Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 01 апр 2010, 11:50
завтра бы еще Полис Додома дождаться - вообще хорошо бы день сложился...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1156
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Луций 01 апр 2010, 13:00
слабак ... :grin: 8)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 01 апр 2010, 13:54
Паша, шутки шутками, но ФФ Сербии для тебя всегда открыта!
Надумаешь - пиши!
У Нас там очень даже нескучно! :beer: :-)
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 01 апр 2010, 15:26
Не отпущу!!! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 01 апр 2010, 23:28
Павлег, за "нешутку" и по щщам можно получить :grin: Вон, Хрущёва уже можно готовить в микрошахиды 8)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 01 апр 2010, 23:40
Holaputa писал(а):Поздравляю всех с 1-м апреля!
А теперь серьёзно!
Сегодня очередной раз залез на форум, и очередной раз убедился, что мне в ТанЬзании уже неинтересно. Мало осталось людей, которые строили эту страну, а те кто остались, впали в летаргический сон... Все кто сейчас ещё что-то совершает для федерации, делает это через "нехачу", со скрипом, как бурлаки...
Мог бы я ещё сидеть здесь, но смотреть на всё это мне неприятно. В любой другой стране я бы забил и отправлял составы,а здесь я сдаюсь!
Поэтому прошу Флюка, и Рауля начать процесс по подбору кандидатов на Тото. Всё это не к спеху, я подожду пока найдётся тот, кого вы изберёте. Но "не к спеху" - это не значит, что я одумаюсь, и прошу процесс всётки запустить!
Антоха, к сожалению это нешутка :oops:
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 01 апр 2010, 23:52
Паш, ну тада ты реально ахуел! Ты подписывал устав! Ладно, какие-нибудь не-отцы, не в курсе этого. Но ты-то! Жене твоей пожалуюсь, пусть вправит тебе что-то типа мозга! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Пьер 02 апр 2010, 00:25
Долго решался, и наконец решился подать заявку на Полис Додома
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст Пьер, Андрей Марковцов, 25
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) Полис Додома (Додома, Танзания) (Танзания сильная по подбору менеджеров федерация - интересно поиграть в такой компании + Полис команда с интересной молодежью)
3. e-mail и/или icq morgan_mn@mail.ru, 274-817-341(редко)
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле 548, кое-какие достижения имеются - чемпион, обладатель кубка и суперкубка сев. ираландии. Победитель коммерческих турниров
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) Президент США (с недавнего времени)
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). Буду качать сборников и участвовать в соответсвующих программах.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) Много работаю дома - интернет часто под рукой, поэтому с этим проблем нету
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? Aggressive/Лупули Букоба/Танзания
9. Ваш город (место жительства) Минск, Беларусь
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? 13 клубов
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться. из Африки команд нету
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 452
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 02 апр 2010, 00:55
Вопросы от Саддена кандидатам, просьба ответить их в кратчайшие сроки!

Sudden писал(а):agent_fox
1) Полтора сезона были президентом ПНГ.. и ушли из-за того, что федерация не активна...
ничего не напрягает? Сделать федераию активной - это же функция президента... а вы им были. Так что ж тогда получается?
2) А вы считаете вхождение менеджера в семерку финалистов Премии ВСОЛ значимым достижением?
3) А для Танзании что конкретно предложить можете? Если без общих фраз про активность на форуме...

Ihorok:
1) Каковы мотивы ухода из Гвинеи-Бисау и Англии? В Англии неплохо платили за газету, в Гвинее-Бисау вообще менеджером года признали... т.е. во внеигровом плане были и успехи, и статус и уважение. но все это было обменено на более сильный клуб - т.е. на игровые аспекты...
2) Для чего вам переход в Танзанию? Ну реально, зачем? Из заявки как-то не совсем понятно...
3) Готовы помогать в выпуске газеты... это не тоже самое, что выпускать газету. А в Танзании газеты нет... т.е. готовы ли перейти от помощи в роли ведомого к роли ведущего проект газеты? Какие основные разделы такого издания по вашей мысли? О чем будет эта газета?
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Iniesta 02 апр 2010, 08:15
Holaputa писал(а):
Holaputa писал(а):Поздравляю всех с 1-м апреля!
А теперь серьёзно!
Сегодня очередной раз залез на форум, и очередной раз убедился, что мне в ТанЬзании уже неинтересно. Мало осталось людей, которые строили эту страну, а те кто остались, впали в летаргический сон... Все кто сейчас ещё что-то совершает для федерации, делает это через "нехачу", со скрипом, как бурлаки...
Мог бы я ещё сидеть здесь, но смотреть на всё это мне неприятно. В любой другой стране я бы забил и отправлял составы,а здесь я сдаюсь!
Поэтому прошу Флюка, и Рауля начать процесс по подбору кандидатов на Тото. Всё это не к спеху, я подожду пока найдётся тот, кого вы изберёте. Но "не к спеху" - это не значит, что я одумаюсь, и прошу процесс всётки запустить!
Антоха, к сожалению это нешутка :oops:
Хватит шутить, уже второе апреля! :hello:
Iniesta
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ihorok 02 апр 2010, 10:32
Ответы на вопросы Виталия

1. Меня полностью все устраивало в Англии и Гвинеи-Бисау и уходить оттуда было тяжело, так как африканская команда моя первая команда, а англичан растил с ноля. Но было огромное желание поуправлять командой силой за 1000, поэтому и перешел. Я сразу хотел предложить свои услуги зама новому менеджеру в Торки, но он там продержался несколько дней и не успел написать, потом команду возглавил второй менеджер и я думаю предложить ему свои услуги, правда не очень хочется самому напрашиваться, поэтому до сих пор не сделал этого. Что касается Гвинеи-Бисау, то там счас управляет мой друг и кое-какое отношение к той команде я имею и сейчас.

2. В Танзании очень сильный подбор менеджеров и играя вместе с ними я буду повышать свое мастерство, набираться нового опыта - это главный критерий

3. На счет газеты..... примерно тоже самое, что и в Англии. Если про рубрики конкретно, то думаю сделать по Д1, Д2, мирокубкам, сборным, страничка досуга (Xrushev надеюсь здесь поможет), интервью. Главное чтобы нашлись люди, которые будут готовы помогать. Из тех, кто помогал для английской газеты здесь играешь ты, Никита и Паша (правда вижу что Паша собрался уходить).
ihorok
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 02 апр 2010, 11:16
Sertse писал(а):Паш, ну тада ты реально ахуел! Ты подписывал устав! Ладно, какие-нибудь не-отцы, не в курсе этого. Но ты-то! Жене твоей пожалуюсь, пусть вправит тебе что-то типа мозга! :evil:
А я и не отец, я позже пришёл :oops:
Думаешь если жене нажалуешься, она мне вставит за то что я покидаю федерацию? :grin:
А что я нарушил в уставе, Тон?
Если на чистоту, он давно не соблюдается никем :(
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 02 апр 2010, 11:37
Пьер писал(а):5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) Президент США (с недавнего времени)
а какие конкретно идеи вы хотите реализовать в столь сложной федерации, как США?

Пьер писал(а):6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). Буду ... участвовать в соответсвующих программах.
в каких?
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 02 апр 2010, 11:38
Holaputa писал(а):
Sertse писал(а):Паш, ну тада ты реально ахуел! Ты подписывал устав! Ладно, какие-нибудь не-отцы, не в курсе этого. Но ты-то! Жене твоей пожалуюсь, пусть вправит тебе что-то типа мозга! :evil:
А я и не отец, я позже пришёл :oops:
Думаешь если жене нажалуешься, она мне вставит за то что я покидаю федерацию? :grin:
А что я нарушил в уставе, Тон?
Если на чистоту, он давно не соблюдается никем :(

А теперь на полном серьёзе - ты уходишь из Федерации?
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 02 апр 2010, 11:41
Holaputa писал(а):
Sertse писал(а):Паш, ну тада ты реально ахуел! Ты подписывал устав! Ладно, какие-нибудь не-отцы, не в курсе этого. Но ты-то! Жене твоей пожалуюсь, пусть вправит тебе что-то типа мозга! :evil:
А я и не отец, я позже пришёл :oops:
Думаешь если жене нажалуешься, она мне вставит за то что я покидаю федерацию? :grin:
А что я нарушил в уставе, Тон?
Если на чистоту, он давно не соблюдается никем :(
Паша, Антон, может, отдельную ветку для этого выделить?
не из-за того, чтобы погнать отсюда, а из-за того, что тема на самом деле важная и интересная - надо отдельно проговорить....
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания