Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 30 мар 2010, 13:50
Рэбята, вас не в ту сторону понесло. Тут вроде как кандидатуры обсуждаются и принимаются)))
Кстати, чтото никого не видно! :?
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение punk89 30 мар 2010, 15:45
Интересно, у меня есть шанс стать членом фф Танзании, если я отдам Улинзи?
punk89
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 30 мар 2010, 19:07
А вот мне интересно другое. Каверзные вопросы Садден будет задавать? И если да, то как - он же в бане?
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение A/|EWEHbKA 30 мар 2010, 19:16
Виталий, в бане? :shock: С телками чтоль?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 30 мар 2010, 19:32
С вениками :) Типа, 32/20 :grin: :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ihorok 30 мар 2010, 19:44
Попробую попретендовать

1. Scorpion (ihorok на форуме) В реальной жизни Игорь Илюшик, 21 год
2. Полис Додома (Додома, Танзания) (очень интересная компания менеджеров, у которых есть чему поучится, престижная федерация во ВСОЛе)
3. e-mail ihor_angel@mail.ru
4. рейтинг 510, не высок, так как команды у меня в основном были одними из самых слабых в дивизионе. Достижений нет, разве только команду из Гвинеи-Биссау вывел в Д1, в Италии с 15 места на котором она была в момент прихода поднял до 8.
5. В основном журналистика (газеты в Англии и Гвинеи-Биссау), также в Гвинеи-Биссау подавал разные идеи, помогал президенту чем мог
6. Готов помогать в выпуске газеты, принимать участие в жизни форума
7. Полдня, пока я дома имею доступ к интернету, при потребности могу зайти с телефона
8. Sudden (Руву Старс, Танзания)
Xrushev (Сигара, Танзания)
Holaputa (Тото Африканс, Танзания)
Алексей8891 (президент Гвинеи-Биссау, Ойо Соккер Клаб, Гвинея-Биссау)
9. г. Ровно, Украина
10. 3
11. Африканских команд нет
ihorok
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 30 мар 2010, 20:47
Виталий в бане, как раз до второго апреля :)...Так что попариться с девахами и сразу каверзничать ;)...а чуть погодя мы голосование откроем, чтобы успели ответить кандидаты ;)
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 30 мар 2010, 22:00
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст cheer, владимир федоров, 26
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Полис Додома
3. e-mail и/или icq agent_fox@mail.ru 577-994-001
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле рейтинг еще 2 дня назад был 540, за 3 сезона выиграл 2 КТ, сейчас все усилия идут на успешное развитие клуба в Теркс и Кайкос, будем бороться за золото чемпионата
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) полтора сезона был президентом Папуа Новой Гвинее, покинул пост на прошлой недели по собственному желанию (уж очень неактивная федерация), 3 сезона руководил национальной сборной Папуа
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). активен на форумах, создаю и веду конкурсы, в ТиКе казначей и помощник президента. работать готов!
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) дома выделенка безлимит
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? имел дело с RAUL7, выигрывал КТ Fluck'а - при общении проблем не возникало. из той семерки менеджеров, претендующих на премию ВСОЛА - Pirbudagov уже несколько сезонов общаемся в разных федерациях
9. Ваш город (место жительства) москва
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? всего 9 клубов, в трех до сих пор
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться. африканских клубов нет
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 31 мар 2010, 20:50
хм... ЧТото народу мало! Хатчу месива!!! :grin: :grin: :grin: Вот за Сигару и ФК 44 была борьба! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 01 апр 2010, 10:05
Поздравляю всех с 1-м апреля!
А теперь серьёзно!
Сегодня очередной раз залез на форум, и очередной раз убедился, что мне в ТанЬзании уже неинтересно. Мало осталось людей, которые строили эту страну, а те кто остались, впали в летаргический сон... Все кто сейчас ещё что-то совершает для федерации, делает это через "нехачу", со скрипом, как бурлаки...
Мог бы я ещё сидеть здесь, но смотреть на всё это мне неприятно. В любой другой стране я бы забил и отправлял составы,а здесь я сдаюсь!
Поэтому прошу Флюка, и Рауля начать процесс по подбору кандидатов на Тото. Всё это не к спеху, я подожду пока найдётся тот, кого вы изберёте. Но "не к спеху" - это не значит, что я одумаюсь, и прошу процесс всётки запустить!
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 01 апр 2010, 10:32
Holaputa писал(а):Поздравляю всех с 1-м апреля!
А теперь серьёзно!
Сегодня очередной раз залез на форум, и очередной раз убедился, что мне в ТанЬзании уже неинтересно. Мало осталось людей, которые строили эту страну, а те кто остались, впали в летаргический сон... Все кто сейчас ещё что-то совершает для федерации, делает это через "нехачу", со скрипом, как бурлаки...
Мог бы я ещё сидеть здесь, но смотреть на всё это мне неприятно. В любой другой стране я бы забил и отправлял составы,а здесь я сдаюсь!
Поэтому прошу Флюка, и Рауля начать процесс по подбору кандидатов на Тото. Всё это не к спеху, я подожду пока найдётся тот, кого вы изберёте. Но "не к спеху" - это не значит, что я одумаюсь, и прошу процесс всётки запустить!
врёш ты всё :D не верю
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DRUID™ 01 апр 2010, 10:37
А я верю :) Удивлен, что Паша так долго держался :)
DRUID™
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 01 апр 2010, 10:47
Да... Бывает такое... Вспоминаю прошлый год - viewtopic.php?f=160&t=96578
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 01 апр 2010, 10:56
шутка повторённая дважды, уже несмешна ;) Я серьёзно!
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 01 апр 2010, 11:17
Дождёмся завтра ;)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания