Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение SzNuR 02 май 2009, 22:16
Хочу выступить с небольшой критикой игры сборных во втором туре.

Во-первых, игра бей-беги юниорки. На уровне сборных, с таким набором спецух у команды даже выигранная коллизия не оправдывает Б/Б, что уже доказано множеством матчей, бонус от коллизии вряд ли даже компенсирует штраф от б/б, тем более эту коллизию еще надо выиграть. Сыграли бы спокойно нормой, получили бы состав с бонусом около 1050-1100 и свои 3 очка.

Во-вторых, игра националки с Гайаной. То,что победили - хорошо, поздравляю, но мне например непонятна суперзащитная тактика и неполные трибуны, хотя именно в таких домашних матчах с равными/чуть более сильными сборными мы должны брать 3 очка. Победили, повезло, что соперник грубо играл, но очень легко могли потерять очки. Еще непонятно, почему не вышел мой Трухильо, специально дал ему отдохнуть.

Ну вот, ничего не имею против тренеров, но считаю, что критика именно этих моментов достаточно конструктивна и она должна иметь место. )
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение brick 03 май 2009, 09:17
SzNuR писал(а):Во-первых, игра бей-беги юниорки. На уровне сборных, с таким набором спецух у команды даже выигранная коллизия не оправдывает Б/Б, что уже доказано множеством матчей, бонус от коллизии вряд ли даже компенсирует штраф от б/б, тем более эту коллизию еще надо выиграть. Сыграли бы спокойно нормой, получили бы состав с бонусом около 1050-1100 и свои 3 очка.


Это влияние майских праздников, первые шашлыки и так далее.
Каюсь, бал не прав))
А это ты щас наверно на трезвую голову писал? ))

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Вообще вот так хотел сыграть:
Стиль "Дворовой футбол" - стиль, предпочтительный для игры слабых, средних и сильных команд с любой физой и усталостью.
При игре хотя бы одной команды этим стилем:
Невыгодно использовать защитников. Предпочтительный вид защиты - "без защиты". Есть смысл использовать тактику исключительно "все в атаку". Особый бонус получают нападающие при их количестве больше семи. В воротах стоят все игроки переменно по списку со сменой после забитого гола. Грубая игра запрещена. Коллизией бьет все другие стили, включая нормальный. Заглушка на крупный счет отсутствует. Заблокированы удаления. У команды, проигрывающей за 5 минут до конца матча или за 15 минут до закрытия магазина, один игрок снимается с игры, чтобы сгонять за ящиком пива (в случае ничьей снимаются два - по одному в каждой команде). Половина сбора от матча идет победителю, вторая половина идет на оплату купленного пива - таким образом проигравший выставляется. Матч продолжается пока не стемнеет или пока все не сдохнут. В случае ничьей на момент окончания игрового времени игра продолжается до одного забитого гола одной из команд. Результатом игры все довольны, никакие апелляции по нарушениям не принимаются.
"Ancient Mariner"
brick
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 03 май 2009, 09:55
SzNuR писал(а):Хочу выступить с небольшой критикой игры сборных во втором туре.
Во-вторых, игра националки с Гайаной. То,что победили - хорошо, поздравляю, но мне например непонятна суперзащитная тактика и неполные трибуны, хотя именно в таких домашних матчах с равными/чуть более сильными сборными мы должны брать 3 очка. Победили, повезло, что соперник грубо играл, но очень легко могли потерять очки. Еще непонятно, почему не вышел мой Трухильо, специально дал ему отдохнуть.

Ну вот, ничего не имею против тренеров, но считаю, что критика именно этих моментов достаточно конструктивна и она должна иметь место. )

К счастью, Гайана выставила против нас не самый сильный состав. Будь тот состав, который был в первом матче- мы бы проиграли без вопросов. Поэтому я страховался. Отсюда и суперзащита. Неполный стадион- тут косяк. Должен был быть полным. :???:
По составу- посчитал, что в суперзащите вингер Трухильо с Л будет менее полезен чем правый полузащитник Навас с Л4. :thanks:
Собственно, ставка делалась на матч с Гренадой. Еще и поберег его немного для этого. :rot:
Но теперь, после этого вот матча http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3261&a=28552&b=28482 я уже сомневаюсь, что возможно Гренаду обыграть :shock:
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 03 май 2009, 12:12
Вообще вот так хотел сыграть:
Стиль "Дворовой футбол" - стиль, предпочтительный для игры слабых, средних и сильных команд с любой физой и усталостью.
При игре хотя бы одной команды этим стилем:
Невыгодно использовать защитников. Предпочтительный вид защиты - "без защиты". Есть смысл использовать тактику исключительно "все в атаку". Особый бонус получают нападающие при их количестве больше семи. В воротах стоят все игроки переменно по списку со сменой после забитого гола. Грубая игра запрещена. Коллизией бьет все другие стили, включая нормальный. Заглушка на крупный счет отсутствует. Заблокированы удаления. У команды, проигрывающей за 5 минут до конца матча или за 15 минут до закрытия магазина, один игрок снимается с игры, чтобы сгонять за ящиком пива (в случае ничьей снимаются два - по одному в каждой команде). Половина сбора от матча идет победителю, вторая половина идет на оплату купленного пива - таким образом проигравший выставляется. Матч продолжается пока не стемнеет или пока все не сдохнут. В случае ничьей на момент окончания игрового времени игра продолжается до одного забитого гола одной из команд. Результатом игры все довольны, никакие апелляции по нарушениям не принимаются.
"Ancient Mariner"

Бугага))) :D вот примерно так я вчера играл))) :D
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 03 май 2009, 21:35
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение materazi 03 май 2009, 21:38
Primus писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3263&a=28552&b=28613
Без комментариев
Жесть...
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение AFKOleg 04 май 2009, 07:36
Да уж, со сборными какая то херь происходит. Я вот тоже немного недопонял кое чего...про Флореса. Тренер просит сбить усталость и говорит что он играть будет в выходные. Ок, Флорес не играет две важные игры на пике формы, снимается с тренировки балла силы и... не попадает даже на замену в оба матча! Конечно тренеру виднее. Удачи в дальнейших играх всем нашим сборным, потому что от удачи я смотрю может зависеть многое. (например кто там проставляться будет по итогам матча...)
AFKOleg
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение brick 04 май 2009, 08:58
AFKOleg писал(а):Да уж, со сборными какая то херь происходит. Я вот тоже немного недопонял кое чего...про Флореса. Тренер просит сбить усталость и говорит что он играть будет в выходные. Ок, Флорес не играет две важные игры на пике формы, снимается с тренировки балла силы и... не попадает даже на замену в оба матча! Конечно тренеру виднее. Удачи в дальнейших играх всем нашим сборным, потому что от удачи я смотрю может зависеть многое. (например кто там проставляться будет по итогам матча...)

Ну вот еще один первомайский косяк всплыл)))

Просто из-за смен физической формы, которые планировали сами тренеры команд (я для сборной не просил), и это выяснилось только после пятничных матчей, пришлось пересмотреть состав сборной.

Я то планировал еще во вторник сильнейший состав, без расчета на изменения физы других игроков.

Несмотря ни на что, очень плохо выступили в эти выходные, здесь и моя вина и генератор сыграл против нас. В точно таких же матчах, с таким же преимуществом, остальные сборные выигрывали 2-0, а мы проиграли 0-1.

Ну и по возможности стараюсь выпускать 17-ти леток, Златан Рамирез из Карчи, взял 2 балла в двух матчах, и очень хорошо поднялся до 17 56 Л2 Д2
brick
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение materazi 04 май 2009, 17:00
Златан Рамирез из Карчи, взял 2 балла в двух матчах, и очень хорошо поднялся до 17 56 Л2 Д2
Да этот факт меня сильно порадовал наряду с 2мя баллами Сунихи)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 10 май 2009, 22:35
3 сборные, 3 победы, класс, поздравляю :cool:
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 18 май 2009, 11:30
Как видно- основная проблема нашей националки в защитниках. Особенно ощущается недостаток фланговых игроков.
Собственно, суперталант мой в этом сезоне будет LD. Не знаю только, смогу ли я его хорошо прокачать или нет. Если только бросить прокачку Орельяны (до Р4 и Ат4, или хотя бы до Р4). 2 ветеранские спецухи только будут...


По матчам, пока меня не было- сборной руководил мой друг Вениамин. Он же главарь национальной шайки Сальвадора.

Итак, Доминику мы обыграли. Так и должно было быть. А вот с Доминиканской Республикой не повезло. очень не повезло. И супер был верный. Это один из основных наших соперников. Но не удалось. Гена подвел конечно слегка...Поражения мы не заслуживали...

На матч с Сальвадором наша националка уже вышла под моим присмотром. Тут нас ждала только прокачка игроков и надежда на причуды Геннадия. Что и случилось. Мы пропустили лишь один гол и получили 4 балла. Обидно конечно- Гренаде в таких случаях везло))

Дальше нас ждет прокачка с Канадой. И опять надежда на причуды;)

А пока- неплохое 4 место в группе. Правда Сальвадор дышит в спину. Но и мы тоже дышим в спины. Так что ничего еще не ясно. Хотя, судя по всему, лучшего второго места в нашей группе все же не будет. Качаемся, готовимся, зарабатываем деньги
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 23 май 2009, 22:46
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 24 май 2009, 22:42
А...
все равно всем пофигу, но мы выиграли у Каймановых островов.
Взяли 4 очка из 3 запланированных

На следующие два матча я очень попрошу всех отнестись с пониманием и поберечь игроков сборной. Идеал- 125 с 0 усталостью


Итак, националка- 4 место и борьба за второе место.
Молодежка- отличное выступление. Лидеры и очень неплохой шанс выйти напрямую
Юниорка- разочаровывает конечно. Вполне по силам было бороться за выход. Но и прокачка тоже неплохо. Главное, чтобы качали всех равномерно)
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 24 май 2009, 22:46
Ничего себе пофигу! Кажды матч просматриваю сразу после гены
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение AFKOleg 25 май 2009, 07:13
Я тоже все смотрю, только вот я плохо во всем разбираюсь и не пишу в эту тему ничего...
AFKOleg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала