Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 05 апр 2011, 08:39
На юношей что ли нет желающих? :baby:
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sertse 05 апр 2011, 17:30
Толь, ну подавай ты, ты же всегда к юношам имел добрые отеческие чувства ;)
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 05 апр 2011, 18:03
Там уже Максимуса заявка есть. Я в НЗ подал))
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sertse 05 апр 2011, 23:50
NewEl писал(а):Там уже Максимуса заявка есть. Я в НЗ подал))
Хочешь голос Аверса в свою пользу? ;) А чем тебя голос Акара не устраивает? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sergant 06 апр 2011, 00:20
Вот в какой еще стране уговаривают на сборную идти=))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sertse 06 апр 2011, 01:39
Да, в ТанЬзании всегда так было... :) Вежливость, учтивость и всё-таки переживание за результат перед соплеменниками!
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sergant 24 апр 2011, 21:35
Как всегда дурацкое начало...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 24 апр 2011, 21:58
Главное - удачного продолжения!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 622
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Наши сборные
Сообщение TheSpecialOne 28 апр 2011, 18:03
Хотел пару слов сказать про сборные. Но т.к. я всегда работал, и работаю с молодёжными командами, то разумеется только про них и скажу )

Sergant писал(а):Как всегда дурацкое начало...

Банальное не везение вот и всё. Ну и странный для меня стиль бей-беги. По моему мнению с этим стилем сборной вообще нельзя играть. Хотя там думаю было не в нём дело. Просто гена ступил. И даже попытка растормошить его по ходу матча ни к чему не привела. Странно, на уровне сборных не припомню таких матчей. А ну разве что вот этот - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331870 . Тогда Шри-Ланка со мной в группе играла, и прошла весь отборочный цикл без поражений. За 10 отборочных матчей у них было 9 побед, и одна вот такая странная ничья.
А вообще молодёжка у Вас сильная, и конечно же она должна попадать на ЧМ. Сила есть - а значит и результат придёт.
Очень надеюсь что у вас всё получится, ну и у моего катара тоже. Очень хотелось бы сыграть с Вами на ЧМ.
Мечты мечты :grin:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 473
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sergant 30 апр 2011, 15:51
Winston писал(а):Хотел пару слов сказать про сборные. Но т.к. я всегда работал, и работаю с молодёжными командами, то разумеется только про них и скажу )

Sergant писал(а):Как всегда дурацкое начало...

Банальное не везение вот и всё. Ну и странный для меня стиль бей-беги. По моему мнению с этим стилем сборной вообще нельзя играть. :grin:
Нельзя потому что ты проиграешь коллизию?)
Посмотрел,так и есть, твоя молодежка первый матч играла спартаком)) Есть еще вопросы по бей-беги?)
Кстати посмотри Танзайскую юниорку прошлого сезона, которую также мы с Ковиком вели. Слабые в отборочных, самые слабые в группе ЧА, но какраз за счет этого бей-беги и вышли в четвертьфинал)
Так что будь открыт для новых идей :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sertse 30 апр 2011, 15:56
Не, в ТанЬзании бей-беги очень хороший стиль! Сборным можно и нужно играть этим стилем! Что против солнечных, что против дождевых! Солнечные против нас очень редко захотят играть "комбой", а против дождевых так нужно играть, дабы не попасть на коллизию, и дабы побеждать, ведь если играть "катеначчо", то гораздо больше шансов, что команда будет в большей степени оберегать ворота, нежели угрожать им! :??: :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение TheSpecialOne 30 апр 2011, 22:44
Ну не знаю, по-моему мнению в такой сильной сборной от спартаковского стиля будет больше пользы, даже тогда, когда этот стиль будет являться проигрышным. Хотя ты подкинул мне пару мыслей для обдумывания :shock: :?
:cool:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 473
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sertse 01 май 2011, 00:48
Обдумай-обдумай ;) Я это обдумал уже тонну лет назад, потому и уверенно так заявляю :??: Кстати, можешь глянуть в каком-то бородатом сезоне, типа, 12 или 13, как взрослая Австрия стала Чемпионом Мира ;) Именно в финале Дюс сыграл "б/беги", и именно этот ход и стал решающим! 8)
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение TheSpecialOne 03 май 2011, 17:08
Посмотрел матч молодёжи вашей, в принципе схожая ситуация с моим Катаром, тоже играли в гостях, тоже перевес был на стороне хозяев. Но мы проиграли 2-0, а вы 1-0. И после 2-х матчей у нас и у вас всего по 1 очку :(
Хотел спросить пару вопросов. Почему ты решил отказаться от бей-беги в этой встрече? И почему играл без центра? ты был уверен что твой состав будет сильнее, или на что ты надеялся? :?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 473
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sergant 03 май 2011, 19:24
Winston писал(а):Посмотрел матч молодёжи вашей, в принципе схожая ситуация с моим Катаром, тоже играли в гостях, тоже перевес был на стороне хозяев. Но мы проиграли 2-0, а вы 1-0. И после 2-х матчей у нас и у вас всего по 1 очку :(
Хотел спросить пару вопросов. Почему ты решил отказаться от бей-беги в этой встрече? И почему играл без центра? ты был уверен что твой состав будет сильнее, или на что ты надеялся? :?
Я знал что соперник сильнее, поэтому шел на ничью. МОжно было сыграть от защиты, но защита у нас хромает. Надеялся на 1:1 или 2:2 в зависимости от тактики. Но не сливать же сборной)
Почему не бей-беги: я думал, что соперник не станет играть второй матч Спартаком, а в домашних стенах попробует от лукавого сыграть Комбой. Поэтому британь.
Без центра, потому что британь, а ДМ вместо СМ чтобы всеми возможными вариантами хоть немного стартовую силу поднять. Да и если бы забили то другая игра по тактике пошлабы)
И вообще, каждый матч допросы будут?) Это не есть хорошо) Ты же потенциальный соперник) И даже не Заяц (ну пока во всяком случае) ;)
Привет :beer:
Последний раз редактировалось Sergant 03 май 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания