Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 15 янв 2010, 17:14
Проверил. Зашёл из другого ростера - не помогло, всё равно вылетело Голосование текущее...Так что...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 15 янв 2010, 17:54
Доброе время суток.

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст: jmurashov, Евгений Мурашов. 26 лет.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Сигара (Шинуанга, Танзания), давно следил за этой федерацией, все никак не мог собраться, чтоб подать заявку и вот наконец решился. Само голосование говорить о престиже играть в этой федерации.
3. e-mail и/или icq: j.666@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле: 561, ярких достижений пока нет в моих наградах, а так по мелочи: победитель ком турнира.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ): В данный момент - президент федерации Гренады.
6. Готовность участвовать в работе федерации: Не понаслышке знаю, что хотелось бы каждому президенту от менеджеров (сам в этой шкуре)
7. Доступ в интернет: дома выделенка, по необходимости и на работе.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна): Надеюсь их очень много, основные из родной федерации Гренады, надеюсь и менеджеры Д2 Казахстана.
9. Ваш город (место жительства): Казахстан, Экибастуз(ксати город с самым большим в мире разрезом по добычи угля, и самой большой в мире ГРЭСовской трубой, если не ошибаюсь 365 метров.).
10.Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ - 22 (сразу напишу, чтоб не возникло мнения что меняла, почему: оставлял свой аккаут братишке, которому было видно интересно заниматься обменами, а так лично по моей вине 5 клубов.)...
11.Команд из Африки нет..
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 15 янв 2010, 18:08
jmurashov писал(а):Доброе время суток.

6. Готовность участвовать в работе федерации: Не понаслышке знаю, что хотелось бы каждому президенту от менеджеров (сам в этой шкуре)

я так и не поняла ответа на этот вопрос.
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 15 янв 2010, 18:17
VaTa писал(а):
jmurashov писал(а):Доброе время суток.

6. Готовность участвовать в работе федерации: Не понаслышке знаю, что хотелось бы каждому президенту от менеджеров (сам в этой шкуре)

я так и не поняла ответа на этот вопрос.

Основопологающие элементы развития каждой федерации: юниоры и все касающееся их развития. На досуге конкурсы. Да и так пару тем для обсуждения.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 15 янв 2010, 18:18
ок
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ст@нисл@вич 15 янв 2010, 18:21
Меня терзают "смутные" сомнения)))) У Тани появилось побольше времени? :beer: Так нужно же всем тут поджопников надавать!!!!!!!!!!!!! :mg: :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 15 янв 2010, 18:21
А я вот всё-таки не понял ответа...Что именно в ТанЬзании ты, jmurashov, готов делать? :)
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 15 янв 2010, 18:25
Ст@нисл@вич писал(а):Меня терзают "смутные" сомнения)))) У Тани появилось побольше времени? :beer: Так нужно же всем тут поджопников надавать!!!!!!!!!!!!! :mg: :grin:
пока доча спит, могу пофлудить... а поджопники это за милу душу :)
на самом деле в эту тему надо назначить человека, который будет кропотливо разбираться в заявках и задавать вопросы для конкретизации. Я так думаю.
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 15 янв 2010, 18:28
VaTa писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Меня терзают "смутные" сомнения)))) У Тани появилось побольше времени? :beer: Так нужно же всем тут поджопников надавать!!!!!!!!!!!!! :mg: :grin:
пока доча спит, могу пофлудить... а поджопники это за милу душу :)
на самом деле в эту тему надо назначить человека, который будет кропотливо разбираться в заявках и задавать вопросы для конкретизации. Я так думаю.
Готов! :D :D :D Особенно сейчас, когда нужно конкурентов таво... :pinok:
:D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 15 янв 2010, 18:30
Скам писал(а):Флудёры Вы все и махинаторы! :wise: :D :D :D
Себя забыл приписать :mrgreen:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 15 янв 2010, 18:38
RAUL7 писал(а):А я вот всё-таки не понял ответа...Что именно в ТанЬзании ты, jmurashov, готов делать? :)

Есть опыть и пару хороших воплащенных в жизнь идей по развитию молодежи, а так в принципе пока только на первом этапе учиться смотря на менеджеров федерации (такой подбор столь опытных в этом деле ), даже можно пару своих идей внести. Я думаю это неплохо, когда один или пару менеджеров углубленно занимаются одной идеей, пару других другой и т.д, при этом пересекаясь и обсуждая, ту или иную интересующую тему форума.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 18:46
Хрущёв вне конкуренций :grin: :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 15 янв 2010, 18:54
Sertse писал(а):Хрущёв вне конкуренций :grin: :beer:
Хочеш жить, умей вертеться))) Вот мне нужно парочку голосов еще :) Что мне сделать чтобы их получить не посоветуете? Может кому дома пропылисосить? Или кушать приготовить? Или на роботу за кого сходить, а ? Хатчу в Танзанию! :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 19:00
А кенийцы знают о твоём рвении? ;)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 15 янв 2010, 19:08
Sertse писал(а):А кенийцы знают о твоём рвении? ;)
А Сом что не кениец? :D :D :D
viewtopic.php?f=136&t=28961&st=0&sk=t&sd=a&start=7305 немного побушевали и успокоились :) жаль, что кения давно уже не та... А когда я туда пришел была лучшей фф ВСОла, но стоило уйти Пиле, как начали уходить все и теперь ФФ завмирает.. :( Пора и мне сматываться :mg: :mg: :mg: и кроме Танзании пока варианта не вижу :) Только Танзания может посоперничать с "той" Кенией! :beer: :beer: :cool: :cool: :cool:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания