Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 15 янв 2010, 14:51
ок! больше вопросов нет.
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ghost_XAK 15 янв 2010, 15:54
RAUL7 писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Эх, мне не суждено наверно быть с вами... :(

Не отчаиваться :)...Лучше толкни речь в свою пользу, вдруг подействует :)... Да и потом, были случаи, когда менеджер очень много раз пытался к нам попасть...Даже Аверсу только с третьего раза это удалось :)

:(
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 15 янв 2010, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 15 янв 2010, 16:08
Гхост, отредактируй бегом сообщение!!! А то опять будет переголосование!!!! :wise: :wise: :wise: :wise:
Ты раскрыл ход голосования!!! :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Basarab, спасибо! :beer: :beer: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ghost_XAK 15 янв 2010, 16:11
Из-за чего переголосование? Результаты каждый может посмотреть :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 15 янв 2010, 16:13
Ghost_XAK писал(а):Из-за чего переголосование? Результаты каждый может посмотреть :)

Не каждый!!! Результаты не может посмотреть тот, кто ещё не проголосовал, а это очень Важный момент!!!

Сказал же, НИКАКИХ объявлений временных результатов!!! Гхост, если ты уже сейчас игноришь просьбы, то что будет дальше?..
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DRUID™ 15 янв 2010, 16:15
RAUL7 писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Из-за чего переголосование? Результаты каждый может посмотреть :)

Не каждый!!! Результаты не может посмотреть тот, кто ещё не проголосовал, а это очень Важный момент!!!
Разве только участники голосования не могут заранее посмотреть результаты?
Последний раз редактировалось DRUID™ 15 янв 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
DRUID™
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Ghost_XAK 15 янв 2010, 16:17
Решать вам.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 15 янв 2010, 16:20
Ну вот...Очередные глюки ВСОЛа... Я надеюсь, что они никак не повлияют :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 15 янв 2010, 16:23
DRUID™ писал(а):
RAUL7 писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Из-за чего переголосование? Результаты каждый может посмотреть :)

Не каждый!!! Результаты не может посмотреть тот, кто ещё не проголосовал, а это очень Важный момент!!!
Разве только участники голосования не могут заранее посмотреть результаты?

Не совсем понял вопрос?..Я про то, что не отдав свой голос, ты не сможешь посмотреть ход голосования...Когда проголосуешь, то только тогда его можешь посмотреть...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DRUID™ 15 янв 2010, 16:28
То есть, если я (как менеджер голосующей федерации), зайду во вкладку Голосования из другого ростера, то я не увижу текущих результатов этого голосования?
DRUID™
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 15 янв 2010, 16:33
DRUID™ писал(а):То есть, если я (как менеджер голосующей федерации), зайду во вкладку Голосования из другого ростера, то я не увижу текущих результатов этого голосования?
Если честно, то никогда не пробовал...Но, как мне кажется, не должен увидеть...У тебя "Голосование" будет гореть красным...И когда ты в него заходишь, не важно из ростера какой команды, то ты натыкаешься на предсатвленное голосование...Лично мне так кажется...Вроде уже такое у меня было, но утверждать не буду...А сейчас проверить возможности нет.

П.с. Свой голос я ещё пока не отдал, поэтому посмотрю потом этот вариант...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 15 янв 2010, 16:35
DRUID™ писал(а):То есть, если я (как менеджер голосующей федерации), зайду во вкладку Голосования из другого ростера, то я не увижу текущих результатов этого голосования?
Нет, не увидишь! Потому как тебя поразит молния правосудия, ослепит глаза твои на период осознания своей нечестности... А вот потом уже может быть :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение DRUID™ 15 янв 2010, 16:36
Ну я тоже не пробовал :) Просто мне казалось, что Голосование красным горит только в ростере той команды, в федерации которой проводится голосование... Хотя могу и ошибаться... Вообще странно, что любой желающий со стороны может видеть результаты голосования, а голосующий менеджер нет :)
DRUID™
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 15 янв 2010, 16:46
DRUID™ писал(а):Ну я тоже не пробовал :) Просто мне казалось, что Голосование красным горит только в ростере той команды, в федерации которой проводится голосование... Хотя могу и ошибаться... Вообще странно, что любой желающий со стороны может видеть результаты голосования, а голосующий менеджер нет :)
Не-не-не! Сто пудово не так!!!
Я уверен, что красненьким горит в любой команде :) Можно только спросить резы у уже проголосовавшего или стать АилиА :mrgreen: ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 15 янв 2010, 16:47
Флудёры Вы все и махинаторы! :wise: :D :D :D
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания