Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 15 янв 2010, 19:10
Не будь ты в ФФ Англии - отдал бы голос (но про "попылесосить" я запомню! :))).
Диаспора боюсь Англиская сильно разрастется! :wise: :)

Хотя... я ведь еще не голосовал... И НЕ СКАЖУ ЗА КОГО БУДУ!!! (пока...) :beer: :)

..........................................

Basarab Пт янв 15, 2010 6:30 pm
Скам писал(а):
Флудёры Вы все и махинаторы!

Себя забыл приписать

Вот за это и не хочу более Англичан! :wise: :)

........................................

Всё, распечатал Анкеты и профили всех Кандидатов - пошел пить пиво и делать нелегкий выбор! :D
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 15 янв 2010, 19:30
Скам писал(а):Не будь ты в ФФ Англии - отдал бы голос (но про "попылесосить" я запомню! :))).
Диаспора боюсь Англиская сильно разрастется! :wise: :)

Хотя... я ведь еще не голосовал... И НЕ СКАЖУ ЗА КОГО БУДУ!!! (пока...) :beer: :)

..........................................

Basarab Пт янв 15, 2010 6:30 pm
Скам писал(а):
Флудёры Вы все и махинаторы!

Себя забыл приписать

Вот за это и не хочу более Англичан! :wise: :)

........................................

Всё, распечатал Анкеты и профили всех Кандидатов - пошел пить пиво и делать нелегкий выбор! :D

Думаеш в Англии одни флудеры :D если и есть один, то это я! :mg: :mg: :mg: Ты загляни в тему "флуд" в англии =) Пипец, даже поднять ее нормально никто не может :D :D :D Так что мою анкетку тоже распечатай, только чур с ней в туалет не идти! :toilet: :wise: :mrgreen:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 15 янв 2010, 22:01
Народ, ну ё-моё...Говорю же...Топик ТЕХНИЧЕСКОГО характера...ой как не хватает Флюка...всех бы Вас разогнал! :))) Идите флудите в другую тему, знаете, как тут потом сложно работать?!..

П.с. Не доводите до того, что тут Аверс начнёт карточки раздавать:)
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 16 янв 2010, 07:50
че-то у нас с логикой голосования какие-то проблемы...
как могут быть такие качели? что изменилось за неделю, что места кандидатов столь кардинально изменились?...

Волепик вроде высказывал идею второго тура, если победитель не набрал 40% (33%?) голосов.... По-моему, это надо вводить...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Spinnеx 16 янв 2010, 08:50
Sudden80 писал(а):Волепик вроде высказывал идею второго тура, если победитель не набрал 40% (33%?) голосов.... По-моему, это надо вводить...
Предложение, конечно, разумное и правильное на мой взгляд, но есть у него одно НО. Сколько уже автосоставов насобирал ФК 44, находясь на перепутье? А сколько насобирала автосотавов в прошлом сезоне Рели, ей ведь тоже долго искали хозяина? Я сам ЗА второй тур, но только если продумать этот момент, исключающий автосоставы.
Spinnеx
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 16 янв 2010, 09:51
ды сделать сразу победителя первого тура замом...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 16 янв 2010, 12:43
Sudden80 писал(а):ды сделать сразу победителя первого тура замом...

+1

Автосоставы - это "есть плохо"!!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 17 янв 2010, 13:28
Шансов все меньше, потому оставлю заявку на Сигару! :beer: Напишу новую, так как немного все поменялось! :beer:
-----------------------
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Хрущев(Xrushev), Никита Сергеевич Медина, 16 лет отроду :beer:
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Подаю заявку на Сигара (Шинуанга). Пробовался на 44 Кей Джей и понял, что шансы попасть в Танзанию есть. Много слов по поводу команды говорить не буду. Главное слово - перспективная. При хорошом подходе можно и кубок сорвать в этом сезоне. Да и поборотся в Д1 Танзании хотелось бы. Но главная причина - это не клуб, хотя он мне очень интересен! Галвная причина - сама страна. Всегда было почетно играть именно у вас, и не потому что тут свои законы и всякое такое(да, это плюс), но тут также играют лучшие менеджеры ВСОЛа(не побоюсь этого слова), мои друзья, мне было бы очень приятно влится в такую компанию. Тем более тут так все организовано и красиво! :oops: :cool: :D
3. e-mail и/или icq
не часто пользуюсь, но все же - xrushev@vfleague.info и аська - 459325297
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг для меня понятие не главное, но все же. Он у меня стабильно держится за 520. В даный момент - 527. Играю около двух лет. Перрвые сезоны играл только слабыми командами. И скажу, что хоть они и были слабейшими своих дивах, но результата ими добивался неплохого сравнительно. Потом(второй мой приход во ВСОЛ) управлял сборной(лучший результат за всю ее историю до прошлого сезона :oops: ), взял достаточно известный кубок КТ(но это не столь важно). Наверно определяющим есть, то что я середняками или аутсайдерами своих дивизионов достигаю целей намного выше. Может не всегда и не везде, но это у меня получается. Вотнапример в этом сезоне был лучшим в ОАЭ в КМ :beer:
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Обзоры? Раньше писал, в этих сезонах халтурю немного! :mrgreen: Занимаюсь журналистикой. В первую очередь в Англии(журналист газеты, радио выпуски новостей - пример http://aboutvsol.rpod.ru/ для Кении), ПРЕЗИДЕНТ фф Гваделупы. ДА и вообще активист(единствинный из 2009 года реги вхожув топ 30 флудеров лиги :D :D :D ) Кстати, в этом сезоне впервые модерирую спортшколы, в том числе и Танзанию :beer:
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Конкретно сказать ничего не могу, но какие-то вспышки журналистики могут быть и будут. Вообще я люблю чтото "необычное" по этому ни примеров, ни каких-то намеков сделать немогу :wise: Но если хотите, то готов подать какую нибудь идею прямо сейчас! :)
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Постоянно во ВСОле. Дома - АДСЛ сойденение. КОгда не дома - всегда под руокй мобильный телефон. С него и захожу! Не потеряюсь вобщем! :D
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Давайте скажу так..Четверть менеджеров Танзании + все(преувеличиваю) активисты ВСОла. Если нужен кто конкретно - спрашивайте!
9. Ваш город (место жительства)
Бровары(вобщем - Киев), Украина
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
эмм..12? Все переходы могу обьяснить! :beer:
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
да, есть Кения, которой мне и придется пожертвовать. Но Кения уже не та, что была раньше и из которой я просто не мог уйти. Надеюсь такой "золотой" страной для меня станет Танзания! :beer: Удачи! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ghost_XAK 17 янв 2010, 17:57
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Ghost_XAK, Бондарев Пётр

2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Подаю 5-ю заявку на клуб из ТанЬзании. Хочу руководить клубом любым, который будет в свободных. Но желание попасть не в сам клуб, а в вашу СЕМЬЮ. В СЕМЬЮ, где играет элита ВСОЛа. Знаком не со всеми менеджерами, но это будет не трудно исправить, страна активная, форум активный - подружимся :)
Некоторые говорят, что самое главное для меня Гваделупа, но это не так. Для меня всегда страны, которые будут главными те, в которых я ИГРАЮ. И ТанЬзания тоже туда войдет (я на это надеюсь)

3. e-mail и/или icq

4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг: колеблется на уровне от 530+. Достижения написаны ниже.

Достижения:
    Достижения: Италия (Д4). Скоро, надеюсь, будет Гваделупа (Д2) :-)

5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Работа - Президент ФФ Франции. Обзоры пишу по-возможности, если есть время. Раньше проводил конкурсы в некоторых ФФ. Вхожу в ТОП флудеров лиги :)

6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Конечно поработаем. :) С обзорами обещать не могу, но иногда по мере возможностей будут появляться. С конкурсами тоже не знаю, у вас в ФФ их и так много, но что-нибудь интересненькое придумаем)))))
P.S. Если нет гимна ТанЬзании, можно собраться и придумать ;) :D

7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Интернет - моя жизнь. Есть в телефоне, дома, на учебе да и вообще везде. Так что доступ всегда будет!

8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Уууу. Ну их много. :) Надеюсь, что все менеджеры Франции, несколько президентов федераций ну и может все флудеры форума ;)

9. Ваш город (место жительства)
Апатиты, Мурманская область, Россия. Северо-запад вообщем :)

10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
24. Очень много... Что я очень жалею.

11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
Клубов с Африки нет. Так что, я готов играть в ТАНЬЗАНИИ!

Всем удачи! С уважением ваш (Ghost_XAK)
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 10 июн 2010, 09:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 17 янв 2010, 22:59
Sudden80 писал(а):че-то у нас с логикой голосования какие-то проблемы...
а я думаю что просто после той заворушки, у народа совесть проснулась, и он анкеты прочитал :wise:
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Фаргус 18 янв 2010, 12:55
Подтвержадю заявку на Сигара (Шинуанга)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 459
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение hrust 18 янв 2010, 13:52
Здравствуйте, менеджеры ТанЬзании :) Хочу подать заявку на команду Сигара (Шинаунга).

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
hrust, Сулейманов Рустам, 25 лет

2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Хочу руководить клубом Сигара (Шинуанга). Почему? позволю себе небольшое отступление. С момента прихода во ВСОЛ (почти 3 года прошло) руководил только одной командой. Месяца 3 назад стало возникать ощущение, что одной команды мало. Стал заглядывать в топик "Регистрация и команды". Да и ребята из своей федерации пару раз предлагали возглавить свободную команду из других ФФ. Но ни одно из предложений не цепляло - ведь взять команду и управлять ею это - на этом ВСОЛ не заканчивается. Для меня всегда главным было общение с живыми людьми. А живой ли и общительный форум в той или иной федерации - сразу и не скажешь. В Бельгии сначала тоже было мало активных людей, только в последнее время благодаря действиям нового президента форум ожил и обстановка для всех стала дружественная и благоприятная... Отступлению конец, снова в атаку :) Сегодня случайно увидел топик о свободных командах Таньзании, прошел по ссылке, внимательно прочитал, меня удивил ажиотаж - как же менеджеры хотят попасть в Вашу федерацию. Немного побродил по форуму и сделал вывод - здесь меня зацепило.

3. e-mail и/или icq
E-mail - sul22@mail.ru, ICQ - 417-662-015

4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле

Рейтинг: сейчас - 549, низкий, я считаю, потому что начало сезона в D2 Бельгии не задалось, но уверен, что ситуация наладится.

Достижения:
Достижений немного: в 10 сезоне - победитель КТ и в 12 сезоне - победитель D3 Бельгии. + как положительный результат - выступление в течение 3 сезонов в D2 без переходняков (хотя был одним из слабейших).

5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Обзоры пишу редко, тогда когда есть интересная интрига и время. Ребятам мои обзоры нравятся. Иногда на форуме превью к туру писал (по мне так это интереснее - заглядывать в будущее). Был (и до сих пор остался) одним из тех, кто поднимал бельгийский форум. Сейчас веду 2 топика - ТТФ-5 и топик дней рождений менеджеров. Кроме того помогаю новичкам по любым вопросам - что-то разъясняю в правилах, пару раз искал замов в команды, иногда просматриваю трансферы и обмены бельгийских команд. Активно участвую в проекте создания хороших юниоров и вообще сильных сборных Бельгии. Участвую в проходящих конкурсах.

Никогда не отказываю тренерам сборных в плане отдыха игроков перед матчами сборных.

6. Готовность учавствовать в работе федерации. И поконкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Буду активно участвовать в делах федерации. Думаю свое место найду. Конкретнее смогу сказать, только поварившись в Вашей федерации изнутри. Как пример моей активности Вы всегда можете посмотреть форум ФФ Бельгии и увидеть все собственными глазами :)

7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Интернет - всегда есть на работе и дома (ADSL).

8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Думаю, что любой из активных менеджеров ФФ Бельгии.

9. Ваш город (место жительства)
Удмуртская республика, город Ижевск

10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
1 команда

11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
Команд с африканского континента у меня нет

Спасибо за внимание. :)
Последний раз редактировалось hrust 18 янв 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 18 янв 2010, 14:04
Фух, это не тот Хруст :grin: :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение hrust 18 янв 2010, 14:12
Sertse писал(а):Фух, это не тот Хруст :grin: :beer:
не тот :), хотя пару раз уже путали. а кто-то даже посоветовал ник сменить.

У меня мысль такая возникла, что могут спутать, когда ник свой сейчас писал :) видимо тот чем-то уж слишком прославился)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 18 янв 2010, 14:16
Ага, я тоже испугался :)...

Задаём вопросы кандидатам! Чем больше мы будем знать о них, тем тщательные мы сделаем выбор!!!
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания