Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 19 май 2010, 21:49
кстати, я был бы очень рад видеть такую регулярную статистику...
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 20 май 2010, 10:54
а какие цели и задачи будете ставить в ТанЬзании со своим новым клубом? (вы хотите просто играть в ТанЬзании или хотите именно этот клуб?)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1156
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 20 май 2010, 11:00
agent_fox писал(а):а какие цели и задачи будете ставить в ТанЬзании со своим новым клубом? (вы хотите просто играть в ТанЬзании или хотите именно этот клуб?)
Я хочу просто играть в ТанЬзании, и уж если появится команда, то появятся и цели :-)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Луций 20 май 2010, 12:22
а я ... а я могу снести все это к чертовой бабушке :grin: :mg: Виталь моно мне?))) :molot: и Тёзке напакостю 8)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 20 май 2010, 13:40
Луций писал(а):а я ... а я могу снести все это к чертовой бабушке :grin: :mg: Виталь моно мне?))) :molot: и Тёзке напакостю 8)
Ты реально Люцифер ;)
не надо, мы тебе за это дань платить готовы ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 май 2010, 14:36
Sudden80 писал(а):дань платить готовы
Ты сделал несколько ошибок в словосочетании "в бубен давать готовы" :)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 20 май 2010, 17:29
Sertse писал(а):
Sudden80 писал(а):дань платить готовы
Ты сделал несколько ошибок в словосочетании "в бубен давать готовы" :)
фух..
ты че..
я даж на сайт слазил, проверил... не буди лихо, пока оно тихо ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 май 2010, 20:07
Кстати, приём заявок и опрос претендентов продлится до конца воскресенья 23.05! :wise:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 20 май 2010, 20:26
Sudden80 писал(а):во... исчо вопрос двоим...
что бы вы могли предложить для улучшения сайта нашей федерации?
Ну если б я хоть раз видел его то возможно что-то и придумал бы, тем более что сейчас хожу на курсы программирования, может что-то и придумал бы.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
agent_fox писал(а):а какие цели и задачи будете ставить в ТанЬзании со своим новым клубом? (вы хотите просто играть в ТанЬзании или хотите именно этот клуб?)
Задачи всегда ставлю высокие, стараюсь их выполнять, да и зачем играть если не стремится к улучшению игры своей команды
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 май 2010, 20:48
По сайту, наверное, не столько программирование, сколько наполнение контентом.
А сам сайт тут - http://tanzania.ucoz.ru/ Советую зарегистрироваться...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 20 май 2010, 21:52
Sertse писал(а):По сайту, наверное, не столько программирование, сколько наполнение контентом.
А сам сайт тут - http://tanzania.ucoz.ru/ Советую зарегистрироваться...
Интересно, только не обновлялось давненько :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 май 2010, 22:17
Обновляется всё по мере поступления материала. У многих есть задания, но пока что, в силу разных причин, они не выполнены... Как будет задание, сразу обновится и на сайте :)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение H.S.UA 20 май 2010, 22:38
Sertse писал(а):Обновляется всё по мере поступления материала. У многих есть задания, но пока что, в силу разных причин, они не выполнены... Как будет задание, сразу обновится и на сайте :)
Просто смотрел зал славы там за 15 сезон последние обновления, уже вродь как 17 пошел :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aggressive 20 май 2010, 22:45
Я задам вопросики для всех претендентов:
Что для вас важнее - результат генерации матча или отношения между играющими в одной федерации?
Сколько времени вы "проживаете" во ВСОЛе (в среднем за день)?
Оцените свой характер.
Спасибо.
Aggressive
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 май 2010, 23:06
SeregaGri писал(а):
Sertse писал(а):Обновляется всё по мере поступления материала. У многих есть задания, но пока что, в силу разных причин, они не выполнены... Как будет задание, сразу обновится и на сайте :)
Просто смотрел зал славы там за 15 сезон последние обновления, уже вродь как 17 пошел :-)
А, ну Зал Славы да, давненько не обновлялся. И тот, кто это должен сделать, обещал мне исправить :evil:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания