Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 03 апр 2010, 23:48
Ну не знаю... Я лично и по никам, и по командам различаю. 8) И каждую команду отождествляю с их владельцем. А шо там у Паши за старческое, шо он уже никого не отличает? :D
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 04 апр 2010, 00:00
Так, Антон, давайте не будем обзываться!
Вы отождествляете, а мне вот даже неинтересно нынешний состав с кем-то отождествлять....Я люблю тебя, люблю Таню, Соль, "Эмобоя", в общем всех вас люююююблю :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 04 апр 2010, 00:05
Та это ж я не обхывался :) Обзывался я выше ;) А тут я любя ;)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 04 апр 2010, 00:08
Антон, я не хочу такого, я хочу чистой любви без обзывательств ))))
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 04 апр 2010, 00:42
Прям така "Дэпиш Мод" (Free Love)! :wise: :grin:

Паша, а ведь что-то подобное ты писал мне и в Сербии в прошлом сезоне, когда опять ушел из Федерации...
Прям таки Дежа-Вю... :wise:

Я конечно понимаю, что аналогия не совсем точная, но похоже это тенденция, и дело не в Люблю-нелюблю, а в том сто надоел ВСОЛ!
Признаться в этом не страшно, но ты почему-то ходишь кругами... :???:

Вме тоже порой это всё надоедает, но есть друзья, есть общение, общие интересы и планы...
Это оставляет меня в проекте! :wise:

В прошлом сезоне я оставил Президентство в Узбекистане, отошел там от дел... до минимума сократил свое присутствие в Мексике... хотел даже отдать одну из команд...
Но из-за появившегося времени стал больше уделять Сербии и Таньзании... и ВТЯНУЛСЯ ВНОВЬ!!!
Мне опять стало интересно, как как тогда, 3 года назад, когда я только пришел в Лигу! :baby:

В этом не столько моя заслуга, сколько Коллег по Федерациям - Беркута в Мексике, Вас всех в Танзании и 128 Менеджеров Сербии! :beer:
А ведь и правда хотел уходить... :(
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 апр 2010, 01:56
И всёравно, Пашка, здесь лучшее место во ВСОЛе.
А ты куда уходишь, где ты ещё во ВСОЛе рай нашёл?
П.С. Мы тебя тоже любим, вот и призываем не делать резких движений и остаться в семье :thanks: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 630
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sakhalin 04 апр 2010, 02:09
В общем так, в Таньзанию я пришел благодаря Сереге Миолану и Пашке Холапуте,
Первого уже давно с нами нет, второй вот собрался уходить :(
Облом копипастить по всему форуму,но по большому счету я с Пашкой согласен в очень многом,
Итог: прошу президента инициировать голосование по передаче Тукуйо Старс
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 531
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 04 апр 2010, 06:41
Четыре команды на передаче...Жесть! :? Куда все катится? :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sochen 04 апр 2010, 10:39
Жесть((((
Ребята, может все-таки передумаете???
sochen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 04 апр 2010, 11:06
А че 4-ре? Рауль только с президенства уходит!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 04 апр 2010, 12:31
Alfer писал(а):А че 4-ре? Рауль только с президенства уходит!
Кхм-кхм... Читаем внимательно:
Возможно я ещё постою у руля недельку, чтобы завершить передачу последних команд,
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 04 апр 2010, 13:30
Так он имел ввиду Полис и Тото. Сейчас плюс Тукуйо.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 04 апр 2010, 14:06
Скам писал(а):Паша, а ведь что-то подобное ты писал мне и в Сербии в прошлом сезоне, когда опять ушел из Федерации...
Прям таки Дежа-Вю...(
Что-то подобное наверно пишут все когда уходят :-)
Скам писал(а):Я конечно понимаю, что аналогия не совсем точная, но похоже это тенденция, и дело не в Люблю-нелюблю, а в том сто надоел ВСОЛ!
Всол мне не надоел, игровой процесс вполне затягивает! Но как раз таки только игровой!
Да и у нас в команде(ЛФК ВСОЛ) лимит на легионеров, если уйду из всола, возможно не буду попадать в состав :grin:
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):И всёравно, Пашка, здесь лучшее место во ВСОЛе.
А ты куда уходишь, где ты ещё во ВСОЛе рай нашёл?
Согласен, лучшее! Просто от других мест ничего не ждёшь и не расстраиваешься от того, что оно тебе чего-то не даёт!
А рая я не нашёл, да и искать не буду!

FreeSakhalin писал(а):Итог: прошу президента инициировать голосование по передаче Тукуйо Старс
Эдик, блин, ты хочешь что бы это было на моей совести и я мучался потом? Нет уж!! Ищи другой повод :-)
А вообще, нужно встретиться, купить "этсамое" и посидеть!!
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ст@нисл@вич 04 апр 2010, 14:44
Паша начал высказывать то, что боялись сказать многие "старички". И до сих пор почему-то боятся сказать. Вот читая пару месяцев назад форум ТанЬзании, старые статьи на сайте, у меня всё-таки другие чувства к ФФТ были, хотя я даже не был и близко здесь.... и к этому причастен. Боюсь ещё пара таких уходов ветеранов, и ТанЬзания потеряет свой исключительный статус..... ещё неизвестно что будет на посту Президента, кто из самых самых зеленых новичков займет места в освобождающиеся команды...а из кандидатов..честно говоря.... никто не потянет тех ролей, которые играли манагеры в прежние времена. Да что тут скрывать, и кандидатов на команды в ТанЬзании уже и толковых нет, при всем уважении к ним, но это не тот уровень конкуренции, не те качества, которые сейчас нужны с ФФ. Неужели и вправду всё?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
ПС. Кстати, что там с голосованием?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 04 апр 2010, 15:09
+ 1000! :wise:

Я долго ждал свою команду в Таньзании!
Много голосований прошло, пока моя кандидатура не прошла (от безисходности наверное... :-) ).
И пока я ждал - Таньзания перестала быть ТанЬзанией...

Дух старой доброй Элитной Федерации порой просыпался в 16 сезоне, но не более того...
Пора признать - проект ФФ Таньзания сошел на нет!
Превратившись в обычную Федерация (лишь поблажки Руководства: голосование и цена команд, отличают её сейчас от любой другой более менее активной Федерации)

"Старички" возможно польют меня грязью и поднимут на штыки, но ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!
Это Правда! :wise: :(
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания