3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 29 авг 2013, 16:06
etix писал(а):Я не говорю, что я так делаю :) Я только говорю, что надо быть осторожным, поскольку правила не очень четко указывают момент, на котором я акцентировал внимание.
Всё правильно ты акцентировал :=) , Парни короче вывод такой , когда сливаетесь , не сливайтесь два матча подряд , полусливы нужно чередовать с игрой основным составом .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 29 авг 2013, 20:02
Блин, меня лишили команды из-за того что кончился демо-ВИП :shock:
Закидывать деньги не буду из принципа. Видимо, чтобы вернуть Эль-Кецалито мне надо отказаться от Дейнзе?
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 29 авг 2013, 20:54
McMurphy писал(а):Блин, меня лишили команды из-за того что кончился демо-ВИП :shock:
Закидывать деньги не буду из принципа. Видимо, чтобы вернуть Эль-Кецалито мне надо отказаться от Дейнзе?
ВИП стоит совсем копейки .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Nikolas-f.a.m. 29 авг 2013, 21:10
McMurphy писал(а):Блин, меня лишили команды из-за того что кончился демо-ВИП :shock:
Закидывать деньги не буду из принципа. Видимо, чтобы вернуть Эль-Кецалито мне надо отказаться от Дейнзе?

Виталий прав, я беру вип на каждых три месяца пользования ВСОЛом и трачу только 50 гривен :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 30 авг 2013, 04:37
Дело не в деньгах. Больше всего я не люблю в этом и подобных проектах наличие таких ВИПов и преимуществ, которые они дают. Взяв тест-вип я хотел глянуть какие именно преимущества положены ВИПу, не такие уж большие, если не считать прокачки команды за бабло. Да и заявку на вторую кому отправил ради интереса - проверить дадут или нет на тест-вип) Дали, зато вторую отобрали( в раздел правил о лишении клубов я, конечно, не заглядывал...

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Отказался от Дейнзе, я снова с вами :beer:
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 01 сен 2013, 14:55
McMurphy писал(а):Читаем обзор тура: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=8252 8)
Продолжай :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Отказался от Дейнзе, я снова с вами :beer:
Побольше бы таких "отказников" :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 03 сен 2013, 14:14
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=16408 го ко мне в Кубок Ололошки)
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение SelSovet 04 сен 2013, 01:59
Хочу пригласить в гости viewtopic.php?f=9&t=162727&start=75 !!!! Будет интересно :beer: :beer: :beer: !!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 29 сен 2013, 09:30
Ребята, возник серьезный вопрос: стоит ли качать юниоров по 2-3 коэффициентам для такой слабой и неимущей команды как моя?

Вот например, есть у меня игрок Доналд Ласей 17-43 Г... Будет он вскоре 17-44 Г4Ск... имеет ли смысл докачивать его хотя бы до силы=49 (что будет стоить мне 1.5 ляма) или за те же деньги вкачать в 2 раза больше силы другим игрокам основы?... Еще подумываю потратить 8 баллов от ветеранов на него, думаю, это более удачный вариант...
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 29 сен 2013, 10:08
McMurphy писал(а):Ребята, возник серьезный вопрос: стоит ли качать юниоров по 2-3 коэффициентам для такой слабой и неимущей команды как моя?

Вот например, есть у меня игрок Доналд Ласей 17-43 Г... Будет он вскоре 17-44 Г4Ск... имеет ли смысл докачивать его хотя бы до силы=49 (что будет стоить мне 1.5 ляма) или за те же деньги вкачать в 2 раза больше силы другим игрокам основы?... Еще подумываю потратить 8 баллов от ветеранов на него, думаю, это более удачный вариант...
Имеет... прокачав до конца ставь на трансфер за процентов 140-150 изучи его стиль и его обязательно кто-то прикупит
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 29 сен 2013, 10:35
Стиль уже изучен, и я не собираюсь его продавать
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 29 сен 2013, 13:02
McMurphy писал(а):Ребята, возник серьезный вопрос: стоит ли качать юниоров по 2-3 коэффициентам для такой слабой и неимущей команды как моя?

Вот например, есть у меня игрок Доналд Ласей 17-43 Г... Будет он вскоре 17-44 Г4Ск... имеет ли смысл докачивать его хотя бы до силы=49 (что будет стоить мне 1.5 ляма) или за те же деньги вкачать в 2 раза больше силы другим игрокам основы?... Еще подумываю потратить 8 баллов от ветеранов на него, думаю, это более удачный вариант...
По мне так не имеет , у тебя сейчас каждая копейка на счету .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение stifmaster 29 сен 2013, 15:52
McMurphy писал(а):Ребята, возник серьезный вопрос: стоит ли качать юниоров по 2-3 коэффициентам для такой слабой и неимущей команды как моя?
Не стоит.
stifmaster
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 29 сен 2013, 19:19
McMurphy писал(а):Стиль уже изучен, и я не собираюсь его продавать
Если так то тогда точно не стоит...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Kansas City Shuffle 29 сен 2013, 20:03
Охохохошеньки какой D3-B в этом году однако. Предчувствую, что сезончик-то веселым получится :-)
Kansas City Shuffle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала