Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 12 май 2010, 16:32
Ну что, команду отдаём Азамату, а там уже думаем кого в кого переименовывать? Главной задачей будет переименовать "Тото" в "Азам".
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 12 май 2010, 18:11
Антон, у нас для этого есть менеджеры Рели и Аруши...
думаю, надо идти этим путем...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 18 май 2010, 23:42
Открываю приём заявок на клуб Кариакоо ФК (Линди, Танзания)
К сожалению, из письма ко мне от Молодого, ясно, что у Саши совсем нет времени. Он просит прощения у всех нас за все свои автосоставы. И говорит, что пока что уйдёт совсем из ВСОЛа, но позже обязательно вернётся. Говорит, что мы его врядли примем, но во ВСОЛ ещё поиграет...
Удачи, Саш! :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 19 май 2010, 00:07
а с Тото какая ситуация?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 19 май 2010, 00:57
Нормальная. Не стоит тут это обсуждать...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 19 май 2010, 08:06
типа "форум - не место для дискуссий"? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 19 май 2010, 08:23
Да, это технический топик. Обсуждаем тут только свободные команды и кандидатов в них ;) :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 19 май 2010, 16:50
Можно ли вновь претендовать на место в Танзании? :-) О себе уже написал :-)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 19 май 2010, 16:57
triiks писал(а):Можно ли вновь претендовать на место в Танзании? :-) О себе уже написал :-)
вопрос дополнительный: ваше отношение к тому, что в на прошлых выборах победил Азамат, подавший заявку чуть ли не по просьбе, с условиями, да еще и в последний момент?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 19 май 2010, 17:40
Сандик, а задай и мне вопрос, тоже отвечу ))))
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 19 май 2010, 19:50
а и тебе тот же вопрос :)
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 19 май 2010, 20:05
Sudden80 писал(а):а и тебе тот же вопрос :)
Ну если учесть что Азамат во ВСОЛе уже довольно таки долгое время и за это время успел поднять и подарить не одну команду, то не удивительно что менеджеры были за него... Я успел хоть и не долго но поиграть с ним на Мальдивах и скажу что он мне очень помог. Так что будь я на месте менеджеров Танзании тоже б голосовал за него, команде нужен был опытный менеджер, до которых я еще не совсем дорос, но в процесе :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 19 май 2010, 20:08
Sudden80 писал(а):
triiks писал(а):Можно ли вновь претендовать на место в Танзании? :-) О себе уже написал :-)
вопрос дополнительный: ваше отношение к тому, что в на прошлых выборах победил Азамат, подавший заявку чуть ли не по просьбе, с условиями, да еще и в последний момент?
Менеджера Азамата лично не знаю, но ник его мне был известен :-) Поэтому, как только узнал, что он претендует на Тото, сразу распрощался с надеждой на эту команду. А Азамат как раз из тех менеджеров, с кем бы мне хотелось играть постоянно :-) А то что позже, так и я не совсем вовремя подал заявку, а то, что с условиями - а разве он не заслужил выполнения такоооой маленькой просьбы :-)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 19 май 2010, 20:22
во... исчо вопрос двоим...
что бы вы могли предложить для улучшения сайта нашей федерации?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 19 май 2010, 21:46
Sudden80 писал(а):во... исчо вопрос двоим...
что бы вы могли предложить для улучшения сайта нашей федерации?
Я бы смог увеличить посещаемость сайта на один хост в день :-) Что еще? Не знаю даже, языков не знаю, а статистику, которую упомянал в "анкетке" мог бы и на сайте вести/выкладывать.
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания