Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 19 янв 2010, 16:02
Можно обязанность найти зама сразу после изъявления желания уйти возложить на прежнего хозяина..
на критерий 2 тура - не, можно 33%... А можно по отрыву от 2 места - не менее 4 голосов, например...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 19 янв 2010, 17:52
А зачем опять "велосипед изобретать" то... :???:

Второй тур назначается если:

- ни один из кандидатов не набрал 33-40% (надо бы определиться всем вместе - может Рауль голосование потом запустит).
- кандидат "против всех" набрал более 33%
- отрыв 1 от 2 места менее 3 голосов (включительно)

На мой взляд, очень демократично и практично! :wise:
(Ставлю себя на место "кандидата", я бы под такими правилами подписался!)


По наказаниям...
Ну не знаю... за что? Раскрыл ход голосования? Агитация за кандидата? Флуд?
Разные провинности и наказание не может быть равноценна!!! :wise:

Вроде последние выборы (перевыборы) нормально прошли. Да и ЭТИ пока... :)
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 19 янв 2010, 18:03
Да, про голосование с Аверсом уже договорился, просто хочу выявить позиции разных менеджеров, чтобы понять, какие пункты в него включить - в частности определить порог.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 19 янв 2010, 18:12
А зачем опять "велосипед изобретать" то... :???:

Второй тур назначается если:

- ни один из кандидатов не набрал 33-40% (надо бы определиться всем вместе - может Рауль голосование потом запустит).
- кандидат "против всех" набрал более 33%
- отрыв 1 от 2 места менее 3 голосов (включительно)
Согласен! Правильно. Но это опять же не избавит от "левых" голосов. Надеюсь таких не будет в Танзании :beer: :beer: :beer:
В крайнем случае(в самом самом крайнем) можно организовать открытое голосование, но как я понял некоторые против того, чтобы все видели за кого они голосовали. В таком случае, конечно дурдом, но можно через личку президента. Опять же в самом пресамом крайнем случае! :hello:

Проходной барьер было бы неплохо в 40% сделать :beer:
ЗЫ: мнение со стороны :hello: :wise: :mrgreen:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 19 янв 2010, 19:29
RAUL7 писал(а):По окончании выборов на клуб Сигара будет проведена небольшая реконструкция правил голосования. Пока есть возможность, обсуждаем, какие изменения бы можно было внести. Я пока ставлю два вопроса на обсуждение:

1. Переходим ли на двух туровый режим голосования. Если да, то какой порог определим для проведения второго тура. Пока есть следующие предложения: 33%, 40% или 50%...

Я против повторного тура голосования. Автосоставы затянутся надолго. Предлагаю, чтобы при равенстве голосов, решающим голосом был открытый агрументированный выбор президента.
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Spinnеx 19 янв 2010, 20:39
Sudden80 писал(а):Можно обязанность найти зама сразу после изъявления желания уйти возложить на прежнего хозяина..
А если менеджер уходит из всола? или забьет на эту обязанность? ведь что ему за это будет? Ведь НИЧЕГО ему за это не будет и НИКАК его не накажут. Ведь не все менеджеры, покидающие нас, будут вести себя как эйфо, Барон, рокстар. За примером ходить далеко не стану - вспомните прошлогоднюю Рели.

На данный момент я не знаю, как решить вопрос с замами уходящих менеджеров. Есть у меня парочка сырых предложений на этот счет, которые я чуть позже сам и раскритикую.
1. На момент написания этого поста, у нас 12 команд с замами. Из них 11 человек могут стать замами свободных команд. (Немного пошерстив в свое время ваши старые форумы, позволил себе исключить из этого потенциального спика зама Бандари :) )
Минусы:
- Кто может назначить зама при отсутствующем хозяине? Аверс. Отсюда налицо зависимость от одного человека и его свободного времени;
- Не исключены махинации (проникновение в стан соперника со всеми вытекающими);
- Т.к. не все активны, то список из 11 человек еще больше уменьшится;
- Слишком сложно, запутанно, утопично. :toilet: :mg:

2. Назначить кризисных замов из числа таньзайцев по одному от каждого дива (как пример), которые в случае чего смогут зайти на страничку отправки состава и нажать всего одну кнопку.
Минусы:
- опять же зависимость от аверса;
- создается прецендент, когда один менеджер может управлять двумя клубами одной ФФ (хотя таковой уже был в прошлом сезоне, когда басараб был менеджером Транс Кэмп и одновременно замом в Руву);
- полегче для восприятия, чем п.1, но тоже сложно и запутанно, хотя не все так уж и сложно.

Вот как-то так. Критикуем, разбиваем в прах. Может, в споре и родим истину :grin:
Spinnеx
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ghost_XAK 19 янв 2010, 21:36
Как я понял, команду я никогда не получу. :(
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 19 янв 2010, 22:07
если отчаешься - то да, не получишь..
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение rockstar 19 янв 2010, 23:55
Эм....Я может чего-то не понимаю..

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
rockstar писал(а):Я вот почему решил уйти то)
Составы я отправлять то готов) И на форум я периодически забегаю, просто отписываюсь редко.
Я не готов пока активничать)Статьи, интервью..Если вам нужен такой неактивный на неопределенный срок менеджер, то я очень хотел бы остаЦЦо.
Луций писал(а):ну и дурья твоя бошка! сиди на Ж ровно и получай свои минусы и все! главное, чтобы человек хороший был! все мы понимаем, и почти все, люди семейные :rot:
Это как бы сообщения довольно давнишние))Я как бы вроде был не против остаться, ну раз пошла такая пьянка, то так тому и быть. Просто было бы неплохо мне в общение написать перед выставлением команды на голосование. :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 20 янв 2010, 00:10
Ну...Как бы твоё молчание красноречиво говорило за тебя. Насколько я помню, то я тоже могу процитировать тебе новости:

Новости ТанЬзании от 4.01.2010 писал(а):...
2. Просьба к Симу и Рокстару подтвердить/опровергнуть информацию о своём уходе...
...

А также, неоднократно на форуме ТанЬзании (пока шли перевыборы и до окончания выборов) и на форуме ВСОЛа появлялась информация о том, что подаётся заявка на твою команду. Поскольку ты молчал, то был сделан вывод о том, что команду можно выставлять на голосование.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 20 янв 2010, 09:34
Косяк! :wise: :oops:

........................................................................

Ghost_XAK Вт янв 19, 2010 9:36 pm
Как я понял, команду я никогда не получу.

Как бы тебе так помягче сказать...
Ну я с попытки ШЕСТОЙ или ВОСЬМОЙ по-моему получил кому, и то слабейшую с Д2! :D
Ну ниче, от "Каджи" многие уже получили "подарки" и до конца сезона Мы "Свои-то" очки возьмём!!! :king: :D
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 20 янв 2010, 09:51
Ghost_XAK писал(а):Как я понял, команду я никогда не получу. :(
просто не надо так всдыхать, ведь всё в твоих руках :) Нужно проявить себя.
Я до попадания в ТанЬзанию, ещё на стадии рассмотрения моей кандидатуры, сделал карту для страны, проявил инициативу.
Правда тогда и регламент передачи команд у нас был немного другой :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 янв 2010, 14:09
Ксюша тоже, помню, дофига раз баллотировалась... Да что там говорить, если Аверс раза с третьего (ну может второго, хотя врядли) получил команду :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ghost_XAK 20 янв 2010, 14:35
У меня, пока что 4 попытки.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 20 янв 2010, 15:36
Ghost_XAK писал(а):У меня, пока что 4 попытки.


Значить и нам суждено опыт и стаж попыток набирать. Будем считать: Заход первый.
Всем кандидатам-УДАЧИ.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания