Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 09 авг 2011, 15:58
RAUL7 писал(а):Не совсем так, Макс переходит в Полиси, а Руву освобождается...

Да, так что никто меня не выживает! :-) :beer:

Добавлено спустя 50 секунд:
DOYAL писал(а):Ну да с автососами у меня тож были проблемы ,оссобено из-за инета он у меня часто вырубався ,а щас у меня если не будет пахать инет то есть телефон :-) Если что я буду старатся чтоб небыло автососов!!

Ага, ты старайся если что, будь так добр! :grin:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 523
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DOYAL 09 авг 2011, 16:33
Добавлено спустя 50 секунд:
DOYAL писал(а):Ну да с автососами у меня тож были проблемы ,оссобено из-за инета он у меня часто вырубався ,а щас у меня если не будет пахать инет то есть телефон :-) Если что я буду старатся чтоб небыло автососов!!

Ага, ты старайся если что, будь так добр! :grin:[/quote]

Для меня ето будет не важко :-)
DOYAL
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение AlexLaz 09 авг 2011, 20:41
Ну да, это мой лишь шестой сезон, но рейтинг постепенно ползёт вверх, да и три трофея в последнем сезоне, опыт всё же есть)
AlexLaz
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:40
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 480
 
Грин Беретс (Малинди, Кения)
Таюту (Таюту, О-ва Кука)
Слога (Деспотовац, Сербия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение zidan 10 авг 2011, 09:01
ДА пожалуйста! Просто надо тоже понимать,что жизнь не тут, и не в интернете! А дела делать надо в реальной жизни! И тогда станет сразу понятно,откуда эти автосоставы! Если у вас есть постоянная возможность зависать в нете,то я очень рад за вас!
zidan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 10 авг 2011, 10:23
zidan писал(а):ДА пожалуйста! Просто надо тоже понимать,что жизнь не тут, и не в интернете! А дела делать надо в реальной жизни! И тогда станет сразу понятно,откуда эти автосоставы! Если у вас есть постоянная возможность зависать в нете,то я очень рад за вас!

Здесь у всех есть свои проблемы в жизни и подавляющее большинство работают целыми днями и не имеют такого количества свободного времени, которого бы им хотелось, но тем не менее они находять 20-30 минут, что б выставить состав, поэтому не нужно рассказывать, что ты такой деловой, а все остальные дома в интернете сидять целыми днями и ничего больше не делают!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 523
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 10 авг 2011, 12:11
KA3AHOBA писал(а):
zidan писал(а):ДА пожалуйста! Просто надо тоже понимать,что жизнь не тут, и не в интернете! А дела делать надо в реальной жизни! И тогда станет сразу понятно,откуда эти автосоставы! Если у вас есть постоянная возможность зависать в нете,то я очень рад за вас!

Здесь у всех есть свои проблемы в жизни и подавляющее большинство работают целыми днями и не имеют такого количества свободного времени, которого бы им хотелось, но тем не менее они находять 20-30 минут, что б выставить состав, поэтому не нужно рассказывать, что ты такой деловой, а все остальные дома в интернете сидять целыми днями и ничего больше не делают!

Эт правильно сказано...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5525
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 550
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 10 авг 2011, 16:19
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
серега1972, Сергей Зайцев, 38
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Руву Старс
как понял идёт поиск наставника для этой команды, решил выставить свою скромную кандидатуру.
3. e-mail и/или icq
serg-zaytsev72@ rambler.ru
icq - не пользуюсь.

4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
На данный момент рейтинг - 538
мои трофеи

5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
23 февраля 2010, 15:49 С. Зайцев избран президентом федерации Филиппины.
по мере возможности провожу конкурсы.

6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
с позволения менеджеров Танзании, придержусь последней части этого вопроса...и частично ответил на этот вопрос, в предыдущем своём ответе.
готов проводить конкурсы для федерации Танзания

7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
утро и дневное время - Тырнет кафе
вечернее время - ноут дома
телефон - в основном для просмотра результата матчей, за редким исключением для форума

8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
фуух, ох уж эти рекомендации :?
за те полтора года президенства на Филиппинах приходилось самому рекомендовать менеджеров :grin:
и надеюсь эти рекомендации всё же читают ;)
отвечая на этот вопрос, конечно искать мне приходиться среди менеджеров федераций в которых у меня есть команды и список этот достаточно большой, но смысла выкладывать здесь всех не вижу.
Так, что прошу прошения остановлюсь только на президентах, которые играют в федерации Филиппины:
президент федерации Багамские острова jedi_t
президент федерации Коста-Рика Calle
президент федерации Алжир GANS

9. Ваш город (место жительства)
Артёмовск / Москва
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Все 4 команды Вы можете увидеть левее от экрана.
ФК Фрипорт будет первой командой которую придёться щас отдать, так как получил её в наследство перед тем как парень ушёл в армию. :-)

11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
Единственный континент на котором нет команды.

ЗЫ. название и сила команды не интересуют, готов ждать и другую команду пусть даже из КЛК, удачи конкурентам за место под солнцем, надеюсь вместе мы победим главного конкурента - ПРОТИВ ВСЕХ :-)
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Герман 10 авг 2011, 19:40
Я буду очень рад, если Серега появится в ТанЬзании. Федерация, ИМХО, получит отличного парня и ответственного мена.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 11 авг 2011, 08:22
zhulan писал(а):Я буду очень рад, если Серега появится в ТанЬзании. Федерация, ИМХО, получит отличного парня и ответственного мена.
Георгий спасибо за слова поддержки :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 11 авг 2011, 08:53
zhulan писал(а):Я буду очень рад, если Серега появится в ТанЬзании. Федерация, ИМХО, получит отличного парня и ответственного мена.
Поддерживаю :cool:
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 11 авг 2011, 13:26
Насколько я понимаю, Сергей собирается отказываться от одной из своих команд и, в случае, если менеджеры выберут именно его на место менеджера Руву Старс, у него по-прежнему останется четыре команды?...правильно ли я понимаю?
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 11 авг 2011, 15:02
Limp писал(а):Насколько я понимаю, Сергей собирается отказываться от одной из своих команд и, в случае, если менеджеры выберут именно его на место менеджера Руву Старс, у него по-прежнему останется четыре команды?...правильно ли я понимаю?
Можно расширить ВИП и будет 5 команд :?
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 11 авг 2011, 15:52
Сань, в это я врубаюсь)...меня интересует момент с количеством команд у менеджера только с качественной составляющей...в том смысле, чтобы от количества не страдало качество)))
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 12 авг 2011, 08:23
обращаюсь к самым форумоактивным менеджерам Танзании, хотелось бы поинтересоваться, будут ли наши демократические свободы попраны, если я президентским решением отдам Руву Старс Сергею? честно говоря, другие кандидатуры слабоваты по сравнению с ним, а голосование - это лишние туры чемпионата...высказываемся!
Последний раз редактировалось Limp 12 авг 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Герман 12 авг 2011, 09:25
Я здесь новичок и свое мнение уже высказал.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания