Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 08 май 2010, 20:58
Sertse писал(а):Сегодня старое закончилось, сегодня же, думаю, открою новое...
Вроде двое из трёх подтвердили свои кандидатуры...
а смысл?
ты думаешь, что-то изменится?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 08 май 2010, 21:33
Возможно изменится... Народ получше узнает кандидатов.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 08 май 2010, 21:47
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
1. triiks | Сергей Ильенков | 20 лет:)
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
2. "Тото Африканс" :-) Знамо почему) Как только узнал, что ТанЬзания - вип-федерации, меня не покидало желание поиграть в компании известных на весь ВСОЛ менеджеров :-)
3. e-mail и/или icq
3. 470766600
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
4. Рейтинг 551. К свои достижениям много чего отношу :-) а официально вот - Достижения
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
5. Президентствую в Гуаме, пишу иногда обзоры, беру интервью, в основном статистику всякую люблю считать :-) Конкурсы в Гуаме подтверждают это)
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
6. Готов :-) Активность гарантирую не меньшую, чем развел в Гуаме :-) По конкретнее здесь
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
7. И дома и на работе
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. bor Вест Хэм Юнайтед (Англия)/Биг Блю (Гуам)/Вест Хэм Пойнт (Антигуа и Барбуда)

9. Ваш город (место жительства)
9. Архангельск
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
10. 15
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
11. Готов отказаться от Бате
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 09 май 2010, 09:07
triiks писал(а):6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
6. Готов :-) Активность гарантирую не меньшую, чем развел в Гуаме :-) По конкретнее здесь
а что-нть интересненькое из области статистики для ТанЬзании предложите?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 09 май 2010, 10:56
Sudden80 писал(а):а что-нть интересненькое из области статистики для ТанЬзании предложите?
Ну помимо цифр прогресса/регресса разных показателей команд, могу предложить аналогичную статистику. :-)
Или неинтересная?)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 09 май 2010, 11:17
Ды нет, очень даже хорошая штука

мм... что б еще спросить...
что для вас значит VIP-федерация?
и важен статус VIP или люди в этой федерации?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 09 май 2010, 11:23
triiks писал(а):Ну помимо цифр прогресса/регресса разных показателей команд, могу предложить аналогичную статистику. :-)
Или неинтересная?)
интересно, это всегда интересно! как часто будешь заниматься подборками такой статистики или ей подобной? лично меня эти вещи интересуют!!! есть еще примеры?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12450
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 09 май 2010, 12:02
Sudden80 писал(а):Ды нет, очень даже хорошая штука

мм... что б еще спросить...
что для вас значит VIP-федерация?
и важен статус VIP или люди в этой федерации?
VIP-федерация для меня, это федерация ВИП-менеджеров, старожил (и даже создателей) ВСОЛа, со своими может правилами и, может, традициями :-)
Статус ВИП мне не важен, как уже говорил, мне интереснее поиграть в обществе менеджеров ТанЬзании :-)

з.ы. Мне понравилось то ощущение, после победы, пусть и в тове, над ФК Горки, хочу еще такого))
agent_fox писал(а):
triiks писал(а):Ну помимо цифр прогресса/регресса разных показателей команд, могу предложить аналогичную статистику. :-)
Или неинтересная?)
интересно, это всегда интересно! как часто будешь заниматься подборками такой статистики или ей подобной? лично меня эти вещи интересуют!!! есть еще примеры?
Такую статистику могу начать с начала сезона.
Помимо статистики могу вести еще один конкурс(собственная федерация тоже требует времени, не обессудьте), например Кубок Президента, естественно с разрешения президента ТанЬзании :-) Пример тут.
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 09 май 2010, 12:26
triiks писал(а):Помимо статистики могу вести еще один конкурс(собственная федерация тоже требует времени, не обессудьте), например Кубок Президента, естественно с разрешения президента ТанЬзании :-) Пример тут.
был бы чуть-чуть внимательнее, заметил, что уже существует подобный конкурс Конкурс коллизий "2*2"

но за потенциальную активность маленький плюсик! :-)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12450
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 09 май 2010, 13:18
agent_fox писал(а):был бы чуть-чуть внимательнее, заметил, что уже существует подобный конкурс Конкурс коллизий "2*2"
По названию темы, подумал, что это обычный КК - построения, стили, типы защиты :-)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 09 май 2010, 13:51
а что значит ваш ник?
три икса? :)
и расскажите истрию своего пявления во ВСОЛе + становления
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 09 май 2010, 14:25
Ник и правда три икса) только история появления связана не с пикантным видео, а с фильмом "xXx", где Вин Дизель исполняет главную роль :-)
Во ВСОЛе играю с сентября 2007 года, с ним меня в перемену между парами в универе познакомил одногруппник, менедежер Alexinho, ныне из ВСОЛа ушедший. Как помню, сначал получил спустя час после регистрации клуб "Стар Полис"(название такое, если не ошибаюсь), но уже на следующие сутки у меня его не стало, так как был совершен некий откат системы) Первым клубом в итоге стал Хамра Айленд из ОАЭ с С11 518 и вторым уровнем базы. Первый же матч влепил супер, проиграл коллизию, но сыграл дома 2:2 :-) Спасибо Волепику за все ответы на мои чисто нубские вопросы в то время :-) Но в основном конечно мучил вопросами Алексиньо :-) В ОАЭ очень понравилось играть, особенно "Аль-Баян" нравился, но решил все же поиграть в Гуаме, где в то время президентом и был мой одногруппник :-) Больше в ОАЭ так вернуться и не смог(.
В гуамском "Ниссане" играю до сих пор :-) Второй моей командой стал ИФ Сандвикен, в котором также играю до сих пор:) Первый турнир со шведами - КТ был тут же выигран :-) За Сандвикен благодарен бывшему менеджеру ВСОЛа и экс-президенту Швеции - Skazi :-) После отлично провел время в Гаити и Эквадоре - очень славные ФФ :-) Потом остыл интерес ко ВСОЛу, оставил себе только две команды. Потом интерес ко ВСОЛу вновь был подогрет, уже не помню чем :-) Третьей постоянной командой стали Брак Галактикос, где играю с самого ее основания, сначала в роли заместителя, затем в роли гл.тренера :-) Все, наверное :-)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 09 май 2010, 15:31
а что побудило к президентству?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 09 май 2010, 15:36
Sudden80 писал(а):а что побудило к президентству?
Его отсутствие в Гуаме, после того Алексиньо сложил с себя полномочия :-) Ну и конечно желание сделать ФФ Гуама лучшей во ВСОЛе :-)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 10 май 2010, 18:45
triiks писал(а):
Sudden80 писал(а):Ды нет, очень даже хорошая штука

мм... что б еще спросить...
что для вас значит VIP-федерация?
и важен статус VIP или люди в этой федерации?
VIP-федерация для меня, это федерация ВИП-менеджеров, старожил (и даже создателей) ВСОЛа, со своими может правилами и, может, традициями :-)
Статус ВИП мне не важен, как уже говорил, мне интереснее поиграть в обществе менеджеров ТанЬзании :-)

з.ы. Мне понравилось то ощущение, после победы, пусть и в тове, над ФК Горки, хочу еще такого))
agent_fox писал(а):
triiks писал(а):Ну помимо цифр прогресса/регресса разных показателей команд, могу предложить аналогичную статистику. :-)
Или неинтересная?)
интересно, это всегда интересно! как часто будешь заниматься подборками такой статистики или ей подобной? лично меня эти вещи интересуют!!! есть еще примеры?
Такую статистику могу начать с начала сезона.
Помимо статистики могу вести еще один конкурс(собственная федерация тоже требует времени, не обессудьте), например Кубок Президента, естественно с разрешения президента ТанЬзании :-) Пример тут.
Надо на тебя в суд подать, за использование основы конкурса 2*2 в твоём конкурсе.
Кстати, в некоторых странах, люди платили по 500к за разрешение, а ты взял и не спросил.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания