Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sakhalin 04 апр 2010, 15:14
А вообще, нужно встретиться, купить "этсамое" и посидеть!!
обязательно встретимся Друг!Раз уж у тебя ко мне не получается,то я то к тебе обязательно приеду,щас только жену в жаркую страну свожу
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 апр 2010, 15:25
Да можнт и правда... Но для меня Танзания навсегда останется особенной. Даже если вообще никого не останется, я буду горд тем, что ношу почётное звание "танЬзаяц". И пусть даже оно только для меня одного будет почётным!
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 04 апр 2010, 16:34
Жизнь в федерации делают не те люди которые тут были, а те кто есть сейчас!!!

Уже давно не секрет, что вся федерация создавалась вокруг Тани, в принципе с ее уходом и закончилась эра ТОЙ ТанЬзании!Ошибка в том, что все время пытались вернуть то что было, а не создать что то новое, свое и жить, развиваться дальше! Похоже что у нас очередной этап, очередная проверка и теперь надо принимать решение, опять зацикливаться на старом или идти вперед!

Sertse писал(а):Но для меня Танзания навсегда останется особенной. Даже если вообще никого не останется, я буду горд тем, что ношу почётное звание "танЬзаяц". И пусть даже оно только для меня одного будет почётным!
ну, чувак, это ты загнул :) тут ты явно не одинок ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 апр 2010, 19:06
А я!!!
Антоха! Мы едины, я ни за что свою Каджерочку не отдам. Я - ТанЬзаец!!!
Пусть и не для всех это звучит гордо, но это на самом деле великая федерация ВСОЛа.
Были и есть разные времена, и хорошие и не очень, но это всё бренно. А вот ТанЬзания - это вечно.
И если люди принимают клятву танЬзайца и устав федерации, а потом нарушают эту клятву, то там написано, что они желают, чтобы с ними сделали.
Просьба к уходящим. Не сейте смуту. Идите с миром.
Не ссылайтесь на то, как уходил Друид. Он вместо себя Аллу привёл, стал чемпионом и сделал так, чтобы при его уходе ни Лупули, ни федерация никак не пострадали.
Найдите себе достойные замены, не надо делать так, что "я ушёл, после меня трава не расти, мне всё по фиг."
Вы ж говорите, что в вас живёт танЬзайский дух, а не по-танЬзайски уходите.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 630
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ст@нисл@вич 04 апр 2010, 19:27
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):А я!!!
Антоха! Мы едины, я ни за что свою Каджерочку не отдам. Я - ТанЬзаец!!!
Пусть и не для всех это звучит гордо, но это на самом деле великая федерация ВСОЛа.
Были и есть разные времена, и хорошие и не очень, но это всё бренно. А вот ТанЬзания - это вечно.
И если люди принимают клятву танЬзайца и устав федерации, а потом нарушают эту клятву, то там написано, что они желают, чтобы с ними сделали.
Просьба к уходящим. Не сейте смуту. Идите с миром.
Не ссылайтесь на то, как уходил Друид. Он вместо себя Аллу привёл, стал чемпионом и сделал так, чтобы при его уходе ни Лупули, ни федерация никак не пострадали.
Найдите себе достойные замены, не надо делать так, что "я ушёл, после меня трава не расти, мне всё по фиг."
Вы ж говорите, что в вас живёт танЬзайский дух, а не по-танЬзайски уходите.
В том-то и дело, что мне жаль будет "Полис"....Не тому он достанется!.... поэтому и сеять буду смуту! Другие комы я передал в полной уверенности за их будущее. Сейчас же.... надеюсь победит кандидат "против всех"....опять-таки при всем уважении к кандидатам, ни один из них не сможет потянуть две ноши: развивать команду и внести достойный вклад в становление новой эры Таньзании, речь о которой уже пошла. у кого-то есть одно, у кого-то другое. В данном положении в страну нужно бы пару Лидеров привести. Хотя времени у меня не так много, чтобы ждать.
Вот как-то Львович появлялся. Кто с ним на связи? Он говорил, что вернется...а мож по пьяне сказал... :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 апр 2010, 20:05
В сингапурском топике Львович, появившись, сказал, что уходит. Значит, насовсем ушёл...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 04 апр 2010, 20:16
Ст@нисл@вич писал(а):В том-то и дело, что мне жаль будет "Полис"....Не тому он достанется!.... поэтому и сеять буду смуту! Другие комы я передал в полной уверенности за их будущее. Сейчас же.... надеюсь победит кандидат "против всех"....опять-таки при всем уважении к кандидатам, ни один из них не сможет потянуть две ноши: развивать команду и внести достойный вклад в становление новой эры Таньзании, речь о которой уже пошла.
Стас, я не согласен
И сейчас есть интересный кандидат. Какой - говорить некорректно, но погоды явно не испортит...
да и чего нам, одни звезды нужны?
Вот Эдик Бессараб - отнюдь не звезда вроде бы - а классный конкурс коллизий провел. Так от каждого понемножку - и уже будет здорово.
Да и звезды - они ж капризные... и непостоянные... поставили галочку "я попал в Танзанию" и пошли дальше...

не надо заламывать руки.... надо сейчас просто президента дельного, с новой энергетикой... По-моему, Sertse тут не должен быть в стороне...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ст@нисл@вич 04 апр 2010, 20:18
Sudden80 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):В том-то и дело, что мне жаль будет "Полис"....Не тому он достанется!.... поэтому и сеять буду смуту! Другие комы я передал в полной уверенности за их будущее. Сейчас же.... надеюсь победит кандидат "против всех"....опять-таки при всем уважении к кандидатам, ни один из них не сможет потянуть две ноши: развивать команду и внести достойный вклад в становление новой эры Таньзании, речь о которой уже пошла.
Стас, я не согласен
И сейчас есть интересный кандидат. Какой - говорить некорректно, но погоды явно не испортит...
да и чего нам, одни звезды нужны?
Вот Эдик Бессараб - отнюдь не звезда вроде бы - а классный конкурс коллизий провел. Так от каждого понемножку - и уже будет здорово.
Да и звезды - они ж капризные... и непостоянные... поставили галочку "я попал в Танзанию" и пошли дальше...

Ну может быть..может быть...я всего лишь свое мнение высказал... пока под градусом)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 апр 2010, 20:21
Виталь, я себя знаю... Был уже президентом. Запал быстро пройдёт. А когда времени не будет, будет очень грустно...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 04 апр 2010, 20:27
Попробовать надо
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 апр 2010, 20:58
Не надо бы Раулю уходить...
Саш, подумай.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 630
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aggressive 04 апр 2010, 21:53
Вот я наверное чего то не понимаю, но разве Таня ушла?
Здесь другое определение. И очень даже может быть, что через некоторое время она вернется к активной жизни с новыми силами и идеями.
Теперь об активности - что бы быть достаточно активными нужно иметь энергию и время. В последние пару лет реальная жизнь высасывает и первое, и второе... Особенно у людей имеющих ответственность еще и перед своей семьей и детьми. Мне практически стало невозможным сопровождать 3 команды и 3-ю отдала в замство хорошему человеку. До лучших времен, но если он не сможет - буду ее отдавать.
Но это вовсе не значит, что ТанЬзания умирает (умерла). Это вполне может быть переходом к новому качеству.
Вобщем все утрясется, перемелется - я искренне в это верю!
Aggressive
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 05 апр 2010, 07:19
Итак, чтобы прояснить все вопросы по новым командам..А то пока у меня оператор инет вырубил на выходные, такого успели нагородить...

На передачу идут 3 команды - Полис, Тото и Тукуйо

Хрущёв, с чего ты взял, что я ухожу? о_О...

Будет больше времени (а не с работы бегом-бегом) всё сделаю корректно!
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение BoorMan_ 05 апр 2010, 08:09
Я хоть и не столь активен в форумной жизни в Таньзании!!!
Но всегда буду горд за Таньзанию! буду поднимать ее футбол на новые и более высокие уровни!!

Таньзания вперед!!!!!

p.s. Рауль даже не вздумай ни куда уходить с поста президента!
BoorMan_
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 05 апр 2010, 11:17
И кто тут говорит, что нет ТанЬзании! Была, есть и будет!
Безусловно не хватает сейчас Танюши.
Но у неё ребёнок появился, времени ноль. У меня трое, я знаю о чём говорю :) . Выйдет Таня на работу - нам мало места будет от её активности :) .
ТанЬзания - это форевер!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 630
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания