Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Spinnеx 05 апр 2010, 11:36
Подытожу: заявки на Полис Додома (или подстрахую Флюка)

1. Игорь Илюшик aka scorpion (ihorok), 21 год. [Заявка][Профиль]
 Вопросы менеджеров ТанЬзании, ответы кандидата
МенеджерВопросОтвет кандидата
SuddenКаковы мотивы ухода из Гвинеи-Бисау и Англии? В Англии неплохо платили за газету, в Гвинее-Бисау вообще менеджером года признали... т.е. во внеигровом плане были и успехи, и статус и уважение. но все это было обменено на более сильный клуб - т.е. на игровые аспекты...Меня полностью все устраивало в Англии и Гвинеи-Бисау и уходить оттуда было тяжело, так как африканская команда моя первая команда, а англичан растил с ноля. Но было огромное желание поуправлять командой силой за 1000, поэтому и перешел. Я сразу хотел предложить свои услуги зама новому менеджеру в Торки, но он там продержался несколько дней и не успел написать, потом команду возглавил второй менеджер и я думаю предложить ему свои услуги, правда не очень хочется самому напрашиваться, поэтому до сих пор не сделал этого. Что касается Гвинеи-Бисау, то там счас управляет мой друг и кое-какое отношение к той команде я имею и сейчас.
Для чего вам переход в Танзанию? Ну реально, зачем? Из заявки как-то не совсем понятно...В Танзании очень сильный подбор менеджеров и играя вместе с ними я буду повышать свое мастерство, набираться нового опыта - это главный критерий
Готовы помогать в выпуске газеты... это не тоже самое, что выпускать газету. А в Танзании газеты нет... т.е. готовы ли перейти от помощи в роли ведомого к роли ведущего проект газеты? Какие основные разделы такого издания по вашей мысли? О чем будет эта газета?На счет газеты..... примерно тоже самое, что и в Англии. Если про рубрики конкретно, то думаю сделать по Д1, Д2, мирокубкам, сборным, страничка досуга (Xrushev надеюсь здесь поможет), интервью. Главное чтобы нашлись люди, которые будут готовы помогать. Из тех, кто помогал для английской газеты здесь играешь ты, Никита и Паша (правда вижу что Паша собрался уходить).

2. Владимир Федоров aka cheer (agent_fox), 26 лет. [Заявка][Профиль]
 Вопросы менеджеров ТанЬзании, ответы кандидата
tr][/tr]
МенеджерВопросОтвет кандидата
SuddenПолтора сезона были президентом ПНГ.. и ушли из-за того, что федерация не активна...
ничего не напрягает? Сделать федераию активной - это же функция президента... а вы им были. Так что ж тогда получается?
а вот знаешь, пытался, призывал менеджеров, возродил фонд федерации, через личку стучал - в ответ тишина. ни комментариев, ни на форуме ни словечка, тухло прям что-то. ну в личку почему молчат - непонятно!
ну, бывают такие обстоятельства...
а будете еще пробовать президенствовать где-нибудь? Не хочется все же реализовать себя и на этом поприще?
ну почему же, я и в ТиКе был выбран президентом, правда через несколько дней пришлось уйти. выяснилось, что занимая одновременно 2 президентских кресла имеешь очень ограниченные возможности (нельзя выставить нерешенные вопросы федерации на голосование, например)...
в общем и целом на этот пост не стремлюсь, но если потребуется - смогу взять это бремя на себя...
а почему ушли из активного ТиКа, оставшись в неактивной ПНГ?нв неактивной ПНГ оставались обязательства, которые необходимо было выполнять. ну а в ТиКе существует костяк менеджеров, которым играть и общаться в кайф, у нас не важно, кто именно президент в федерации! играем с самого основания страны, которую и создавали во многом с оглядкой на танзанию, считаю даже неплохо получилось!
А вы считаете вхождение менеджера в семерку финалистов Премии ВСОЛ значимым достижением?вопрос был кто из менеджеров может порекомендовать - просто перечислить всех подряд (60-80 менеджеров) или назвать более-менее менеджеров "на слуху"?
А для Танзании что конкретно предложить можете? Если без общих фраз про активность на форуме...могу предложить вести конкурсы, писать обзоры, статьи по матчам кубка, чемпионата и т.д. этим занимаюсь и, по-моему, вполне успешно


3. Андрей Марковцов aka Пьер, 25 лет. [Заявка][Профиль]
 Вопросы менеджеров ТанЬзании, ответы кандидата
МенеджерВопросОтвет кандидата
Suddenа какие конкретно идеи вы хотите реализовать в столь сложной федерации, как США?Об этом написано в программе: основные усилия направлены на черновую работу - написание новостей и подготовка к приходу молодежи. То ради чего президент нужен в принципе.
это то, ради чего президент нужен Администрации.
А самой федерации президент зачем нужен, на ваш взгляд?
За тем же. Иначе бы не выбрали.
п.6 в заявке: в каких?Имею в виду программы типа - Качайте Танзанийцев, прокачки молодежи и т.п. Если конечно такие программы имеются. Если таковых нету и не предвидятся, то может быть какие другие конкурсы - типа конкурса коллизий.


P.S. Сань, как я понял, заявка jmurashov не принята на полисменов? Если она принимается, то добавлю и его.
Spinnеx
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 05 апр 2010, 11:40
Да я ни с кем и не спорил! Танзания - это Таньзания! Другой такой нет! :wise:

Я очень рад, что играю с Вами в одной Федерации и горжусь этим! :beer:
Но ВАМ (старичкам Федерации) не так заметны те различия, что произошли за последние сезоны...
Я действительно давно наблюдаю за Федерацией, и то что было РАНЬШЕ - приводило в восторг, а сейчас это просто Здорово... (разница в превосходной степени, но она мне например Очень заметна, т.к. я играю в Очень активной и Дружной ФФ Сербии).

Парадокс - в Федерации играют одни из лучших Менеджеров (как минимум очень известных и интересных), но практически ВСЕ заняты (я и сам кручуть: семья-работа-быт-тренировки-ВСОЛ) и Федерация медленно (по крайней мере с середины 16 сезона) затухает...

Тк что "Любить Таньзанию" можно можно сколько угодно!
... но если ничего не менять сейчас, то она будет "жить только в Ваших сердцах"... :wise: :(
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 05 апр 2010, 11:41
Видимо не принимается.

Стас, прошу открыть приём заявок на Тото или Тукуйо!..на две сразу подать нельзя...Заявки принимаем до конца недели...То бишь до 09.04.2010 23:59... Далее Садден должен терзать вопросами кандидатов всех :)...

Сегодня открою голосование по Полису, как доберусь до дома...или со второй работы, если получится...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sakhalin 05 апр 2010, 13:40
Вот Эдик Бессараб - отнюдь не звезда вроде бы
А все остальные млин ЗВЕЗДЫ :king: Вы что спуститесь с небес на землю :roll: И лучше делать и говорить,чем говорить и не делать :wise:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 535
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 05 апр 2010, 14:41
RAUL7 писал(а):Видимо не принимается.

Стас, прошу открыть приём заявок на Тото или Тукуйо!..на две сразу подать нельзя...Заявки принимаем до конца недели...То бишь до 09.04.2010 23:59... :...

на тукуйо, на Тото пока не надо
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 05 апр 2010, 15:03
Саш, извини, значит я тебя не правильно понял! :-) И рад тому, что неправильно понял! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sakhalin 05 апр 2010, 15:46
VaTa писал(а):
RAUL7 писал(а):Видимо не принимается.

Стас, прошу открыть приём заявок на Тото или Тукуйо!..на две сразу подать нельзя...Заявки принимаем до конца недели...То бишь до 09.04.2010 23:59... :...

на тукуйо, на Тото пока не надо
А что Тукуйо с махонькой буквы :roll:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 535
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 05 апр 2010, 16:46
Доброе.

Интересно у вас жизнь в Федерации идет, за пару дней в одной теме написано, больше чем в других федерациях за неделю. Теперь еще больше понимаю отличие Танзании от других Федераций. :cool:

теперь по делу: оставляю сою вакансию на пост Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания) Ведь следующая она пойдет? :???:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 05 апр 2010, 22:36
ну что же, остается только ждать итогов голосования и надеяться на лучшее! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12462
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sakhalin 06 апр 2010, 00:55
jmurashov писал(а):Доброе.

Интересно у вас жизнь в Федерации идет, за пару дней в одной теме написано, больше чем в других федерациях за неделю. Теперь еще больше понимаю отличие Танзании от других Федераций. :cool:

теперь по делу: оставляю сою вакансию на пост Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания) Ведь следующая она пойдет? :???:
В топике про передачу команд,ахфигенная активность,всем бы такую :evil:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 535
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Mikl 06 апр 2010, 21:46
Поддержу Алфера,Соль, Аллу и тех кто рядом с ними по позициям. Ничего не умерло, ничего не произошло..все живет теми же темпами и тем же настроением что и ранее... есть нюансы-но не более.
Мало что объединяет страну? Да , нет Тани и нет моих обзоров..например ) Но это не критично )))
Не вижу причин говорить не то что о смерти, а даже о болезни пациента.
Mikl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 06 апр 2010, 21:55
Микл, а твои обзоры, кстати - это очень важная фишка для жизни Федерации и настроя зайцев...
так что хорошо быть хоть 4-5 обзоров видеть за сезон...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 06 апр 2010, 23:27
Кстати, новый менеджер Полиса определен! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 07 апр 2010, 00:05
угу..
выбор был очевиден... хороший новобранец..

а вот дальше будет сложнее...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 07 апр 2010, 00:07
поздравляю агента :beer:
дальше ,лично я прошу поддержать кандидата против всех
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания