Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 09 апр 2020, 10:40
Lion77 писал(а):Кто то решился сборными руководить? На националку подал на подстраховку вторым кандидатом, но если кто из серьёзных менеджеров решится, то заявку удалю.
Не удаляй. Я за тебя.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 09 апр 2020, 10:44
Спасибо, конечно, Дима. Но я чего то после провала с юношами, если только замом... Вопрос по другим сборным открыт, кто какой сборной готов заняться? Юношами прежде всего, раз немного сдвинули ситуёвину с подготовкой юных, надо бы додавить тему.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 10 апр 2020, 11:07
Женя,не прибедняйся. Пора тебе выходить из тени Вадима.
Против Лёши тоже ничего не имею, но ротация кадров - это нормально. Тем более в среде адекватных менеджеров.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение RemyGaard 10 апр 2020, 12:15
Lion77 писал(а):Кто то решился сборными руководить? На националку подал на подстраховку вторым кандидатом, но если кто из серьёзных менеджеров решится, то заявку удалю.
Я вот думаю на юниорку подать заявку в этом сезоне :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 11 апр 2020, 00:36
Lion77 писал(а):Кто то решился сборными руководить? На националку подал на подстраховку вторым кандидатом, но если кто из серьёзных менеджеров решится, то заявку удалю.
Я в этом сезоне не участвую в сборных.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 11 апр 2020, 10:15
На молодёжку один претендент и тот чужак. Если наши никто не подаст заявку, то бросаю замство националки и бегу в молодёжку...

Добавлено спустя 55 секунд:
RemyGaard писал(а):
Lion77 писал(а):Кто то решился сборными руководить? На националку подал на подстраховку вторым кандидатом, но если кто из серьёзных менеджеров решится, то заявку удалю.
Я вот думаю на юниорку подать заявку в этом сезоне :-)
А может в молодёжку?😉 А я бы тогда обратно к юношам, знакомее хотя бы...

Добавлено спустя 11 часов 38 минут 35 секунд:
Нужен ещё гаитянский кандидат в молодёжку
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 12 апр 2020, 17:00
Ну всё Ок.Два хороших гаитянина в претендентах на молодёжку!
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 14 апр 2020, 14:02
Осталось определиться с тренерским составом юношей.
А пока так: национальная-главный Wiseman aka Лёша, зам-есть я, молодёжка-главный RemyGaard aka Aртём, зам NikonUvarov aka Никон, юноши-???.

Желает ли кто-то заняться юношами, в т.ч. новым поколением или стать замом националки?)
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 20 апр 2020, 19:48
Уважаемые, нужен зам в националку, пока посторонний не прорвался... Wiseman справится, но подстраховать надо бы...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Первый тур отбора принёс одно поражение(старшая сборная {brazil} ) и две ничьи более молодых сборных {sp} .
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 25 апр 2020, 22:51
Пора уже занять вакансию зама националки :beer:
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 26 апр 2020, 22:39
Дружно проиграли на выезде. Но если старшие и молодёжь с минимальной разницей, то юноши отхватили по полной 0-3.
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 09 июн 2020, 11:00
В вск националка, молодёжь и юноши сыграли соответственно-победа 3:2, ничья 0:0 и победа 2:0 :beer:
Шансы на выход лишь теоретические, сильно отстаём от лидеров
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 13 сен 2020, 13:10
Сборные. Подкатила к финишу групповая стадия отбора, хотелось бы похвастаться успехами хоть одной сборной, ан нет!
Последние матчи группы играли с Гваделупами.
Юноши, опять ничья, ну сколько ж их уже....1:1 в предпоследнем туре с Канадой, и снова 1:1 со вторым вышедшим из группы. Сила есть, воля есть, силы воли нет. Слишком миролюбивы юноши.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=4045
Молодёжка такая же ситуевина: 0:0 с Канадой и тут 0:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=3229
Старшая сборная вырвав победу в Канаде 3:2, получила от Гваделупы поражение 0:2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2413

Итоги. Юноши и молодёжь синхронно на 5 местах в своих группах с активом в 23 очка каждая, националка 8е место и 14 очков.
Не знаю как другие тренеры (кстати неплохо бы услышать мнения), а тренер юношей остался недоволен итогом, планировалось быть повыше.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Уходят 19 летки, проблемы с наличием игроков вижу в следующем сезоне прежде всего на левом краю и защите. Если кто планирует готовить молодёжь, обратите внимание на эти позиции...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 07 окт 2020, 22:32
В настоящее время собираются заявки на пост тренера юношей, местных двое- уважаемый Сергей Эсаулов-Eser и я.
Программа Сергея:"Давайте честно признаемся себе. Команда выступила в прошлом отборе, в целом, плохо. Выше головы не прыгнула. И не только в слабых игроках здесь дело. И в слабом тренере тоже. Поэтому - предлагаю выбрать меня. Я сильный тренер. Обещаю, команда займет место выше начальной расстановки)))"
В составе есть игроки, предпочитающие дождь. С одной стороны, хорошо, что человек не безразличен, с другой, зачем ждал, чтобы высказаться? на форуме была тишина....
Моя программа менее интересная:
"Попробую продолжить, если ФФ не против. Программа прокачки пока не сработала, нормально прокаченного составв не получается... Сборная слабее, чем в прошлом сезоне, но будем биться! Как всегда 17-18 леток планирую наигрывать."
Состав солнечный.
Третий кандидат теперь не местный, голосовать за него неразумно.
Выбирайте, господа и дамы!
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 08 окт 2020, 11:16
Lion77 писал(а):................. С одной стороны, хорошо, что человек не безразличен, с другой, зачем ждал, чтобы высказаться? на форуме была тишина....
Пусть идёт замом в националку - гарантирую, что дам 2-3 игры показать себя. А в следующем сезоне и вовсе уступлю место.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити