Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Луций 21 май 2010, 21:12
Sudden80 писал(а):
Луций писал(а):а я ... а я могу снести все это к чертовой бабушке :grin: :mg: Виталь моно мне?))) :molot: и Тёзке напакостю 8)
Ты реально Люцифер ;)
не надо, мы тебе за это дань платить готовы ;)
о цене мы всегда можем договориться :? 8)

Sertse писал(а):
Sudden80 писал(а):дань платить готовы
Ты сделал несколько ошибок в словосочетании "в бубен давать готовы" :)
с тобой я еще поговорю! будешь с бубном у меня плясать у костра! песни петь! :wise: :molot:

SeregaGri писал(а):
Sertse писал(а):Обновляется всё по мере поступления материала. У многих есть задания, но пока что, в силу разных причин, они не выполнены... Как будет задание, сразу обновится и на сайте :)
Просто смотрел зал славы там за 15 сезон последние обновления, уже вродь как 17 пошел :-)
кто меня тут спалил? :mg: :molot: :molot: :molot: :molot: :gun: :phone:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 21 май 2010, 23:31
борода нарисовался :grin: ..видимо Антошина печень протестует уже :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 27 май 2010, 19:17
Против всех 13 (43%)
triiks 9 (30%)
SeregaGri 8 (27%)
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 27 май 2010, 19:29
Да, как-то не очень хотят видеть новичков у нас :?
А ведь там ещё щас "Экспресс" будет на очереди :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 27 май 2010, 19:33
Ого, уже голосование началось :-)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 27 май 2010, 19:36
triiks писал(а):Ого, уже голосование началось :-)
уже закончилось :-)

победил против всех
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 27 май 2010, 19:45
Барручага писал(а):
triiks писал(а):Ого, уже голосование началось :-)
уже закончилось :-)

победил против всех
А кто-то сомневался в этом? :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 27 май 2010, 19:47
Удачи Противу Всех :-) Это была честная борьба))
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 27 май 2010, 19:58
triiks писал(а):Удачи Противу Всех :-) Это была честная борьба))
Против всех выигрывает очень часто, но команду ему так и не дают, наверно не верят ему... :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 27 май 2010, 20:51
На этот раз Сердцу жирный неуд за голосовалку - ссылок на анкеты не было, на ключевые ответы - тоже...
практически вслепую голосовали
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 27 май 2010, 22:16
Так сколько ж можно ссылки давать? Ну не маленькие, ей-богу! Все знают, где находится топик. Зашли, почитали, всё поняли и проголосовали. Тем более тут ключевых ответов на пять страниц. Да и ребята совсем уже не незнакомые :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 27 май 2010, 22:18
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 27 май 2010, 22:37
Азамат писал(а):Ну и очень приятно что английский президент присутсвует в Танзании.В Аргентине с ним точно дружить не смогу по многим причинам-у него почти топ-клуб страны.А я в любом случае бил,бью и буду бить топ-клубы.До всех доберусь ...и до Майкла тоже...За вас только ваши мозги и умение-за меня Программа для отстающих,глупых и неразвитых,сделанная Акаром. :-)
Раз упомянул про Аргентину - не могу не похвалиться:
http://vfleague.info/viewmatch.p ... =410&b=293
про Уракан, Акара и избиение тор-клубов... только с другой стороны ;)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Sertse писал(а):Так сколько ж можно ссылки давать? Ну не маленькие, ей-богу! Все знают, где находится топик. Зашли, почитали, всё поняли и проголосовали. Тем более тут ключевых ответов на пять страниц. Да и ребята совсем уже не незнакомые :grin:
Антон, а сколько зайцев активно читает форум?
Ну, может 12-15 максимум...
остальные на прошедшем голосовании жмакали "Против всех"
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 28 май 2010, 00:39
Так эти нечитающие зайцы и на тех голосованиях, где были ссылки, тоже жмакали "Против Всех". Я не могу к каждому прийти в гости и заставить прочитать предвыборки. Я понимаю, что большое желание всё разжевать и в рот положить, но должна же быть самосознательность, здесь все взрослые люди играют. Поэтому, думаю, что в третий раз давать разжёвывающие ссылки было бы унизительно по отношению к этим взрослым людям :)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 28 май 2010, 00:45
унизительно, не унизительно, но команды автососящие не должны страдать из-за того, что ты боишься кого-то обидеть...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания