Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение A/|EWEHbKA 22 янв 2010, 20:08
Тебя никто не спрашивал, а лишь упомянули, но это не повод для... в последнее время всё больше хочется последние 3 бувкы твоего ника поменять на... кто знает поймёт.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 22 янв 2010, 20:23
Личные разборки, пожалуйста, в общении, а не в Техническом топике нашей Федерации!!! Сколько ещё можно повторять, чтобы не захламляли этот топик пустыми разговорами?!..

П.с. Ещё раз повторяю свои вопросы, а в понедельник открываю голосования на этот счёт:

1. Переходим ли на двух туровый режим голосования. Если да, то какой порог определим для проведения второго тура. Пока есть следующие предложения: 33%, 40% или 50%.

2. Дабы не повторилось случаев с раскрытием хода голосования, какие меры можно принять против провинившегося менеджера?..
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Volepik 22 янв 2010, 20:51
1. Думаю, перейти стоит. Так будет и интересней, и эффективней. Предлагаю рубеж 40%. Думаю, при желании оба тура можно провести за 4-5 дней. Такой срок для команд не критичен.

2. Мы все здесь серьезные люди. :) Достаточно просто под честное слово договориться, и покрупнее в шапке темы написать, что раскрывать свой голос нельзя.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 22 янв 2010, 22:10
1. Тоже думаю, что надо переходить. Рубеж не знаю.
2. Не надо никаких мер. Если сказано молчать, то и будут все молчать.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 22 янв 2010, 22:12
Sertse писал(а):2. Не надо никаких мер. Если сказано молчать, то и будут все молчать.
Именно так и было в этот раз...Когда меня выбрали. Вроде никаких нарушений не замечено! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VSDS9 23 янв 2010, 01:20
Подам заявку.Африка у меня есть,и в случаи чего отдам ее.НО не так легко мне с ней растаться,поэтому буду ждать достойную команду из ТанЬзании :)
Пока просто заявка для драфта :beer:

1. Cesar, Джафаров Эмиль, 14
2. Буду выбирать из свободных :)
3. mika186@Mail.ru
4. Рейтинг 511,достижений пока особых нет
5. Веду конкурс во Франции,веду официальный топик во Франции.организатор КАН
6. Ну времени у меня с каждым днем становится меньше и меньше,но попробую помочь чем смогу
7. Фактически постоянный
8. Ну это незнаю.Многих знаю,но насчет рекомендации-не мне решать
9. Маскуэ :mrgreen:
10. 7
11. Согасен,но отдам только тогда,когда найду достойную замену из ТанЬзании :)
VSDS9
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 23 янв 2010, 12:09
scolari прошлый ник? ;)
а сколько еще логинов было до этого?
сколько реально команд было под управлением?
Причины смены?
Причины отказов от участия в организации ТТФ и прочее?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 23 янв 2010, 12:39
Цезарь, ты куды?
Может сначала в Узбекистане свои силы попробуешь/покажешь... ? :wise:
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VSDS9 24 янв 2010, 17:25
Sudden
scolari прошлый ник?
Да
а сколько еще логинов было до этого?
Кроме Scolari,был самый первый(в 2007 году)
сколько реально команд было под управлением?
Под Сколари уже не помню,но по моему новому аккаунту можно заметить то,что я бросил это плохое дело...
Причины смены?
Появился ум,а иметь в профиле ПОЛНО смен команд не хотелось.
Причины отказов от участия в организации ТТФ и прочее?
Этот вопрос я не совсем понял :?

Скам
Одно другому не мешает :)
VSDS9
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 24 янв 2010, 19:37
Cesar, два вопроса:
1) разве лучше замазать историю, чем честно сказать, что на определенном этапе находился в поиске своей команды или своей федерации?
2) у вас на аватаре эмблема либерийского клуба... т.е. он вам чем-то особенно дорог. Но при получении команды в ТанЬзании либерийскую придется отдать... как же так? Отдаете свою любиммую команду?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VSDS9 24 янв 2010, 20:04
1)Понимаете Виталий.Допустим при старом аккаунте я захотел бы получить команду.Менеджер мне бы ее не отдал,потому как я меняла.А слова мол типа "Я уже не такой","Я больше не меняю","Это все в прошлом"....Врятли кто поверит... :)
2)
Подам заявку.Африка у меня есть,и в случаи чего отдам ее.НО не так легко мне с ней растаться,поэтому буду ждать достойную команду из ТанЬзании
Эту команду я строил еще в прошлом аккаунте,и в феврале будет год как я ею руковожу.Я ее сделал совсем иную.Мне она дорога,там очень много моих друзей,федерация очень уютная...И вообще когда команду строишь сам,очень трудно с ней растаться.
Так же тяжело раставаться с командами,которые тебе доверили.Например я хочу сейчас остаться с 1 командой,но не могу..Мне просто будет стыдно уйти из страны,и подвести прежнего менеджера.
Но иногда приходится менять обстановку.В некоторых федерациях,в которых я играю скучно.Не буду говорить какие именно.
Когда есть общение,всегда интересно играть....

Блин,что написал сам не понял.. :shy: :shy: :shy: :shy: .Но думаю вы общий смысл моего сообщение поняли :roll:
VSDS9
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 24 янв 2010, 20:22
Ок, этот аспект освещен достаточно...
но вернемся к вашей заявке - из нее так и не понятно, чем конкретно вы хотите помочь ТанЬзании, какими проектами готовы заняться...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VSDS9 24 янв 2010, 20:33
Заняться всегда есть чем.
Все дело во времени.Может так случится,что у меня его не будет.
Но в любом случаи,помогать буду.Конкурсы всякие,статистические данные и т.д
Да и в той же рубрике ЖЗЛ могу помочь.Опыт взятие интервью имеется :mrgreen:
Я менеджер активный,но ТанЬзания немного другая страна-здесь помойму обычными конкурсами не удивишь...
VSDS9
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 24 янв 2010, 21:09
Последний уточняющий вопрос - а как же возглас Скама про Узбекистан?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 24 янв 2010, 21:15
Я никогда не понимал таких слов типа "чем-то помогать буду", "что-то буду делать"...Вот мне понравилась конкретика Максимуса - "буду помогать с молодыми"...И этому человеку было легко довериться, потому что я видел его работу с молодыми по Украине. Мне нравились и другие конкретные предложения "конкурс коллизий" и т.д... ЧТО ЗНАЧИТ "что-то..." или "чем-то..."? ГДЕ КОНКРЕТИКА?!
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания