Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 03 апр 2010, 09:18
... jmurashov, мне вотпоказалось, или ТЫ бывший тренер Хорезма (Узбекистан)?

Проверил, не показалось! :wise:

Там кстати и помимо Хорезма 21 команда в карьере!!!
Никак не прокоментируешь? :???:
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 03 апр 2010, 09:53
jmurashov писал(а):Можно попробывать и тут создать кабинет Министров. Кому интересно в краце могу объяснить.
ды всем интересно :)
поясняй :)
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 03 апр 2010, 10:57
... jmurashov, мне вотпоказалось, или ТЫ бывший тренер Хорезма (Узбекистан)?

Проверил, не показалось!

Там кстати и помимо Хорезма 21 команда в карьере!!!
Никак не прокоментируешь?

Да, ком было много, но я уже пояснил в заявке. Аккаутом руководил братишка в начале регистрации пару сезонов, отсюда столько смен в начале. Хотя и при мне было пару смен, но один раз поменял чтоб получить кому с родного города в котором и сейчас проживаю, второе- поменял кстати Хорезм на кому с новой федерации Палестины. :oops:

ды всем интересно
поясняй


Идею честно подсмотрел в другой федерации, даже скажу за кем можно закрепить патент.
В принципи все просто, у нас в Гренаде уже действует с начала сезона, вроде неплохо. :P

Теперь к делу. Суть в следующем: Создать в федерации, что-то типа кабинета министров, которые помогут связать работу активных менеджеров, увеличить общение, поднять уровень интереса игры во ВСОЛе, целенаправлено у нас в стране и т.п.
Итак :
Министр финансов - эту должность я уже предлогал на рассмотрения.
Министр в Д1 -
Министр в Д2 -
Министр в Д3 -
и т.д.

Министры по дивизионам – это одна из самых важных должностей. Обязанности: отслеживать махинации, отслеживать развитие команды (деградацию), выяснять причины, писать на форуме очень краткие обзоры об играх за неделю и о событиях, которые произошли в дивизионе. Работа с автосоставами.

Министр финансов и его обязанности:

Было бы лудше конечно, чтоб все финансы хранились в одних руках, но такого пока не зделаешь.
Теперь подробнее: 1-Выбираем министра.
2-Министр создает тему "Фонд Ф.Т." , в которой будет контролировать приход расход денежных средств, на конкурсы, на прокачку и т.п.Создаст так называемый банк.
3-Работать с каждым индивидуально, отписываясь, кто кому и сколько должен перевести, согласно сборам в Фонд.

А на счет продаж и покупки игроков это сугубо личное дело каждого менеджера.(хотя можно и это взять под контроль.)

В дальнейшем можно просматреть такую идею, как старшие по сборным?(Планы развития и т.д)
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 525
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 03 апр 2010, 11:54
Министерства в ФФ Сербии появились (и до сих пор существуют) еще в 10 сезоне! (может и раньше)
Причем в гораздо более расширенном варианте (ну в Сербии и народу поболе... :-) ).
У Нас это называется Совер Федерации... с постоянными членами и сменными Министрами и Кураторами.

(а если не секрет, ты где подсмотрел - хочется патент увидеть :wise: :grin: )
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 03 апр 2010, 12:07
Скам писал(а):Министерства в ФФ Сербии появились (и до сих пор существуют) еще в 10 сезоне! (может и раньше)
Причем в гораздо более расширенном варианте (ну в Сербии и народу поболе... :-) ).
У Нас это называется Совер Федерации... с постоянными членами и сменными Министрами и Кураторами.

(а если не секрет, ты где подсмотрел - хочется патент увидеть :wise: :grin: )


Идея общая, только ее воплощают в жизнь все по разному. Но развитие и вооплащения ее в жизнь дело нелегкое.
Значить эту идею на обзор не выкладывают, хотя пользы было бы в федерациях когда в ней конкретный структированный штат. Все знают чем он полезен федерации, что от тебя ждут, хотя инициативу никто не отменяет.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 525
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 03 апр 2010, 12:09
jmurashov, и что из этого ты считаешь актуальным для ТанЬзании с 32 командами и с априори активными (относительно среднеВСОЛьского уровня) менеджерами?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 03 апр 2010, 12:11
Моё мнение, министерства не для ТанЬзании. Здесь сплошь рабочий класс, социализм...
Хотя конечно, это уже не моё дело :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 03 апр 2010, 12:17
Holaputa писал(а):Моё мнение, министерства не для ТанЬзании. Здесь сплошь рабочий класс, социализм...
Хотя конечно, это уже не моё дело :-)

Вроде как бы все вместе, но все же каждый за себя?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 525
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Игорь 03 апр 2010, 12:50
С каждого по возможностям, каждому по потребностям!!! :grin:

Добавлено спустя 21 секунду:
Павлег, ты чо? :shock:
Игорь
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 03 апр 2010, 13:35
Sudden80 писал(а):ну, бывают такие обстоятельства...
а будете еще пробовать президенствовать где-нибудь? Не хочется все же реализовать себя и на этом поприще?
ну почему же, я и в ТиКе был выбран президентом, правда через несколько дней пришлось уйти. выяснилось, что занимая одновременно 2 президентских кресла имеешь очень ограниченные возможности (нельзя выставить нерешенные вопросы федерации на голосование, например)...

в общем и целом на этот пост не стремлюсь, но если потребуется - смогу взять это бремя на себя...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 03 апр 2010, 13:44
... Раула подсиживают!!! :shock: :grin:

А кстати, если бы не эти ограничения функционала Президента (сам занимал 2 поста почти Год), то я бы тоже "смог бы взять это бремя на себя..." :king: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 03 апр 2010, 14:05
Скам писал(а):... Раула подсиживают!!! :shock: :grin:

А кстати, если бы не эти ограничения функционала Президента (сам занимал 2 поста почти Год), то я бы тоже "смог бы взять это бремя на себя..." :king: :grin:
скажи, что это не бремя? :beer: не все видят нелегкую работу президента, пока сами не станут таковыми. хотя коли федерация живая, то и президенту там легче! одним из лучших примеров могу привести соседа танзании (в алфавитном перечне) - теркс и кайкос
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 03 апр 2010, 14:11
Кстати для новичков:
viewtopic.php?f=160&t=114151
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 03 апр 2010, 16:29
agent_fox писал(а):ну почему же, я и в ТиКе был выбран президентом, правда через несколько дней пришлось уйти. выяснилось, что занимая одновременно 2 президентских кресла имеешь очень ограниченные возможности (нельзя выставить нерешенные вопросы федерации на голосование, например)...

в общем и целом на этот пост не стремлюсь, но если потребуется - смогу взять это бремя на себя...
а почему ушли из активного ТиКа, оставшись в неактивной ПНГ?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 03 апр 2010, 17:52
Хм...+ еще одна команда чтобы натйи нового менеджера.... Линяют все...Ужас.
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания