Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение СТЕРХ 24 июл 2019, 19:58
YaroslavKlop писал(а):Всем привет. Президенту я сообщение написал, объяснил ему что и как... надеюсь он прислушается и уйдёт по собственному...
А он наверно даже не ответил.
Или Ребята ну пока вы соберете 40% я тут випом попользуюсь.
Наверно пора обратить внимание Совет Лиги на бейдествие президента, хотя если он оценивает сделки и работает с базой реальных игроков , то нам просто укажут на правила и на необходимость собрать 40%.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение YaroslavKlop 24 июл 2019, 20:31
Подождём ещё немного...

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 20 секунд:
Не благодарите))
YaroslavKlop
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение СТЕРХ 24 июл 2019, 23:10
Благодарим )))
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение YaroslavKlop 24 июл 2019, 23:16
Спасибо) Надеюсь теперь достойный президент найдётся...
YaroslavKlop
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение suro 24 июл 2019, 23:26
СТЕРХ писал(а):Благодарим )))
Миша, давай, возьмись за дело. Тебе по силам. Думаю, никто с тебя больше минимума не будет требовать. Хоть с базами разберешься. :hello:
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 598
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение СТЕРХ 20 окт 2019, 22:52
Что за бардак https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1799
. Почему тренер юношеской сборной игнорирует сильных и подведенных с формой игроков.
Вот два игрока
Игрок тренера и его команды Родильо Элсид 18 69 Ат2 От4 Оп3 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4112573
И мой Ленай LM/LF 19 78 Д4 Пк4 Км Ат2 с подведенной формой.
Во что превращается юн. сборная? В достижения личных целей?

У меня вопрос к главному тренеру. Мне что больше не готовить LW Леная?
Другие менеджеры, проверяйте своих игроков, не молчите.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение archigudvin 21 окт 2019, 00:07
СТЕРХ писал(а):Что за бардак https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1799
. Почему тренер юношеской сборной игнорирует сильных и подведенных с формой игроков.
Вот два игрока
Игрок тренера и его команды Родильо Элсид 18 69 Ат2 От4 Оп3 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4112573
И мой Ленай LM/LF 19 78 Д4 Пк4 Км Ат2 с подведенной формой.
Во что превращается юн. сборная? В достижения личных целей?

У меня вопрос к главному тренеру. Мне что больше не готовить LW Леная?
Другие менеджеры, проверяйте своих игроков, не молчите.

По твоему Златану Ленай , мне как стороннему наблюдателю не понятно почему он не в основе, если конечно же он в хорошей форме.
Но вот Родильо Элсид явно лишний в этой сборной, во первых сборная солнечная, во вторых есть более сильный игрок на его позиции и это Чело Крус Мельгар.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение СТЕРХ 21 окт 2019, 00:24
Вот и я про это.
Только Ленай (Сан Хосе Пинула ФК Гватемала) LM/LF 19 78 Д4 Пк4 Км Ат2 сильнее
Мельгар(Чамперико Пуэрто де Чамперико) LD/LM 19 76 Д3 Км2 Ат3.
Ленай был с усталостью 0 и зеленой физой 117% и в пятницу пропускал матч Чамперико.
Гл тренер сб юн , наверно, надеялся, что этот его беспредел никто не заметит, что будут хлопать в ладоши за ничью с слабым Бонэйром.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение риско 21 окт 2019, 22:24
Привет
Во-первых Михаил оправдываться я не буду, так как считаю, что я как тренер делаю все возможное, чтобы заработать очки с не очень-то сильной командой.
Тем более, что многие менеджеры забили на сборную, их не волнует что от них как раз то зависит успех сборной. Кроме тебя и 3-4 менеджеров никто не готовит игроков на матчи сборной.
В прошлом сезоне я тебе писал что мне придется заменить этих игроков с другими. пусть более слабыми. Своих игроков я взял только потому что хоть их я смогу сам подготовить.
А на счет твоего Леная. Я его всегда выпускал в основном составе. а вот прошлую игру он пропускал из-за двух желтых. Сначала разберись потом обвиняй)
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 408
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение СТЕРХ 21 окт 2019, 23:35
Я извиняюсь, ты прав у него вторая желтая. Одна в первой половине, и недавно вторая. Я не заметил, я был не прав.
Ну хоть рекламу юношам создал, может почитали форум и игроков будут готовить лучше.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение риско 22 окт 2019, 11:44
ну с кем не бывает) извинения принимаются.
а ты думаешь многие бывают в форуме?
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 408
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение archigudvin 22 окт 2019, 12:28
риско писал(а):Тем более, что многие менеджеры забили на сборную, их не волнует что от них как раз то зависит успех сборной. Кроме тебя и 3-4 менеджеров никто не готовит игроков на матчи сборной.
В бытность тренером юношеских сборных я постоянно контактировал с менеджерами сборников и на каждый матч просил тому или иному игроку вывести форму.И это всегда приносило результат, за редким исключением почти всегда они шли навстречу интересам сборной.В сборной 23 игрока и все будут готовить одновременно игроков к матчам, то получится не очень, будет куча менеджеров не довольных почему их подопечный не играет в основе.Поэтому вся ответственность за форму игрока сборной полностью лежит на тренере сборной.
Хотя и понимаю, что тяжелее всего приходится как раз тренерам юниорки, количество изменений в командах ограничено и в основном они тратятся на игроков основы.И все конечно же зависит от тех задач. которые ставит тренер сборной юниорки. Не мне тебя учить, но где на форуме отдельная темя по юниорке, где программа по прокачке юниоров, где система вознаграждения по итогам выступления юниоров в отборе.Да и президента федерации можно и нужно привлекать по всем этим вопросам.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение риско 25 окт 2019, 20:37
ага его привлечешь((
его привлекает только ВИП за президентство.
Я предлагаю отбирать ВИП после ухода в отставку
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 408
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Faust VIII 17 ноя 2019, 23:30
Кто то может мне подсказать почему у нас в националке на позицию LM ставят СМ/CF на замену выходит СМ/CF, а игрок с позицией LM у которого сила больше чем у тех двух выходит на замену на позицию нападающего? Фиг я когда-либо буду сборника силу ставить..
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение suro 18 ноя 2019, 00:21
Faust VIII писал(а):Кто то может мне подсказать почему у нас в националке на позицию LM ставят СМ/CF на замену выходит СМ/CF, а игрок с позицией LM у которого сила больше чем у тех двух выходит на замену на позицию нападающего? Фиг я когда-либо буду сборника силу ставить..
В середине поля есть посильнее твоего "Лидер" спартаковского стиля и прокачки. Сборная в основном играет спартаком. Твой игрок с бразильской прокачкой, при спартаке теряет много в силе и в итоге уступает многим CMCF со спецухой Пк, по силе в матче. А самое решающее, уступает ЛИДЕРУ в середине поля. В сегодняшней игре он был чуть сильнее Ареолы, но я его приберег на вторую половину матча , чтоб ощутимо усилил команду именно в нападении, так как в нападении у нас был послабее игрок со спецухой "Л", чем в полузащите...
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 598
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала