Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Torsidos 29 мар 2015, 20:47
Жеребьевка Кубка Страны просто класс! Второй год попадаем на Будучность!!! {wall} {wall} {wall} Наверное чтобы Титексу выйти в 1\8 инала нужно попасть в Д1)))
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 29 мар 2015, 23:12
А вот мне интересно: когда пришел во ВСОЛ в 21 сезоне, то в Д2 в основном играли команды с VS 1000-1100, а лучший клуб страны имел аж 1800 пунктов. Нынче же уже восемь клубов перешагнули 2000, еще парочка сделают в этом сезоне, да и в Д2 команда с 1100 это самый настоящий аутсайдер, большая часть там выступающих имеет около 1300. Вопрос: а можно ли догнать лидеров, взявшись сегодня за управление командой из КЛК? И сколько на это уйдет времени?
:think:
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 30 мар 2015, 00:12
Philippov_a писал(а):А вот мне интересно: когда пришел во ВСОЛ в 21 сезоне, то в Д2 в основном играли команды с VS 1000-1100, а лучший клуб страны имел аж 1800 пунктов. Нынче же уже восемь клубов перешагнули 2000, еще парочка сделают в этом сезоне, да и в Д2 команда с 1100 это самый настоящий аутсайдер, большая часть там выступающих имеет около 1300. Вопрос: а можно ли догнать лидеров, взявшись сегодня за управление командой из КЛК? И сколько на это уйдет времени?
:think:
сезонов 10-11 идейно, если команду с нуля на куче ветов строить..как мне кажется..
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 30 мар 2015, 10:20
уже можно рассматривать своих соперников по мирокубкам

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Нам достался хороший крепкий дождевой коллектив из Албании. Вылетели в прошлом сезоне от знакомого нам Сентготтхарда. По s11 мы с ними почти эквивалентны (у нас малюсенький гандикап). Основа у них помоложе, поэтому они немного быстрее будут расти в начале сезоне (я не всем могу качать из ТЦ, а они всем), но видимо к игре подойдем с одинаковой s11. Должно быть довольно интересно.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ФК Брсково первый раунд должны проходить. Дальше - примерно равная команда, главное - не из ЛЧ. Не самая худшая сетка, надо сказать

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
У Отранта два Спартака. И опять таки сетка которую просто обязательно нужно проходить. Лучшей сетки ждать точно нельзя было.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
У Пинка тоже совершенно проходная сетка. По крайней мере до РСМ, да и дальше все равно будет s11 <2300, т.е. на 200 баллов меньше

Ребят, мы имеем уникальный шанс получить минимум 3 команды в группе. Таких удачных сеток давненько не было, сейчас не нужны никакие сверхусилия, нужно просто сработать на уровне. С учетом того, что мы сейчас уже 18-ые, есть возможность получить 5 команд в Европе уже в следующем сезоне. И самое главное хорошенько подкачать команды и заработать денег. Не сглазить бы )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 30 мар 2015, 11:04
True_Zaratustra писал(а):Ребят, мы имеем уникальный шанс получить минимум 3 команды в группе. Таких удачных сеток давненько не было, сейчас не нужны никакие сверхусилия, нужно просто сработать на уровне. С учетом того, что мы сейчас уже 18-ые, есть возможность получить 5 команд в Европе уже в следующем сезоне. И самое главное хорошенько подкачать команды и заработать денег. Не сглазить бы )
Мне почему-то кажется, что обычно сверх удачная жеребьевка компенсируется сверх неудачным генератором, так что лучше готовьтесь, ребятки {wall}
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 30 мар 2015, 11:05
Philippov_a писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Ребят, мы имеем уникальный шанс получить минимум 3 команды в группе. Таких удачных сеток давненько не было, сейчас не нужны никакие сверхусилия, нужно просто сработать на уровне. С учетом того, что мы сейчас уже 18-ые, есть возможность получить 5 команд в Европе уже в следующем сезоне. И самое главное хорошенько подкачать команды и заработать денег. Не сглазить бы )
Мне почему-то кажется, что обычно сверх удачная жеребьевка компенсируется сверх неудачным генератором, так что лучше готовьтесь, ребятки {wall}

Да, так бывает. Да еще и более слабые соперники могут расслабить, поэтому концентрация должна быть максимальной. Просто нужно помнить, что группа это минимум +50 баллов и +15Мю Это должно мотивировать ))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 31 мар 2015, 11:22
Да, первый раз мне так повезло)))

Добавлено спустя 52 секунды:
Все четыре клуба должны попасть в группу))) Тогда точно будет рекорд)))

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=284922
Вот это повезло в Лиге Чемпионов)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 31 мар 2015, 12:34
Михаил 777 писал(а):Да, первый раз мне так повезло)))

Добавлено спустя 52 секунды:
Все четыре клуба должны попасть в группу))) Тогда точно будет рекорд)))

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=284922
Вот это повезло в Лиге Чемпионов)))
ну радуйся, хотя это по сути не набранные балы)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 31 мар 2015, 14:37
Михаил 777 писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=284922
Вот это повезло в Лиге Чемпионов)))

Да, я тоже обратил внимание )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 31 мар 2015, 18:44
Dammion писал(а):
Михаил 777 писал(а):Да, первый раз мне так повезло)))

Добавлено спустя 52 секунды:
Все четыре клуба должны попасть в группу))) Тогда точно будет рекорд)))

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=284922
Вот это повезло в Лиге Чемпионов)))
ну радуйся, хотя это по сути не набранные балы)
съэкономленная форма важнее на дистанции))
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 01 апр 2015, 14:36
Просто жесть...Я не хочу в другую федерацию {wall} {abuse}

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ведь только только клубы начали зарабатывать очки для федерации,появился костяк из сильных менеджеров и их клубов,а что сейчас просто берут и все ломают... {abuse}
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение RolandGarros 01 апр 2015, 14:39
вот так апрель начинается )
RolandGarros
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 01 апр 2015, 14:39
Может розыгрыш))) 1 апреля ведь,я и забыл))) Андрей,ты жестоко шутишь)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 01 апр 2015, 14:49
да, это была реально прикольная идея :super: пока лучшая шутка на 1-ое апреля из тех, с которыми я столкнулся в этом году
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 01 апр 2015, 15:19
True_Zaratustra писал(а):да, это была реально прикольная идея :super: пока лучшая шутка на 1-ое апреля из тех, с которыми я столкнулся в этом году
Зато в прошлом году по Лиге была еще лучше, когда заходишь, а там написано, что ты удален. :grin: :grin: :grin:
Что-то в этом году АиА тянут, наверное готовятся )))
Philippov_a
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория