FAQ для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тессерарий 27 мар 2007, 10:58
Флаю спасибо за добрые слова за мою Одессу. Ты прав, пессимизм от жизни собачьей. Живешь, как на пороховой бочке, молдованье не унимается, все хочет нас к ногтю. Постоянные провокации уже надоели. Да и Запад их поддерживает, хотя те козлы и совершенно не правы. Не мы развязывали конфликт, не мы врывались в города и убивали детей и женщин. Но их, мать его поддерживают, а нас давят, причем, с каждым годом все сильнее. Как тут не быть пессимистом, если живешь и не знаешь, что завтра будет.
Ладно, это мои проблемы. Не буду грузить форум флудом ;)
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 мар 2007, 11:02
Вот пожалуйста и не грузите форум для новичков флудом про международные отношения, надеюсь я не кого не обидел и не оскорбил, и не унизил ниже плинтуса...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 27 мар 2007, 11:13
Вот пожалуйста и не грузите форум для новичков флудом про международные отношения, надеюсь я не кого не обидел и не оскорбил, и не унизил ниже плинтуса...

Слушаюсь, товарищ генерал :)
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 мар 2007, 11:16
Есть оффтоп, просто переносите цитату в оффтоп и флудите там....
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 27 мар 2007, 11:31
Значит большой размер у фото...

Фото нужного размера. 66х99. Но я где-то натыкался, что форум нужно как-то привязывать к реальному игроку. Где на это натыкался - убей не помню. Помогите христа ради :)
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 27 мар 2007, 12:10
Аффтап to Tess: Аллах Акбар and I hope, God bless Pridnestrovye !!!
Тессерарий писал(а):Фото нужного размера. 66х99. Но я где-то натыкался, что форум нужно как-то привязывать к реальному игроку. Где на это натыкался - убей не помню. Помогите христа ради

Так у тебя уже все привязано, а помимо размера в пикселах, ещё имеет значение и размер в килобайтах...
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 27 мар 2007, 16:18
И размер я поставил правильный. Да и автоматом он проверяется. Может, еще раз попробовать?
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Тессерарий 27 мар 2007, 17:30
Обращаюсь к мастерам ВСОЛА. Объясните самое главное в этой игре. Как при силе у игрока 49 в игре у него сила возрастает до 72? За счет чего это происходит. Пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 702&b=2131
Тессерарий
 
 
 

Сообщение toomask 27 мар 2007, 19:45
Это опять особенность стиля бей беги. Игроки с силой более 50 штрафуются. а менее наоборот- имеют бонус(как в этом случае). Открой третью страничку этого форума - там мой пример (как я врюхался из за этого бей беги) Сила 11 у меня была больше чем у Белла Круза, но за счет того что у него игроков, с силой больше 50, было меньше в заявке, посмотри что получилось с силой в матче
toomask
 
 
 

Сообщение toomask 27 мар 2007, 19:46
PS Хоть ты конечно и не ко мне обращался))
toomask
 
 
 

Сообщение serjoha 27 мар 2007, 20:09
Это опять особенность стиля бей беги. Игроки с силой более 50 штрафуются. а менее наоборот- имеют бонус(как в этом случае). Открой третью страничку этого форума - там мой пример (как я врюхался из за этого бей беги) Сила 11 у меня была больше чем у Белла Круза, но за счет того что у него игроков, с силой больше 50, было меньше в заявке, посмотри что получилось с силой в матче

да там не тока в этом дело.......
сила состава на матч определяется суммой реальных сил игроков......столбец рс ростера........
реальная сила считается следующем образом......
допустим игрок 30лет с силой 50........и усталость у него 50.......а физа команды 125
тогда реальная сила это сила игрока 50 минус 50 процентов из-за усталости то есть 25 и умножть на 1.25..на физу..при физе 75 умножаем на 0.75 соответсвенно...и так далее..........вот....
а на силу в начале матча уже влияет стиль и те или иные бонусы..коллизия там и тд........
вроде так вот все........
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 мар 2007, 20:12
2serjoha +1
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 28 мар 2007, 09:11
Ребята, ничего не могу понять. В последней моей игре в кубке выставил стиль игры атакующий, а защита по игроку. Когда же увидел результат игры - офигел. Стоит стиль все в атаку, а защита по линии. Я точно помню, что ставил. И вот такая лажа. Как результат - проигрыш 1:3 :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 мар 2007, 10:10
Колесиком мышкой мог прокрутить...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 28 мар 2007, 10:45
Нет, вроде выставил и перепроверил. Так что колесико скорее всего отпадает. Может быть, какой-нибудь глюк?
Тессерарий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа