Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Spinnеx 04 май 2010, 07:10
До какого времени продлится голосование?
Spinnеx
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksimus 04 май 2010, 10:12
до 08.05.2010...
maksimus
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 май 2010, 13:03
Если побеждает "Против всех", то будет повторное :(
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 04 май 2010, 13:55
Sertse писал(а):Если побеждает "Против всех", то будет повторное :(
А я вот только хотел это спросить... Зачем голосовать против всех? Вы этими голосованиями убиваете команды... :? :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 04 май 2010, 14:11
SeregaGri писал(а):
Sertse писал(а):Если побеждает "Против всех", то будет повторное :(
А я вот только хотел это спросить... Зачем голосовать против всех? Вы этими голосованиями убиваете команды... :? :(

мы этими голосованиями отсееваем неубедивших нас кандидатов...голосовал против всех, потому что никто не убедил меня своими заявками...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 04 май 2010, 14:20
Мне кажется здесь 80% голосует не от того что понравился или нет, а знаю - не знаю... :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 04 май 2010, 15:03
Если б я голосовал по принципу знаю/не знаю - то всегда бы голосовал против всех. :-) Лично я голосую, исключительно прочитав заявки и ответы на вопросы нашего СБ :grin:
Из трех кандидатов было опрошено двое. Помнится бывало из 7-8 кандидатов побеждал "Против всех"...
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 04 май 2010, 22:29
dredd писал(а):6. Не буду давать пустых обещаний
Во-первых, откуда узнали о ТанЬзании и почему желаете играть именно здесь?
Во-вторых, с некоторых пор не допускается отвечать на 6 вопрос таким образом, каким ответили вы ;) включите воображалку, напишите, зачем ФФ Танзании нужны именно вы? Что вы нового и интересного принесете в жизнь Федерации?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
@Меля@ писал(а):По приглашению Сертце подам и я заявку! :beer: :beer: :beer: ?
было личное приглашение президента? Это как?



@Меля@ писал(а):2. "Тото Африканс" - очень импонирует,а как получится,увидим.
чем импонирует?
увереный, что увидим, как получится? ;) скоропалительное замечаньице с вашей стороны ;) Или как? ;)


@Меля@ писал(а):6. Будет нужно моё вмешательство,всегда готов.Можете на меня положиться.
Нужен конкретный проект для ТанЬзании...
И без срывов только на Гваделупу и т.п....

@Меля@ писал(а):10. http://vfleague.info/v3_teamshis ... ?num=60349 - очень печальная история на эту тему.
А чего так? поясните...

P.S. И не считаете ли вы, что пока вы всегда следовали за вашим другом Хрущевым (что не так и плохо), но для того, чтобы попасть в ТанЬзанию, надо все же САМОМУ принять решение о том, что вам это нужно... Ибо потом придется за это решение отвечать и Хрущев тут уже не отмажет ;)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
SeregaGri писал(а):Мне кажется здесь 80% голосует не от того что понравился или нет, а знаю - не знаю... :?
а это корректное заявление на данном форуме в данном топике в это время?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение dredd 04 май 2010, 22:46
Во-первых, откуда узнали о ТанЬзании и почему желаете играть именно здесь?
Во-вторых, с некоторых пор не допускается отвечать на 6 вопрос таким образом, каким ответили вы ;) включите воображалку, напишите, зачем ФФ Танзании нужны именно вы? Что вы нового и интересного принесете в жизнь Федерации?

О ТанЬзании знаю как о ВИП федерации и было бы престижно играть в ней.
Ну я не могу расписть себя как одного из активистов ВСОЛа. Ничего нового ФФТ не получит. Просто вольюсь в жизнь ТанЬзании и все.
dredd
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 04 май 2010, 22:55
Sudden80 писал(а):
SeregaGri писал(а):Мне кажется здесь 80% голосует не от того что понравился или нет, а знаю - не знаю... :?
а это корректное заявление на данном форуме в данном топике в это время?
Это не заявление, просто выразил свое мнение, так как являюсь одним из кандидатов.
Вот например чтоб не написал Меля, Хрущев отдаст голос ему...! Правда? Уверен на 100%
Так вот зачем что-то спрашивать и искать ответы которые вы хотите услышать если можете найти того у кого в данной ФФ больше всего друзей и отдать ему команду без голосования....
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 май 2010, 22:56
Sudden80 писал(а):было личное приглашение президента? Это как?
Личного не было. А так, приглашаю всех желающих ;)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 04 май 2010, 22:58
SeregaGri писал(а):Так вот зачем что-то спрашивать и искать ответы которые вы хотите услышать если можете найти того у кого в данной ФФ больше всего друзей и отдать ему команду без голосования....
ни одного из кандидатов не могу причислить к своим друзьям, поэтому как раз и интересно послушать ответы на вполне адекватные вопросы!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12462
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 май 2010, 23:00
SeregaGri писал(а):
Sudden80 писал(а):
SeregaGri писал(а):Мне кажется здесь 80% голосует не от того что понравился или нет, а знаю - не знаю... :?
а это корректное заявление на данном форуме в данном топике в это время?
Это не заявление, просто выразил свое мнение, так как являюсь одним из кандидатов.
Вот например чтоб не написал Меля, Хрущев отдаст голос ему...! Правда? Уверен на 100%
Так вот зачем что-то спрашивать и искать ответы которые вы хотите услышать если можете найти того у кого в данной ФФ больше всего друзей и отдать ему команду без голосования....
Ну-ну, не надо так... Если б так было, то не лидировал бы сейчас "Против всех". И сколько у тебя знакомых в нашей Федерации, если ты идёшь сразу после "Противвсеха"? ;) У нас всё-таки думающие и читающие менеджеры. Прочитали заявки, ответы на вопросы от Виталия, сделали выводы, проголосовали.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение dredd 04 май 2010, 23:02
А как можно посмотреть на промежуточные результаты голосования? Может кто скинет?
dredd
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 04 май 2010, 23:04
Sertse писал(а):Ну-ну, не надо так... Если б так было, то не лидировал бы сейчас "Против всех". И сколько у тебя знакомых в нашей Федерации, если ты идёшь сразу после "Противвсеха"? ;) У нас всё-таки думающие и читающие менеджеры. Прочитали заявки, ответы на вопросы от Виталия, сделали выводы, проголосовали.
Так потому и лидирует против всех, потому что никого не знают ;)
А то что я иду 2 то это наверно тем кто за меня проголосовал понравились мои красивые глаза :grin:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания