Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 05 май 2010, 13:26
ну, я делаю выводы исходя из своего видения реальности ;) во как загнул...
но вопрос к вам был не о том... вопрос важный - а вы свели все к флуду и ругани
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Crazy 05 май 2010, 13:28
Sudden80 писал(а):ну, я делаю выводы исходя из своего видения реальности ;) во как загнул...
но вопрос к вам был не о том... вопрос важный - а вы свели все к флуду и ругани
Просто это для меня было как оскарбление :wise:
Я за ним не хожу,и не собераюсь ходить.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
Sudden80 писал(а):ну, я делаю выводы исходя из своего видения реальности ;) во как загнул...
но вопрос к вам был не о том... вопрос важный - а вы свели все к флуду и ругани
А на вопрос я ответил вроде !?
Crazy
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 05 май 2010, 13:55
ну считай что ответил, а я не считаю...

мое дело не принимать решение и делать выводы - мое дело задавать вопросы... а уж остальные зайцы пусть решают....
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 05 май 2010, 14:46
Виталь, Меля, остыньте :)...предвыборные дебаты здорово, но только не в такой форме :)...

Кандидаты, неужели Вы не понимаете, что здесь надо показать себя, и быть готовым к любому повороту событий...Вас же специально выводят из равновесия, а Вы ведётесь...знаичт и в Федерации Вы будете такими же ведомыми...зачем?...надо быть личностью..иметь свою точку зрения, которую Вы аргументами можете подтвердить...и конечно вежливыми..."Вежливость - главное оружие вора" (с) Джентельмены удачи...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 05 май 2010, 16:01
Саш, дык я все пытаюсь вывести Емелю на ответ на важный, с моей точки зрения, вопрос:
P.S. И не считаете ли вы, что ... для того, чтобы попасть в ТанЬзанию, надо все же САМОМУ принять решение о том, что вам это нужно... Ибо потом придется за это решение отвечать ...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 05 май 2010, 16:51
Sudden80 писал(а):Саш, дык я все пытаюсь вывести Емелю на ответ на важный, с моей точки зрения, вопрос:
P.S. И не считаете ли вы, что ... для того, чтобы попасть в ТанЬзанию, надо все же САМОМУ принять решение о том, что вам это нужно... Ибо потом придется за это решение отвечать ...

+1000 :)...Ждём ответа :)...адекватного :)
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 06 май 2010, 13:27
През, пора думать о новой рекламе свободных мест в ТанЬзании
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Crazy 07 май 2010, 09:39
Sudden80 писал(а):Саш, дык я все пытаюсь вывести Емелю на ответ на важный, с моей точки зрения, вопрос:
P.S. И не считаете ли вы, что ... для того, чтобы попасть в ТанЬзанию, надо все же САМОМУ принять решение о том, что вам это нужно... Ибо потом придется за это решение отвечать ...
Я сам и принимаю решение,я определился,очень хочу к вам,это будет совсем новая страничка в моей жизни на проэкте,да и большая честь здесь играть :-) Готов вкладывать всю душу в жизнь ТанЬзании,я на это готов...а принимать решение вам :-)
Crazy
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 07 май 2010, 10:22
@Меля@ писал(а): Готов вкладывать всю душу в жизнь ТанЬзании,я на это готов...а принимать решение вам :-)
всю душу?
а как же Гваделупа и Гренландия?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Crazy 07 май 2010, 14:45
Про Гваделупу я никогда не забываю :-)
А какя Гренландия ????????????? :shock: :shock: :shock:
Crazy
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 07 май 2010, 14:49
значит всю душу - Танзании, а разум - Гваделупе? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Crazy 07 май 2010, 14:54
Ну типа да :grin:
Нет конечно,все распределю равномерно :-)
Crazy
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 08 май 2010, 17:39
Пост из лички:
SeregaGri сегодня в 18:02
Привет, все еще претендую на команду Тото. Если есть вопросы которые мне вновь хотят задать пусть задают в личку. С форумом беда, он работает только в разделе журналисты лиги, да кстати могу читать, ребята могут задавать вопросы на воруме, а я буду отвечать в личку, а они ответы будут выкладывать на форум... Если вам конечно не тяжело... И если не тяжело выложи и этот пост к вам на форум. За ранее спасибо
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 08 май 2010, 18:48
Антоха, а что там с повторным голосованием? Автососняки не есть хорошо)
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 08 май 2010, 19:39
Сегодня старое закончилось, сегодня же, думаю, открою новое...
Вроде двое из трёх подтвердили свои кандидатуры...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания