Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex111 30 янв 2012, 00:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394557
послематчевый камент - что-то новое...
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 30 янв 2012, 00:12
кто там хотел в Гаити? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8763 правда 10 у.е. надо
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 30 янв 2012, 00:47
alex111 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6397&match_id=394557
послематчевый камент - что-то новое...
А разве нельзя забанить менеджера за использование ЧУЖОГО аккаунта?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 473
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 30 янв 2012, 01:10
Выскажусь по теме последний раз:
Я не знаю,кто там за ником акеллы скрывается,один это человек или нет,но скажу одно:"она"(я буду считать так) была хорошим,активным менеджером-это факт, и Гаити в любом случае понесло потерю(конкурс прогнозистов все помнят?)........дальше этот бред обсуждать просто не хочу :(

Зы. Соглашусь с Петром:"Пусть лучше так,чем авария или нечто подобное" :( .......жаль
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение TANK79 30 янв 2012, 05:49
fang писал(а):кто там хотел в Гаити? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8763 правда 10 у.е. надо

Я хотел. Собираюсь подавать заявку.
TANK79
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 30 янв 2012, 11:12
Dedu писал(а):
Я бы сказал, что это редкое занятие для девченки, но она молодец :cool: Игорь, а сын есть у тебя?

Для Германии, это не самое редкое увлечение...женских команд очень много...но мне "очень повезло" и в том районе где мы живём, этих команд не наблюдается :-) ...поэтому Алиса тренируется пока с пацанами...
Сына нет...есть две дочки...но это абсолютно не заботит :-) ...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ДядяЖора писал(а):
ЗДОРОВО!!!??? :shock:
Переодические ремонты(всех "последствий"), "теплое" постоянное знакомство с травматологами, "сюрпризные" поездки "уже завтра", "особо удачные" попытки сделать "а ты так можеш?" (Это ее 8 против моего сороковника!), "О-О-О-чень дружественное" спортивное соперничество. И т.д.

Так что ЗДОРОВО -это понятие относительное. :-)

Ну это если говорить про профессиональный спорт...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 30 янв 2012, 14:39
Peter73 писал(а):А разве нельзя забанить менеджера за использование ЧУЖОГО аккаунта?
Поддерживаю. Юр, узнаешь?

В профессиональный спорт детей - ну его нафиг... Стопроцентной гарантии успешной карьеры никто не даст, а поломаных судеб - сколько угодно. Лучше без фанатизма, для здоровья, на любительском уровне. :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 30 янв 2012, 14:48
Glok писал(а):
Peter73 писал(а):А разве нельзя забанить менеджера за использование ЧУЖОГО аккаунта?
Поддерживаю. Юр, узнаешь?

В профессиональный спорт детей - ну его нафиг... Стопроцентной гарантии успешной карьеры никто не даст, а поломаных судеб - сколько угодно. Лучше без фанатизма, для здоровья, на любительском уровне. :)
Антон наверное и так знает. Но я сейчас напишу в ТП. Столько событий за два неполных дня моего отсутствия. Мне как раз полдня понадобиться чтобы во всем разобраться, так что с реакцией на события могу запаздывать. А что случилось с Андреем Божыком (фамилия может и не склоняемая), что он решил покинуть Гаити. Можно было и передать клуб, а не выкидывать его в свободные. У меня по крайней мере было две достойных кандидатуры на Роуландо (TANK79 и КАЗАНОВА).
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 30 янв 2012, 15:24
Из Роуладо ВИП-переход сделали.

А на счет Капуа, то я уже спрашивал. Должны разобраться что там. Ну ты тоже в ТП напиши
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение TANK79 31 янв 2012, 05:35
Юрий писал(а):
Glok писал(а):
Peter73 писал(а):А разве нельзя забанить менеджера за использование ЧУЖОГО аккаунта?
Поддерживаю. Юр, узнаешь?

В профессиональный спорт детей - ну его нафиг... Стопроцентной гарантии успешной карьеры никто не даст, а поломаных судеб - сколько угодно. Лучше без фанатизма, для здоровья, на любительском уровне. :)
Антон наверное и так знает. Но я сейчас напишу в ТП. Столько событий за два неполных дня моего отсутствия. Мне как раз полдня понадобиться чтобы во всем разобраться, так что с реакцией на события могу запаздывать. А что случилось с Андреем Божыком (фамилия может и не склоняемая), что он решил покинуть Гаити. Можно было и передать клуб, а не выкидывать его в свободные. У меня по крайней мере было две достойных кандидатуры на Роуландо (TANK79 и КАЗАНОВА).

Роуландо теперь мой. Пришлось Рокфелером прикинуться :grin: :grin: :grin:
Всем привет. Надеюсь, сыграемся.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Кстати, там еще один клуб на продаже висит. Мой следующий соперник.
TANK79
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 31 янв 2012, 06:45
Привет!Рады приветствовать тебя в нашей дружной Федерации Гаити! :beer:
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 473
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 31 янв 2012, 10:59
Я надеюсь, Виктор вернется. В свободных он только из-за того, что у него кончился вип...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 31 янв 2012, 11:38
TANK79 писал(а):
Роуландо теперь мой. Пришлось Рокфелером прикинуться :grin: :grin: :grin:
Всем привет. Надеюсь, сыграемся.
Может хоть ты нормальным тренером станешь, а то как-то после ухода Володи Ченакала не совсем заладилось... Про последнего типа вообще не хочу вспоминать.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 31 янв 2012, 12:31
Maxx писал(а):
TANK79 писал(а):
Роуландо теперь мой. Пришлось Рокфелером прикинуться :grin: :grin: :grin:
Всем привет. Надеюсь, сыграемся.
Может хоть ты нормальным тренером станешь, а то как-то после ухода Володи Ченакала не совсем заладилось... Про последнего типа вообще не хочу вспоминать.
Почему, Максим?
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 31 янв 2012, 12:53
Слава, ну как можно выставить грубую, отдав команду, в матче где ничего не решалось! Поломал мне лидера и оставил без шансов на борьбу в Конкакаф! Ему уже результат не нужен раз команду отдал, так зачем грубую включать!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити