Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Spinnеx 08 июн 2010, 07:13
Sertse писал(а):Так, мне кажется, что следующим голосованием я просто исключу пункт "Против всех", иначе мы никогда не сможем освободить Молодого от тяжкой ноши. Или, если нельзя будет убрать этот пункт, просто проигнорирую его и отдам клуб набравшему больше всего голосов живому человеку...
Антох, отдавай сразу, не надо тянуть уже.
Spinnеx
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 08 июн 2010, 07:46
Нет, думаю, что так будет неправильно, поскольку менеджеры не были зараннее оповещены.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 08 июн 2010, 08:36
Sertse писал(а):Нет, думаю, что так будет неправильно, поскольку менеджеры не были зараннее оповещены.

Может, ради интереса, проведём открытое голосование?..
Или другое предложение - провести голосование с двумя "левыми" пунктами - "Против всех" и "Мне всё равно"?
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 08 июн 2010, 08:39
Не, ну левых пунктов можно дофига повсовывать, но сути это не поменяет... Не вижу смысла. А вот насчёт открытого голосования интересно, но не понимаю, что оно изменит, если в открытую большинство проголосует "Против Всех"?
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Volepik 08 июн 2010, 10:12
Не понимаю тех, кто голосует "против всех". Ясно же, что больше кандидатов не предвидится.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 08 июн 2010, 18:56
Volepik писал(а):Не понимаю тех, кто голосует "против всех". Ясно же, что больше кандидатов не предвидится.
в открытом голосовании вместо пункта "против всех" менеджер ТанЬзании должен указать кандидата, которого хотел бы видеть!

ИМХО отдавай команду трииксу, по сумме голосований он выиграл! а вот со следующей свободной на форуме устроим открытый опрос, кто не захочет выйти на форум - через личку
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 08 июн 2010, 19:30
Sertse писал(а):Не, ну левых пунктов можно дофига повсовывать, но сути это не поменяет... Не вижу смысла. А вот насчёт открытого голосования интересно, но не понимаю, что оно изменит, если в открытую большинство проголосует "Против Всех"?

Да тем, что некоторым может будет стыдно, не прочитав заявки, ткнуть в "против всех"...это не есть хорошо... А лично мне, просто интересно, кто эти люди...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 08 июн 2010, 19:44
:censored:
:lamer:
Изображение
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июн 2010, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 08 июн 2010, 20:27
я голосовал против всех,это моё право.мне стыдно должно быть за мой выбор,или я обязан обосновать его ?

но нам главное заткнуть дырку,да? назначай кого хочеш тогда,Антош
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 08 июн 2010, 20:39
:censored:
:lamer:
Изображение
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июн 2010, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 08 июн 2010, 20:42
Давайте только не будем Таню трогать и обижать. Она хороших слов заслужила на десятилетия вперёд.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 08 июн 2010, 20:49
:censored:
:lamer:
Изображение
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июн 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 08 июн 2010, 21:15
Азамат писал(а):А на деле получается что я Серого Кри оскорбил...Три искса оскорбил..а виновата в этом Вата..потому что ниче не меняет.У меня свой ВСОЛ,а Три Икса свой ВСОЛ...а по совокупности дурдом со свободными в Танзании.
Конечно обидел :grin: Я СерегаГри :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 08 июн 2010, 21:17
Азамат писал(а):Я буду жать ДА,если Дюс придет,Дос,Дим,Фед...
1. вот если бы каждый так высказался, кого он хочет видеть и почему не устраивают 2 наших существующих сереги!..

2. и почему же дюс не идет, почему остальные по вашему мнению достойные менеджеры не желают попасть в ТанЬзанию? пока те демиурги не соизволят согласиться играть во втором дивизионе пол-страны будут болтыхаться в свободных?

3. я не знаю кто такая таня, что она сделала для ТанЬзании или всола в целом, я еще слишком молод и неопытен, по местным меркам не так давно играю в этот менеджер. но потихоньку втягиваясь, начинаю в некоторых случаях удивляться, другие события и вовсе шокируют! в ТанЬзании играют имена, а не люди. я не буду называть фамилии, дабы не обидеть эти имена...

4. в общем мне все это напоминает один старый анекдот:

посадили в клетку 4 обезьяны, подвесили банан, самая смелая полезла за бананом, а остальных за это облили ледяной водой. также случилось во второй раз, а на третий уже не дали этой смелой и активной лезть за бананом, ведь не хочется быть облитой!
одну обезьяну вытащили, посадили новенькую. та полезла за бананом, за что тут же получила тумаков (никто не хочет быть облитым). новенькая в шоке, но больше за бананом не лезет (не хочет быть побитой).
снова одну из стареньких забрали, посадили еще одну новенькую. та полезла за бананом, ее побили, причем били все, в том числе и первая новенькая, даже не зная за что.
в конце концов поменяли всех старых на всех новых и каждую желающую полезть за бананом жестоко наказывали. никто не знает за что, никто не знают почему, но все знают, что здесь так заведено!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 08 июн 2010, 21:57
:censored:
:lamer:
Изображение
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июн 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания