Реформа!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 01 апр 2009, 13:21
Ну, что господа приехали! Я очень сильно озадачен новой реформой. Маркуэнш не очень силен и может вылететь из Д1, и тогда управление его переходит к другому человеку...((( Бред какой-то!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Реформа!!!
Сообщение brick 01 апр 2009, 13:35
viewtopic.php?f=1&t=96594&st=0&sk=t&sd=a&start=45
общее мнение, что это 1-во апрельская шутка, надеюсь, что это так..
brick
 
 
 

Re: Реформа!!!
Сообщение merka 01 апр 2009, 14:33
Думаю что это не реально!!!Только потому-что сегодня 1 апреля...... :beer:
merka
 
 
 

Re: Реформа!!!
Сообщение Altay 01 апр 2009, 14:34
мне тоже кажется что это утка, логики и смысла в этом нововведении никакого нет :wise:
Altay
 
 
 

Re: Реформа!!!
Сообщение Nevile 01 апр 2009, 15:10
Равзели тогда как школьника меня)
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Реформа!!!
Сообщение materazi 01 апр 2009, 16:37
Полюбому шутка :D
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Реформа!!!
Сообщение SzNuR 01 апр 2009, 18:33
Ага, придется брать Маркуэнш под опеку в следующем сезоне )
SzNuR
 
 
 

Re: Реформа!!!
Сообщение AFKOleg 02 апр 2009, 10:27
Щас посмеетесь надо мной))) Вот - читать снизу вверх)))
Расписание, новости и правила (Fluck) вчера в 16:26 Проблема решена
С 1 апреля Вас! =)
AFKOleg вчера в 13:51 Проблема решена, спасибо
Блин! Праздник видимо мой))
Спасибо за разъяснение, придумано все достаточно продумано)
Надеюсь вы посмеялись над моим сообщением))
Расписание, новости и правила (Fluck) вчера в 13:34 Нужны дополнительные сведения
Добрый день!
Уважаемый менеджер!
Какое сегодня число и какой сегодня праздник? :)
AFKOleg вчера в 13:30 У меня новый вопрос
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные. Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные.

Это сообщение я прочел сегодня в новостях.
Теперь изложу свои размышления.
Для того чтобы моя новая команда - Лос Лайонс осталась у меня в управлении мне нужно занимать 4 место из общего количества команд в моем дивизионе(всего их 8).
При этом моя команда прочно удерживает за собой последнее 8 место по всем показателям касающихся силы состава.
Также прошу обратить внимание на различность в управлении командой до моего прихода в команду и после(если не по результатам, то по количеству автосоставов, набору командой баллов, выигранных коллизий, активности на форуме, строительству базы клуба, перегистрации команды и так далее).
Я относительно не долго во ВСОЛе но стараюсь постичь хотя бы азы этой игры.
И скажите мне, правильно ли я понимаю, что по окончании сезона (если вдруг моя команда каким то чудом не займет 4 спасительное место) мою команду отдадут либо тренеру занявшему какое то высокое место в каком либо дивизионе(а значит он играет действительно здорово, а значит он уже продолжительное время во ВСОЛе, а значит у него минимум 3-4 комы), либо новичку который чаще всего быстро охладеет к тому что команда чаще проигрывает, чем выигрывает (на данную ситуацию можно посмотреть в то время когда командой я еще не управлял - 80% игра автососы, 2 забитых мяча за чемпионат, в среднем 1-2 балла теряются за игру у команды, которая итак по силе занимает почти 11000 место).
Простите за многословие но хотелось высказать свои мысли, надеюсь они будут Вам полезны в будущем при корриктеровке правил. С уважением.
AFKOleg
 
 
 


Вернуться в Гватемала