Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 май 2010, 23:06
dredd писал(а):А как можно посмотреть на промежуточные результаты голосования? Может кто скинет?
Заходишь в "Голосования", там выбираешь выпадающее меню "Национальные", потом в другом выпадающем выбираешь нужную страну и смотришь.
Но предупреждаю, до окончания голосования нельзя на форуме разглашать и выкладывать текущие результаты!
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 04 май 2010, 23:10
SeregaGri писал(а):
Sudden80 писал(а):
SeregaGri писал(а):Мне кажется здесь 80% голосует не от того что понравился или нет, а знаю - не знаю... :?
а это корректное заявление на данном форуме в данном топике в это время?
Это не заявление, просто выразил свое мнение, так как являюсь одним из кандидатов.
Вот например чтоб не написал Меля, Хрущев отдаст голос ему...! Правда? Уверен на 100%
Так вот зачем что-то спрашивать и искать ответы которые вы хотите услышать если можете найти того у кого в данной ФФ больше всего друзей и отдать ему команду без голосования....


Сейчас из 4-х кандидатов, я лично не знаю не одного!
Как впрочем и 80% ТанЬзанцев... :-) :wise:
Так что, даже получив голоса свох знакомых, "приглашенные" Менеджеры ничего не гарантируют себе кроме отсутствия "0" в голосовании... :beer: :-)

Мне например нравилось поведение "..." (говорить нельзя - агитация запрещена! :-) ), но почитав пару постов изменил своё мнение... :wise:


Кстати, ребята, я не понял, а что там с Кариокаоо? :???:
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение dredd 04 май 2010, 23:11
Sertse писал(а):
dredd писал(а):А как можно посмотреть на промежуточные результаты голосования? Может кто скинет?
Заходишь в "Голосования", там выбираешь выпадающее меню "Национальные", потом в другом выпадающем выбираешь нужную страну и смотришь.
Но предупреждаю, до окончания голосования нельзя на форуме разглашать и выкладывать текущие результаты!
Пасиб! :thanks:
dredd
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 май 2010, 23:16
Скам писал(а):Кстати, ребята, я не понял, а что там с Кариокаоо?
Ну Молодой не пропал же... Составы отправляются, правда, с 50%-ным успехом :?
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 04 май 2010, 23:23
Проголосовало: 28 из 32
по-моему все ясно... что дальше делать? объявить набор еще раз да погромче?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
я посмотрел предыдущих кандидатов, там одни те же имена, странно, что сейчас их не видно:

NaiL, Наиль Шабанов, 26 лет
Ghost_XAK, Бондарев Пётр, 22 года
Фаргус, Антон Шульга 18 лет.
Somich, Владимир Дьяков, 49 лет
Maksimus, Максим Салогашев, 33 г.
1KRON7, Андрей Бахмацкий, 20 лет

котрые за полгода не раз предлагали свои услуги командами ТанЬзании...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12462
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 май 2010, 23:38
Может, просто устали подавать...
А нынешнее голосование уже не изменит ничего, потому как всё равно победит "Против всех".
Напишу в личку частым претендентам, возможно, кто-то согласится. Надеюсь, это не будет расценено, как личное приглашение Президента ;)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 05 май 2010, 00:12
Sertse писал(а):Может, просто устали подавать...
А нынешнее голосование уже не изменит ничего, потому как всё равно победит "Против всех".
Напишу в личку частым претендентам, возможно, кто-то согласится. Надеюсь, это не будет расценено, как личное приглашение Президента ;)

Флюк тебе в помощь с темкой в "Регистрация и свободные команды" ;)
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 05 май 2010, 09:02
dredd писал(а):Ничего нового ФФТ не получит. Просто вольюсь в жизнь ТанЬзании и все.
гм...
и все же - а зачем нам голосовать за тебя, если мы ничего хорошего не получим - даже не обещано ;) А?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Sertse писал(а):Может, просто устали подавать...
это же не значит, что мы должны выбирать менеджера просто из-за того, что "просто устали голосовать" ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 05 май 2010, 09:40
Не, Виталь, ты меня вроде не так понял ;)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 05 май 2010, 10:12
я не тебе в упрек, я просто к тому, что вовсе не обязательно, что все кто на драфте и пытается получить команду, хоть когда-нибудь ее получат...
т.е. есть же и отсев - и сколько не подавай, все равно не выберут.... потому есть ли смысл усиленно добивать тех, кто подавал заявки, но был неоднократно отсеян?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Crazy 05 май 2010, 10:43
@Меля@ писал(а):По приглашению Сертце подам и я заявку! :beer: :beer: :beer: ?
было личное приглашение президента? Это как?

Личного приглашения к сожалению небыло,но по словам Хрущева,Sertse меня пригласил :-)

@Меля@ писал(а):2. "Тото Африканс" - очень импонирует,а как получится,увидим.
чем импонирует?
увереный, что увидим, как получится? ;) скоропалительное замечаньице с вашей стороны ;) Или как? ;)

Импонирует всем,на базу сейчас взглянуть не имею права,а лидеры команды молоды,а с таким составом мне работать по душе :-)

@Меля@ писал(а):6. Будет нужно моё вмешательство,всегда готов.Можете на меня положиться.
Нужен конкретный проект для ТанЬзании...
И без срывов только на Гваделупу и т.п....

Конкретного проэкта на даный момент нет,сейчас хочу стать частю ТанЬзании,а дальше после экзаменов,что-то и придумю.

@Меля@ писал(а):10. http://vfleague.info/v3_teamshis ... ?num=60349 - очень печальная история на эту тему.
А чего так? поясните...

Эту тему затрагивать не хочу...

P.S. И не считаете ли вы, что пока вы всегда следовали за вашим другом Хрущевым (что не так и плохо), но для того, чтобы попасть в ТанЬзанию, надо все же САМОМУ принять решение о том, что вам это нужно... Ибо потом придется за это решение отвечать и Хрущев тут уже не отмажет ;)[/quote]

По вашим словам понял что я шоха !?
1.Я никогда не следовал за Хрущевым...а если это делал,пожалуйста покажите где именно.
2.Я думаю что если я сюда попаду,я открою часть себя (которая была скрытой),для меня и всех остальных,попасть сюда - "Большая честь".
И он меня никогда не отмазывал...не думал что тут так оскарбляют людей.
Crazy
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 05 май 2010, 10:56
@Меля@ писал(а):По вашим словам понял что я шоха !?
1.Я никогда не следовал за Хрущевым...а если это делал,пожалуйста покажите где именно.
2.Я думаю что если я сюда попаду,я открою часть себя (которая была скрытой),для меня и всех остальных,попасть сюда - "Большая честь".
И он меня никогда не отмазывал...не думал что тут так оскарбляют людей.
вообще не понял, почему ты так все воспринял...
эх, молодость....
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Crazy 05 май 2010, 11:12
Sudden80 писал(а):
@Меля@ писал(а):По вашим словам понял что я шоха !?
1.Я никогда не следовал за Хрущевым...а если это делал,пожалуйста покажите где именно.
2.Я думаю что если я сюда попаду,я открою часть себя (которая была скрытой),для меня и всех остальных,попасть сюда - "Большая честь".
И он меня никогда не отмазывал...не думал что тут так оскарбляют людей.
вообще не понял, почему ты так все воспринял...
эх, молодость....
Потому что я не следую за Хрущевым как вы написали...
А если следую,напишите в чём!
Crazy
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 05 май 2010, 13:16
в ОАЭ, в Кению, в Гваделупу, в Англию хотел... да и все мы форум читаем - не трудно сделать вывод
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Crazy 05 май 2010, 13:20
Sudden80 писал(а):в ОАЭ, в Кению, в Гваделупу, в Англию хотел... да и все мы форум читаем - не трудно сделать вывод
В ОАЭ он за мной,в Кению вместе подали заявки(он хотел вместе в одной ФФ играть),в Ангию престижно да и команда суперская освободилась...
Плохо форум читаете ;)
Crazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания