Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mykolaice 13 ноя 2008, 21:44
Я конечно понимаю что Олег станет главным тренером , но тем не мение я тоже подал заявку.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 576
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 13 ноя 2008, 22:29
отлично) хоть два наших тренера...
конечно, понимаю, что пиф намного опытнее будет, но всё-таки и он не учитывает интересов младших сборных...
Стасон
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 13 ноя 2008, 23:32
Глянул я что творится с националкой...блин...не могу...одни старики, не люблю с такими командами работать :-) Тем более Олег хочет сборную возглавить.....на молодежку или юниорку бы еще пошел....ну не мое это, коробит меня от такого количества стариков :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение oleg 14 ноя 2008, 01:00
у меня в моей коме
пловине основного состава на пенсию пора, думаю эт последний сезон для меня когда хоть ка-то могу "пернуть", впрочем все остальные сезоны были оч неудачными.
oleg
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 14 ноя 2008, 08:11
pif-77 писал(а):всем привет!! меня, наверное, малое кто знает, но Сьерра Леоне я знаю хорошо..опыт в Лиге уже приличный, что доказывает мой рейтинг менеджера!!
Коллеги, в-принципе за Михаила могу высказаться в поддержку. Действительно менеджер очень толковый, и человек ответственный - знаю его давно. И все преимущества тренера-иностранца, которые он указал (независимость выбора игроков, непредвзятость, опыт и знания, и то что он не является нашим конкурентом в национальном чемпионате, который будет знать всё правду о ФФ клубов) позволяют ему участвовать в конкурсе.
Однако сегодня увидел, что подали заявки и два наших тренера, что очень хорошо. Тем не менее я за альтернативные выборы, когда есть из кого выбирать, и три достойных кандидата - Pif-77, Isai, MykolaIce дают нам наконец-то возможность хорошенько подумать, в пользу кого и чего мы будем голосовать.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Стасон писал(а):отлично) хоть два наших тренера...
конечно, понимаю, что пиф намного опытнее будет, но всё-таки и он не учитывает интересов младших сборных...

Ага, я тоже это заметил. Но он уже видоизменил состав и молодежь не стал заявлять к себе.

Shock писал(а):Глянул я что творится с националкой...блин...не могу...одни старики, не люблю с такими командами работать :-) Тем более Олег хочет сборную возглавить.....на молодежку или юниорку бы еще пошел....ну не мое это, коробит меня от такого количества стариков :-)

Хе-хе, Николай, а я вот тока с такими и работал всю жизнь, что в Руанде, что в Сьерре. Но кайф испытывал не от управления "инвалидами" , а от того, что с таким "коллективом" умудрялся ещё и бой давать соперникам.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кстати, раз я перестаю заниматься стариками, и перейду на молодёжку, может мне сменить ник со "Старик Рэй" на "Молодежь Рэй"?! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение pif-77 14 ноя 2008, 11:40
да-да... я уже все учел и внес коррективы в состав!! :beer: :beer:
pif-77
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Skazi 14 ноя 2008, 11:57
Я в принципе определился за кого голос свой отдам)
Skazi
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 14 ноя 2008, 12:43
Skazi писал(а):Я в принципе определился за кого голос свой отдам)
Антон, спасибо, конечно, большое за твоё доверие, но я же предупредил, что не претендую на националку в этом сезоне :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Skazi 14 ноя 2008, 12:46
Старик Рэй писал(а):
Skazi писал(а):Я в принципе определился за кого голос свой отдам)
Антон, спасибо, конечно, большое за твоё доверие, но я же предупредил, что не претендую на националку в этом сезоне :grin:
Приколист )))) если бы ты участвовал, то конечно за тебя бы голосовал) :D :beer:
Skazi
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 14 ноя 2008, 13:19
Старик Рэй, у меня тоже вначале что Аваруа , что Непиан были командами стариков, но я их перестроил, я люблю с молодежью работать....не люблю я стариками управлять :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 14 ноя 2008, 22:26
Shock, это единственная причина по которой ты сборную не хочешь брать?
Виталина
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Bobby 15 ноя 2008, 12:14
Да,национальная сборная похожа на дом пристарелых, пугающая картина, цели целями, а вот из такой ситуации выходить надо,жаль об этом никто не говорит,а ведь проблема очень острая
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 15 ноя 2008, 13:35
Ну их 2. Первая это то что не люблю работать со стариками, 2 что люблю работать с молодежью, но они связаны..)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 15 ноя 2008, 15:05
теперь все ясно)
Виталина
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 17 ноя 2008, 08:33
Уже ПЯТЬ голосов за Seaman и sergreb - иностранцев с практически отрицательным рейтингом!!! Повеселило! Кому-то пятерым в нашей Федерации откровенно начхать на всякие "выборы-шмыборы"..
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне