Cборные: 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 01 окт 2007, 09:59
А если б не жадничали на билетах, то могли бы и в ничейку сгонять!
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 01 окт 2007, 10:05
отжгла то отожгла, да могла бы и ничейку сгонять...
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 01 окт 2007, 13:10
Флай, а разве не ты мне советовал в хорошую погоду 50 р ставить цену билета, а в плохую - 42? Если б ни этот совет моего зама по юниорке, я б вообще не больше 25 ставил бы. Спасибо за хорошие советы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Да, забыл добавить, советчиков таких мне не надо, сам как-нить разберусь.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение pit-petad 01 окт 2007, 13:24
так ведь щас есть прогноз посещаемости для сборных!
pit-petad
 
 
 

Сообщение Тессерарий 01 окт 2007, 13:55
Есть. Вот исходя из него, я взял среднее число. Да и о чем речь? Стадион вмещает 65 тыч зрителей. Реально пришли 59733 болельщика, не думаю, что это сильно повлияло на исход матча. Да и реально, посмотрите каким монстрам пришлось противостоять. У них капитан Л4, а мой Л3 в низкой форме был. Я и поставил капитаном игрока с самой большой силой по матчу, чтобы за счет процентов силу накрутить. Считаю, что сделал все правильно, и хватит мне мозги...
Тессерарий
 
 
 

Сообщение REWQ 01 окт 2007, 17:16
Флай, а разве не ты мне советовал в хорошую погоду 50 р ставить цену билета, а в плохую - 42?

Ну это он видимо для максимума прибыли советовал
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 01 окт 2007, 19:40
Тессерарий писал(а):Флай, а разве не ты мне советовал в хорошую погоду 50 р ставить цену билета, а в плохую - 42? Если б ни этот совет моего зама по юниорке, я б вообще не больше 25 ставил бы. Спасибо за хорошие советы.

Тьфу ты блин... да причем здесь стадион ?!?!?!
Стадион по ситуации надо смотреть.. в данном случае... раз на чтото претендуешь можно бы было и полный ставить...

Я то тебе всё про стили талдычу !!! Чтоб команда в целом сильнее сыграла, в том числе и засчет конкретных игроков...
Впрочем... уж если ты :shock: 3супера подряд на спаде :shock: ставишь 2й сезон подряд, то я уж не знаю что и говорить
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 01 окт 2007, 19:41
Sertse писал(а):А если б не жадничали на билетах, то могли бы и в ничейку сгонять!

Дак я и говорю что по ходу дела смотреть надоть
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 02 окт 2007, 13:53
Интересный ты мужик, Флай. Ты думаешь я не знаю, что когда ставить? Вот только кто ж думал, что с Канадой я минимально проиграю? Команда противника была явно сильнее, потому, понимая, что все равно проиграю, ставил на деньги, так как понял, что и о них нужно подумать для развития. А тут 0:1. В общем, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. А насчет суперов во время спада, то я считаю, что это правильно. Я был новичком в прошлом сезоне и едва третье место в лиге не занял, в последние игры вылетел на четвертое. Ты в свой первый сезон тоже так сыграл?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Кстати, на третьем месте в прошлом сезоне я больше месяца держался. И не фиг критиковать. Разбирайся со своей командой. В прошлом сезоне, помнится, ты моей команде пятки целовал на пятом месте.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Sertse 02 окт 2007, 14:06
Э, не ссорьтесь! Каждый дрочит как он хочет!
Тес всё пральна сказал, насчёт бабла. Хто мог знать? С другой стороны Геннадий, друг любезный, при домашнем бонусе мог бы крупнее никарагуанцев посадить. А почему нет?

Насчёт трёх суперов - мне это тоже неблизко, но у всех свой план!

Добавлено спустя 45 секунд:

И каждый курит его в одну харю :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 02 окт 2007, 14:45
А я кстати тебя и не критикую... Просто мне кажется что ты немного не догоняешь... Суперы с отдыхами я считаю даны чтобы тоько выигрывать и (или) экономить силы... А ты ни одним из этих суперов не выиграл, а совсем даже наоборот... дак зачем их было вообще ставить ???
Кстати, на третьем месте в прошлом сезоне я больше месяца держался.

А вот это кстати никакого значения не имеет, главное то - результат...
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 02 окт 2007, 17:46
Вот именно, главное результат. Только в двух последних матчах и определилось третье и четвертое место. А до этого держался долго. Да и ни в этом все дело. У каждого своя тактика. Если результат с Канадой был хреновым, по-вашему, или я плохо руковожу юниоркой, то я хоть сейчас готов сложить свои полномочия менеджера .
Что касается суперов, то по-крайней мере я могу в некоторых случаях не допустить разгромных счетов на спаде физы, что влияет на многое в том числе и на разницу мячей. Или я не прав?

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Кстати, если посмотреть игру с Лацио, где я играл супером, там должен был быть мой выигрыш, но гена нах...вертил.

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

И еще. Вы думаете что очень умно оставлять супер на последний матч? Бу-га-га.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

Все. Два дня меня не будет. ВЫХОДНОЙ.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 02 окт 2007, 19:58
Если результат с Канадой был хреновым, по-вашему, или я плохо руковожу юниоркой, то я хоть сейчас готов сложить свои полномочия менеджера .
Я Так не считаю...
И еще. Вы думаете что очень умно оставлять супер на последний матч? Бу-га-га.

И так я тоже не считаю... но считаю что супером нужно бить наверняка, т.е.знать что с ним уже 200% победишь....
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 02 окт 2007, 23:43
Ну или Веронике не проиграть :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Тессерарий 05 окт 2007, 15:06
А я считаю, что супер надо ставить, когда уверен на 200%, что проиграешь. Кто из нас прав, не знаю. Давайте выскажемся по этому поводу. Я считаю, что проигрыш тогда с минимальным счетом случается, а то и вообще ничья или выигрыш. Кто считает иначе - пишите.

Добавлено спустя 41 минуту 55 секунд:

Сердце, я тебе эмблему переделал, но смотрю, ты старую забил.
Тессерарий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа