Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ghost_XAK 10 июн 2010, 21:35
Подтверждаю заявку на любой таньзанийский клуб.
viewtopic.php?f=160&t=59133&p=2057101&hilit#p2057101
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 11 июн 2010, 09:01
Smoker писал(а):после сессии, я скорее всего снова начну писать обзоры, поскольку будет время, также возмоэжно смогу писать какие-нибудь статьи или вести конкурсы...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
я знаю, что звучит несколько размыто, но сейчас только начало сессии и что будет после нее загадывать на все 100% не берусь, да и пустых обещаний давать не хочу

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
но то что я буду активен на форуме это 100%=)
а опишите ваши достижения (на ваш вгляд) на посту президента Пуэрто-Рико. Какие проект релизованы и т.п....
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Mikl 11 июн 2010, 10:23
Кстати хоть и не имею право голоса но Смоккер мне очень симпатичен....мало того-я ему советую именно мой бывший клуб взять...
Mikl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 11 июн 2010, 10:44
Sertse писал(а):Думаю, в вопросе Эда был скорее сарказм :) Как я понял, медальки - в смысле отличительный знак участника "элиты ВСОЛа" :grin:
Настоящий Заяц! 8)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 11 июн 2010, 13:09
Миш спасибо=)

Садден отвечаю на твой вопрос...

В первую очередь я возродил проект Совета Федерации, который функционирует и сейчас, правда не полностью... Собирается Фонд Федерации.. к сожалению не удалось реализовать проект конкурса юниоров, т.к просто не нашлось ведущего... каждый сезон выплачиваются премии обзорщикам в зависимости от количества написанных ими обзоров, правда если обзоры плохие, то соответственно деньги и не платяться.. в основном фонд расходует деньги именно на это, но также на поддержание конкурсов, проводимых энтузиатами федерации с моей подачи... в этом сезоне усилиями нескольких менеджеров федерации мы смогли расширить федерацию до четырех дивизионов(D3-A и D3-B) для того, чтобы поднять активность, и усилить борьбу в третьих дивах.. планирую взяться за переименование части клубов, которых в данный момент не существует, но это будет делать с согласия владельца... я бы мог сказать, что наши молодежка и юниорка очень неплохо выступают на международной арене, чего давно не было, но это скорее заслуга всей федерации... вроде все
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5619
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 591
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 11 июн 2010, 15:12
Smoker писал(а):я возродил проект Совета Федерации, который функционирует и сейчас, правда не полностью...
а в каком формате все это работает?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение eupho 11 июн 2010, 15:15
у меня вопрос... а если вот чисто гипотетически... есть менеджер, который имел когда-то команду в Танзании... но потом сложились обстоятельства, и ему пришлось отдать её... в очень-очень добрые руки... и вот если этот менеджер, захочет вернуться в страну, есть ли у него шансы заполучить какую-нибудь из Таньзанских команд?)) с учётом того, что он простой парень, никакой не президент, никогда не добивался громких успехов (самый большой успех - выход в финал первого кубка Таньзании :oops: )
eupho
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 11 июн 2010, 15:17
Садден, есть несколько должностей, на которые назначены тренеры...
Такие как:
Вице-президент - который в отсутствии президента пишет новости на форум и следит за состоянием дел в федерации
Министр финансов - ответственный за сбор фонда и его распределение
Два пресс-аташе, которые помогают писать новости, следят за днями рожденья, и пишут обзоры
Министр Fair Play - человек следящий, чтобы не было махинаций с командами нашей федерации

есть две свободных должности на которые я пока не могу найти людей:
Министр по работе с молодежью - конкурс молодежи и все с юниорами связанное
Губернаторы дивизионов - ответственный каждый за свой див, а также организаторы конкурсов и тому подобного
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5619
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 591
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 11 июн 2010, 15:56
:censored:
Изображение
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июн 2010, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sakhalin 11 июн 2010, 16:01
КТО мне обьяснит куда я попал?
Куда хотел.... :roll:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 525
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 11 июн 2010, 16:02
Азамат - совет федерации лишь страховка на случай непредвиденных обстоятельств.. в действительности единственные кто действительно работают это пресс аташе... если бы я ничего не хотел делать, то я бы в президенты не полез...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5619
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 591
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 11 июн 2010, 16:08
Губернаторы дивизионов,министр Фэйр-Плэй,министр по работе с молодежью...Что за детсад?...тогда Президент зачем?..Коронаванная особа?Недостаток времени?!Это в скольки командной федерации введен такой мудизм?!

Я представляю этот идиотизм в Австрии.Дюс-вперед,ты у нас за Фэйр-Плей отвечаешь,Мак-на тебе инквизиция,Расческин-с тебя газета...а я пошел курить.
Почему же! :-) А что тут плохого. Почему бы не дать шанс проявить себя не только президенту. Федерация в ппервую очередь должна строится на общих страаниях. Если все делает президент - это плохо! на одном президенте далеко не уедешь! Должны быть и те кто хочет помогать! Я когда начинал играть в первые месяца всегда тянулся к чему то такому.Чтобы быть в федерации не просто менеджером. Сейчас правда немного изменилось но смысл не меняется. Поему бы не делать федерацию вместе. Организовать корректную работу такой "бюрократии" тоже сложно. Но в тоже время это и интересно! :-)
Да, это все выходит немного наиграно. но ничего луше ученые ВСОЛа сего в наше время еще не придумали! :-)
зы: заходим сюда - http://vfleague.info/sovet.php и видим тех же пресс-аташе, вице-президента и т.д. так может весь наш ВСОЛ детский сад?
Думаю так и есть! :-)
Последний раз редактировалось Iniesta 11 июн 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 11 июн 2010, 16:11
:censored:
Изображение
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июн 2010, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 11 июн 2010, 16:26
Азамат писал(а):Хрущев,а теперь по русски напиши свою абракадабру,своими словами,без ссылок там на Аверса,Акара и сравниваний с кем-то.

Говоря по флудерски "без обмеряний пиписькой с кем-то"
Ну я попытался в твоем стиле! где много слов и сравниваний! :grin: Мне нравится тебя читать, когда так пишешь! :grin: :beer:
--------------
на самом дела неплохо. когда в федерации всю работу делает не только президент, а когда подключаются еще и обычные рядовые менеджеры. потому что если през делает все сам, то это неправильно. Так каждый за что-то отвечает и знает, что если он не сделает, то ему будет стыдно перед всей ФФ. результат - и ФФ цветет и играть интересно! :-) тем более во всоле такая практика себя показывает с лучшей стороны)
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sakhalin 11 июн 2010, 16:28
Чот как то ни разу не видел чтоб в Танзании кому-то в последнее время было стыдно :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 525
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания