Конурс послематчевых комментариев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AFKOleg 02 апр 2009, 11:14
Призовой фонд конкурса - 2 450 К.
Распределение призового фонда 50%, 30%, 20%.

Состав жюри.
1. SzNuR aka Гоша Шур.
2. AFKOleg aka Олег Брешков.
3. Primus aka Александр Тиванов.

Критерии оценки комментов.
1. Оригинальность.
2. Содержательность-информативность.
3. Оценка игры собственной команды и команды соперника.
4. Приветсвтуются "Диалоги" между менеджерами... то есть привязанность поста менеджера к предыдущему оратору)))

Баллы по итогам 14 тура:
1. Денис Шквырин aka Шева (Логитранс)...........................................................87
2. Виталя Вознюк aka BETTEROK (Текулутан).......................................................29
3.Антон Болдырев aka Дон_Антон (Аврора).........................................................24
4. Сергей Балушкин aka MAG-UR (Саприсса)........................................................21
5. Евгений Нагорнов aka Altay (Америка Чималтенанго)..........................................16
6. Андрей Жуйков aka Dlinny (Санарате).............................................................11
7. Александр Меркурьев aka merka (Санарате).....................................................10
8. Андрей Зайцев aka Brick (Хутиапа).................................................................9
9. Александр Тиванов aka Primus (Аматитлан).....................................................9
10. Георгий Шур aka SzNuR (Сакапа)..................................................................9
11. Олег Брешков aka AFKOleg (Миктлан)............................................................8
12.Максим Шульман aka Макси_1974 (Густатоя)....................................................7
13. Денис Саянин aka Ranis (Тикисате)...............................................................5
14. Алексей Жиляев......................................................................................3
15-17. Александр Фернандес aka Batistuta69 (Муниципал).........................................1
Серега Богданов aka gepardik (Эредиа)................................................1
Илья Маевский aka Oxotn1k (Комуникасьонс).........................................1
Последний раз редактировалось AFKOleg 15 июн 2009, 12:45, всего редактировалось 14 раз(а).
AFKOleg
 
 
 


Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Altay 02 апр 2009, 11:54
Я считаю, что конкурс имеет место быть. Состав жюри может определить Президент Федерации, если его данный конкурс заинтересует, в противном случае кто-либо из опытных игроков, после обсуждения кандидатур состав утверждаем.
Готов вкинуть пока 50К.
Altay
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение brick 02 апр 2009, 14:20
Я считаю, что конкурс нужен.
Состав жюри может определить и вообще вести этот конкурс организатор.
Обеспечу призовой фонд 1 млн всоликов.
Хотелось бы выслушать мнение остальных менеджеров.
brick
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение BETTEROK 02 апр 2009, 14:48
Готов участвовать! :cool:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Дон Антон 02 апр 2009, 14:55
Конкурс определенно нужен. На призовой фонд можно и скинуться)
На счет жюри можно человек 5 выбрать, для боле объективного судейства, хотя наверное и 3-х будет достаточно.
Вопрос: оценивается лучший обзор за весь чемпионат крупной суммой или за туры небольшими?
Дон Антон
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение merka 02 апр 2009, 15:18
Учавствую!!!С баблом пока проблема(на прокачку не хватает)но думаю что сколько нибудь скину(скажу чуть позже).Предлогаю лучшие коментарии премировать каждый тур небольшой суммой, а в конце чемпа выбрать самого самого и одарить его еще...
merka
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение materazi 02 апр 2009, 16:38
Конкурс нужен , он немного оживит жизнь в федерации. Думаю надо выбирать в каждом туре по лучшему комментарию, а в конце сезона из них выбрать лучший
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Primus 02 апр 2009, 19:08
конкурс нужен, но не совсем понятен формат...
Primus
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение BETTEROK 02 апр 2009, 19:21
materazi Сегодня, 15:38
Конкурс нужен , он немного оживит жизнь в федерации. Думаю надо выбирать в каждом туре по лучшему комментарию, а в конце сезона из них выбрать лучший

Согласен!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Шева 02 апр 2009, 20:14
С удовольствием готов участвовать. Предлагаю в каждом туре выбирать 3-5 наиболее интересных комментов, а затем по итогам сезона (по колличеству попаданий в"лучшие") определить трёх самых-самых "комментаторов". Могу внести до 50к.
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение AFKOleg 03 апр 2009, 09:52
Насчет участия думаю тут отписываться не нужно, я думаю участовать будут все априори (не в смысле того что это обязаловка, а в смысле того что расматриваться будут все матчи в которых есть хоть один комментарий).
Насчет того что маленький приз должен вдаваться по окончании каждого тура мне кажется это будет очень муторно и неудобно (т.к. в призовой фонд мы скидываемся и можно запутаться в переводах). Мне кажется лучше пусть будет 3 приза по окончании сезона. А по ходу сезона менегеры будут накапливать баллы за свои лучшие комментарии и занимать какие-лиюо места.
Формат конкурса. Будет оцениваться содержание комментариев (оригинальность, юмор, анализ прошедшего матча, реакция на высказывание оппонента - вот какие то такие я себе представялю критерии, это опять же в обсуждение.)

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
materazi писал(а):Конкурс нужен , он немного оживит жизнь в федерации. Думаю надо выбирать в каждом туре по лучшему комментарию, а в конце сезона из них выбрать лучший

Такой формат тоже возможен если его поддержат большинство менеджеров.
AFKOleg
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение AFKOleg 07 апр 2009, 07:59
Кому то еще есть что сказать по поводу конкурса??
AFKOleg
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Altay 07 апр 2009, 13:22
На счет того, как распределять призовой фонд - в каждом туре лучшему выплачивать или в конце сезона - я за балльную систему, предложенную AFKOleg. Я думаю пора уже определяться с составом жюри, с основными критериями, по которым будет проводиться оценка комментариев, да и призовой фонд обозначить.
Altay
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Primus 07 апр 2009, 15:17
система баллов мне нравится
Primus
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение BETTEROK 07 апр 2009, 16:52
А что можно и бабки давать после 5-10 туров, чтоб стимул появился писать коментарий
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Гватемала