Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 13 июл 2014, 16:10
Кто не в курсе, открою новость :grin: Это касается пополнения фонда. Сейчас можно запускать голосования по поводу обязательного отчисления денег в фонд. Но не с личного счета, а СО СЧЕТА КОМАНДЫ!!! Если минимум 75% проголосуют за определенную суммы в фонд, то деньги автоматически снимутся со всех команд!!!!!!! Не буду спешить с опросом, просто хочется услышать Ваше мнение по этому поводу :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2326
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 13 июл 2014, 16:22
а как определять с кого сколько, или со всех одинаково?
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 13 июл 2014, 16:30
Дмитирий писал(а):а как определять с кого сколько, или со всех одинаково?
Все зависит от нас, но, например, С Д-2 не больше чем с Д-1. Сумма может быть любая, но для каждого из дивизионов разная.
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2326
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 13 июл 2014, 17:29
Думаю, на поощрение прокачки юниоров нужно лямов 10. Игроки качаются очень дорого и тянут сборную вверх, эти монстры хорошо укрепят молодёжку в будущем. Сейчас не больше 10ти юниоров с большим набором спецух и баллов для своего возраста. Посчитать их и за каждого по 1М.
100К с Д1/Д2/Д3 + от тренеров сборных должно "прилипнуть", . С КЛК не брать.
Конкурсов нет- соответственно, расходов иных нет.
Если всё ОК и менеджеры не будут бессердечными, то и конкурсы появятся в будущем.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 13 июл 2014, 18:04
Не думаю, что какие-то 100-200К в течение сезона будут проблемой для клуба. А в КЛК денег крутится больше чем кажется :-)
Мой вариант
Д-1-200К, Д-2-150К, Д3-100К, КЛК-50=9200К+тренера сборных. Хоть не придется считать каждую копейку. А поощрять за молодежь есть кого!!! :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2326
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 13 июл 2014, 20:18
если примем такое распределение , то эти суммы автоматом снимуться с клуба?
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 13 июл 2014, 21:00
Дмитирий писал(а):если примем такое распределение , то эти суммы автоматом снимуться с клуба?
Да. Но не ясно когда. Сразу по завершинии голосования или в конце сезона...
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 13 июл 2014, 21:12
я думаю к середине сезона, но лучше если менеджер будет иметь возможность определять сумму "нажмите да -200к, если хотите изменить сумму , то ....."
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 13 июл 2014, 21:24
Дмитирий писал(а):я думаю к середине сезона, но лучше если менеджер будет иметь возможность определять сумму "нажмите да -200к, если хотите изменить сумму , то ....."
Нет, изменить сумму точно нельзя будет.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 14 июл 2014, 12:00
хонда1985 писал(а):
Дмитирий писал(а):если примем такое распределение , то эти суммы автоматом снимуться с клуба?
Да. Но не ясно когда. Сразу по завершении голосования или в конце сезона...
Деньги снимутся автоматически после окончания голосования! Причем и с тех, кто голосовал "ЗА" и с тех, кто "ПРОТИВ" и с команд, которые в свободных!!
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2326
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение BMW_M3 14 июл 2014, 19:13
Хотел задать вопрос президенту. У нас фонд будет как использоваться? Если для конкурсов, поощрения журналистов и активистов федерации - двумя руками за!!. Только на прокачку молодежи, то это по моему не правильно. Это будет простым перераспределением всоликов внутри федерации, всего лишь. Федерация будет помогать нескольким командам в прокачке игроков. Мое мнение такое, что поощрение за прокачку игроков должно быть со взносов тренеров сборных, сколько заработали, на столько и поощрили. Фонд по идее должен тратиться на развитие федерации а не только на выступление сборных...
BMW_M3
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 14 июл 2014, 19:18
BMW_M3 писал(а):Хотел задать вопрос президенту. У нас фонд будет как использоваться? Если для конкурсов, поощрения журналистов и активистов федерации - двумя руками за!!. Только на прокачку молодежи, то это по моему не правильно. Это будет простым перераспределением всоликов внутри федерации, всего лишь. Федерация будет помогать нескольким командам в прокачке игроков. Мое мнение такое, что поощрение за прокачку игроков должно быть со взносов тренеров сборных, сколько заработали, на столько и поощрили. Фонд по идее должен тратиться на развитие федерации а не только на выступление сборных...
Насколько я понимаю, собирать на каждую потребность будем собирать по-отдельности.
Если собирать за всё сразу, то будет взнос больше просто. Что бы не возникал вопрос - " А на что?" , в опросе пишется цель сбора.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 14 июл 2014, 20:32
BMW_M3 писал(а):Хотел задать вопрос президенту. У нас фонд будет как использоваться? Если для конкурсов, поощрения журналистов и активистов федерации - двумя руками за!!. Только на прокачку молодежи, то это по моему не правильно. Это будет простым перераспределением всоликов внутри федерации, всего лишь. Федерация будет помогать нескольким командам в прокачке игроков. Мое мнение такое, что поощрение за прокачку игроков должно быть со взносов тренеров сборных, сколько заработали, на столько и поощрили. Фонд по идее должен тратиться на развитие федерации а не только на выступление сборных...
Во-первых, сильная сборная-сильная федерация, во-вторых, попробую еще раз сделать что-нибудь с конкурсами со второго круга, в-третьих, с активными менеджерами решим в конце сезона.
Суммарно фонда на этот сезон хватит на все, а со следующего выработаем систему взносов и поощрений. Дело пока новое, буду приглядываться к опыту других :hello:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2326
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 14 июл 2014, 22:10
В фонде 20 млн. вообще не вижу смысла сейчас затевать глосование по поводу наполнения фонда.Сначала посчитайте сколько нужно денег на всевозможные выплаты, и толко потом, если не хватит средств фонда стоит начинать сбор средств.
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 14 июл 2014, 23:45
Skipovsky писал(а):В фонде 20 млн. вообще не вижу смысла сейчас затевать глосование по поводу наполнения фонда.Сначала посчитайте сколько нужно денег на всевозможные выплаты, и толко потом, если не хватит средств фонда стоит начинать сбор средств.
По мне, так пусть больше будет :-) Тогда уже, исходя из суммы будем ориентироваться. Запас карман не тянет :D
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2326
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар