Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 29 мар 2009, 11:50
Итоги выступления:
националка- без шансов выйти куда-то
молодежка. извините, конечно. но трындец полный конечно. 1(!!!!) победа в 8 матчах. При том, что могли бороться и за второе, и даже за первое. Каймановы острова показали, как можно быть выше команд с большей силой

а вот юниорка откровенно порадовала. Именно то, что и требовалось от команды. 1 место в группе, где по силе мы были третьими. На чемпионате- второе место в группе. Там, где мы были слабее всех
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение brick 29 мар 2009, 13:54
к сожалению юниорка будет слабее чем в прошлом сезоне. Зато молодежка посильнее.
brick
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 29 мар 2009, 22:15
Ну что? кто возьмет на себя националку? предлагайте свои кандидатуры и программы...
Надо же увидеть их перед голосованием. А не во время его.

Я буду претендовать на молодежку. Чуть позже оглашу свою программу
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Nevile 03 апр 2009, 00:58
Я готов вернуться к молодежке, с которой достиг успехов)
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 489
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 03 апр 2009, 11:16
Nevile писал(а):Я готов вернуться к молодежке, с которой достиг успехов)
было бы здорово...
вообще нам нужен сейчас костяк тренеров, которые готовы отдавать много времени сборным...
как понимаю- я буду руководить националкой
брик- хорошо показал себя в юниорке.
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение brick 03 апр 2009, 14:19
Primus писал(а):
Nevile писал(а):Я готов вернуться к молодежке, с которой достиг успехов)
было бы здорово...
вообще нам нужен сейчас костяк тренеров, которые готовы отдавать много времени сборным...
как понимаю- я буду руководить националкой
брик- хорошо показал себя в юниорке.

В конечном итоге, кто будет тренером, решит голосование))))
у каждого есть шанс!
brick
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 04 апр 2009, 17:56
Кандидаты в сборные хоть бы на форуме заранее поподробнее отписались, рассказали бы о своей программе, а то почти вслепую выбирем...
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 07 апр 2009, 16:41
молодежка в прошлом сезоне была самой провальной...
отпишитесь хоть, кто подал заявку...

а то получится, как с националкой, никого...
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение gepardik 08 апр 2009, 16:23
привет всем! меня зовут Серега мне 26 лет живу в Томске,ну в общем то и т.д. Подал заявку на тренера молодежной сборной Гватемалы и думаю что добьюсь с ней успеха,так как добивался раньше успеха с очень низкими показателями, выходил из дивизиона в более высший дивизион, к примеру Аргентина (был менеджером команды Аргентины,
Институто (Кордова, Аргентина),только созданной в 7 сезоне,но почему то я там сейчас не прописан что был тренером этой команды и то что я поднял ее на 2 дивизиона выше,чем она была).Был известен в то время как Elvis и Medvedb.Так вот к чему я веду,был менеджером до того момента,пока меня незабрали в армию,у меня отобрали команды и удалили аккаунты и поэтому у меня всё и исчезло,а сейчас я вернулся и собираюсь достичь далеко немаленьких успехов...и хочу также достичь успеха пока что с молодежной сборной Гватемалы и думаю мне это удастся,по-крайне мере очень на это надеюсь,выбрал состав уже далеко неслабый,но и также не из самых верхних игроков я просто думаю что я выбрал игроков,которые на данный момент сильнее остальных.Насчёт уделять внимание сборной,буду выделять очень много :thanks: ,выделяю ВСОЛУ очень много времени,как прихожу с работы,постоянно во ВСОЛЕ меня в любое время можно найти здесь,кроме времени рабочего дня :wise: .


С уважением и с надеждой о голосах в мою пользу,
Сергей Богданов. :thanks:

Добавлено спустя 1 час 37 минут 57 секунд:
а также желание есть найти новых друзей во ВСОЛЕ,советоваться и т.д. и т.п.
gepardik
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение brick 08 апр 2009, 19:06
gepardik писал(а):а также желание есть найти новых друзей во ВСОЛЕ,советоваться и т.д. и т.п.
Обращайся))
brick
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 10 апр 2009, 14:11
к началу чемпионата Мануэль Орельяна будет 18-58 В4 Р2 Л4
Далее- будет качаться баллами

Основной конкурент из Санарете- Лукас Мареска 18-65 В4 Л2 (думаю, качается на Л4)

У меня спецух больше;)

Это я так, на заметку желающим возглавить юниорку. Думаю, оба вратаря более чем достойны и вполне могут провести по половине матчей отбора
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 12 апр 2009, 20:50
Primus писал(а):к началу чемпионата Мануэль Орельяна будет 18-58 В4 Р2 Л4
Далее- будет качаться баллами

Основной конкурент из Санарете- Лукас Мареска 18-65 В4 Л2 (думаю, качается на Л4)

У меня спецух больше;)

Это я так, на заметку желающим возглавить юниорку. Думаю, оба вратаря более чем достойны и вполне могут провести по половине матчей отбора
К сожелению Мареска в этом сезоне спецух не получит т к все оставшиеся спецухи пойдут на Чело Масселла(готовлю его к сборной...)
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 13 апр 2009, 09:39
Эх, жаль. Вратарь-то у тебя мировой. Массел тоже отличный игрок. Успехов тебе в прокачке обоих...

Стилевые качай ему, стилевые! :beer:
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение brick 13 апр 2009, 10:57
merka писал(а):К сожелению Мареска в этом сезоне спецух не получит т к все оставшиеся спецухи пойдут на Чело Масселла(готовлю его к сборной...)

можно продать выгодно, купить игрока посильнее. Может в другой команде прокачают

Добавлено спустя 6 часов 12 минут 55 секунд:
Подал заявку на тренера юниорки. Набрал спецушных 17-ти леток. Качаем молодых!
Надеюсь на вашу поддержку!

А Фалла уже 17 55 Л2 Д2 Пк2 Ат, качает Л3
brick
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала