого.
Ну хорошо, не нравится тебе мой пример - возьми Бьяску ;)
Тут дело не в стиле - а в балансе в самой команде. Ну точнее - как этот баланс гена себе представляет. У меня тоже этого баланса сейчас нет и в ближайшее время, к сожалению, не предвидится...
P.S. Ну кроме Лизингера я бы еще добавил удачный выезд в Ноттингем.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 26 янв 2014, 18:11
Очень просто. Идешь в магазин. Покупаешь всолики и делаешь такого игрока.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос