Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 02 апр 2010, 12:02
RAUL7 писал(а):А теперь на полном серьёзе - ты уходишь из Федерации?
Да! Вроде же уже не первое апреля!
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 02 апр 2010, 13:07
Holaputa писал(а):
RAUL7 писал(а):А теперь на полном серьёзе - ты уходишь из Федерации?
Да! Вроде же уже не первое апреля!

Хорошо. Ответ принят.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Пьер 02 апр 2010, 21:32
Sudden80 писал(а):
Пьер писал(а):5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) Президент США (с недавнего времени)
а какие конкретно идеи вы хотите реализовать в столь сложной федерации, как США?

Пьер писал(а):6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). Буду ... участвовать в соответсвующих программах.
в каких?
Пункт № 5. Об этом написано в программе: основные усилия направлены на черновую работу - написание новостей и подготовка к приходу молодежи. То ради чего президент нужен в принципе.
Пункт № 6. Имею в виду программы типа - Качайте Танзанийцев, прокачки молодежи и т.п. Если конечно такие программы имеются. Если таковых нету и не предвидятся, то может быть какие другие конкурсы - типа конкурса коллизий.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 02 апр 2010, 21:39
1) Полтора сезона были президентом ПНГ.. и ушли из-за того, что федерация не активна...
ничего не напрягает? Сделать федераию активной - это же функция президента... а вы им были. Так что ж тогда получается?
а вот знаешь, пытался, призывал менеджеров, возродил фонд федерации, через личку стучал - в ответ тишина. ни комментариев, ни на форуме ни словечка, тухло прям что-то. ну в личку почему молчат - непонятно!
2) А вы считаете вхождение менеджера в семерку финалистов Премии ВСОЛ значимым достижением?
вопрос был кто из менеджеров может порекомендовать - просто перечислить всех подряд (60-80 менеджеров) или назвать более-менее менеджеров "на слуху"?
3) А для Танзании что конкретно предложить можете? Если без общих фраз про активность на форуме...
могу предложить вести конкурсы, писать обзоры, статьи по матчам кубка, чемпионата и т.д. этим занимаюсь и, по-моему, вполне успешно
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 02 апр 2010, 23:12
Пьер писал(а):Пункт № 5. Об этом написано в программе: основные усилия направлены на черновую работу - написание новостей и подготовка к приходу молодежи. То ради чего президент нужен в принципе.
это то, ради чего президент нужен Администрации.
А самой федерации президент зачем нужен, на ваш взгляд?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
agent_fox писал(а):
1) Полтора сезона были президентом ПНГ.. и ушли из-за того, что федерация не активна...
ничего не напрягает? Сделать федераию активной - это же функция президента... а вы им были. Так что ж тогда получается?
а вот знаешь, пытался, призывал менеджеров, возродил фонд федерации, через личку стучал - в ответ тишина. ни комментариев, ни на форуме ни словечка, тухло прям что-то. ну в личку почему молчат - непонятно!
ну, бывают такие обстоятельства...
а будете еще пробовать президенствовать где-нибудь? Не хочется все же реализовать себя и на этом поприще?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Пьер 02 апр 2010, 23:31
Sudden80 писал(а):
Пьер писал(а):Пункт № 5. Об этом написано в программе: основные усилия направлены на черновую работу - написание новостей и подготовка к приходу молодежи. То ради чего президент нужен в принципе.
это то, ради чего президент нужен Администрации.
А самой федерации президент зачем нужен, на ваш взгляд?
За тем же. Иначе бы не выбрали.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 02 апр 2010, 23:37
странно... надо у Аллы спросить...
но спасибо за ответы...

зайцы, у меня только в agent_fox маленький вопрос остался ;)
когда голосовалка то?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 02 апр 2010, 23:37
Товарищи Зайцы, заявки на Полис еще принимаются. А то мой лучший друг к нам хочет, но у него интернет полетел и он не хочет упускать свой шанс. :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 02 апр 2010, 23:38
Емеля чтоли?
гваделупец или гренландец?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 02 апр 2010, 23:43
Sudden80 писал(а):Емеля чтоли?
гваделупец или гренландец?
Виталька, со словами попроше...Я за друга порву. Меля!!! Гваделупец!!! :wise: :wise: :wise: :wise: http://vfleague.info/v3_profile.php?num=60349 И без подколок попрошу!
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 02 апр 2010, 23:52
Никит...
ты был активен полсезона в Брунее, полсезона в ОАЭ, полсезона в Англии, полсезона в Танзании, потом появилась игрушка под названием Гваделупа, потом игрушка под названием "Премия ВСОЛа", скоро появится Гренландия...
к тебе б генератор приделать - ты б какой-нть небольшой город смог бы освещать своей энергией, если ее в русло направить...

но что получает от этого Танзания? Сложный период сейчас, не до игрушек...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 02 апр 2010, 23:55
Бруней...Проехали...А то сейчас Леша подойдет и начнется песня сначла...
ОАЭ - я там на прежнем уровне активности.
Англия - а что не так. Может быть не так активно как в начале, но я ничего не упускаю.
Танзания - а тут что не так?
Гваделупа - только тронь! :mg: :mg: :mg:
Премия ВСОЛа - работаем...
---------------------
и при чем тут это? :? И при чем тут я? И при чем тут игрушки?
ЗЫ: ВСОЛ - на самом деле и есть игрушка. :wise: :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 03 апр 2010, 00:03
Как поехали, так и приехали. Не хочу обсуждать, да и не место
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 03 апр 2010, 04:58
Доброе.

Наверно уже поздно подать заявочку на кому, но все же ! 8)

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст: jmurashov, Евгений Мурашов. 26 лет.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Полис Додома (Додома, Танзания).
3. e-mail и/или icq: j.666@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле: 534, ярких достижений пока нет в моих наградах, а так по мелочи: победитель ком турнира.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ): В данный момент - президент федерации Гренады.
6. Готовность участвовать в работе федерации: Не понаслышке знаю, что хотелось бы каждому президенту от менеджеров. Можно попробывать и тут создать кабинет Министров. Кому интересно в краце могу объяснить.
7. Доступ в интернет: дома выделенка, по необходимости и на работе.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна): Надеюсь их очень много, основные из родной федерации Гренады, надеюсь и менеджеры Д2 Казахстана.
9. Ваш город (место жительства): Казахстан, Экибастуз(ксати город с самым большим в мире разрезом по добычи угля, и самой большой в мире ГРЭСовской трубой, если не ошибаюсь 365 метров.).
10.Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ - 22 (сразу напишу, чтоб не возникло мнения что меняла, почему: оставлял свой аккаут братишке, которому было видно интересно заниматься обменами, а так лично по моей вине 5 клубов.)...
11.Команд из Африки нет..

Если добро дадут пойдем на второй заход. :hello:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 525
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 03 апр 2010, 08:35
jmurashov, на Полис уже поздно. На драфт поставим, жди следующей команды...Тото видимо ето будет...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания