3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение etix 01 фев 2013, 15:59
Ладно я не буду спорить , ты далеко не новичок в игре , у тебя свои взгляды . Просто скажу одно команда состоит из игроков и чем сильнее игроки , тем сильнее команда .

У тебя сильная команда и высокий РМ, безусловны ты знаешь о чем говоришь! Разговор наш носил, надеюсь, чисто разминочный характер и не вызвал негативных эмоций.
Мир, дружба, жвачка :beer: Надеюсь на скорую встречу в чемпионате! :)
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 01 фев 2013, 16:02
etix писал(а):
Ладно я не буду спорить , ты далеко не новичок в игре , у тебя свои взгляды . Просто скажу одно команда состоит из игроков и чем сильнее игроки , тем сильнее команда .

У тебя сильная команда и высокий РМ, безусловны ты знаешь о чем говоришь! Разговор наш носил, надеюсь, чисто разминочный характер и не вызвал негативных эмоций.
Мир, дружба, жвачка :beer: Надеюсь на скорую встречу в чемпионате! :)
Какие негативные эмоции ))) Ведь в споре рождается истина .
На счёт команды , надеюсь в 27 сезоне получить медальку в чемпе ))

Добавлено спустя 40 секунд:
Варелий писал(а):
сейчас и за тебя примемся )))
Не получится................уже глаз закрывается,пошёл в люлю..........
так мы не торопимся , можем и завтра этим заняться )
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 01 фев 2013, 16:33
etix писал(а):Вот тут я согласен! Но Худиева фиг кто купит.... а делать нереальную скидку на него - не хочется. Так что либо потом обмен, либо будет капитанить :)

Ты, Егор, считаешь только какой бонус дают спецухи, а ты подсчитай сколько ты теряешь когда твой игрок с Л4 отдыхает.
Ровно столько, сколько дает, когда играет.
С таким же успехом можно сказать про все что угодно. Например: Предстаавь сколько ты теряешь когда ПК4 отдыхает? Представь сколько ты теряешь когда капитан отдыхает? А когда лидер - совсем труба!:)
Опять же - если мы говорим о конкретном игроке, то ПК был бы интереснее с точки зрения его прокачки. Но сейчас он дает бонус команде, что тоже не плохо - именно поэтому я и не согласился, что Л4 в его возрасте плохая спецуха.


В том то и суть, что когда Пк4 отдыхает ты не теряешь так много. Ведь в расчет Вс идет только 20% правильно? а не 40
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 09 фев 2013, 16:14
А на счёт Д-3....там же не жеребьёвка проводится.А например два первых места в "А",два вторых в "В",два третьих в "А" и т.д.....так что состав уже вырисовался- Исабал,Сансаре,Эскуинталека,Росарио,Ачуапа,Америка Чималтенанго,Аютла,Депортиво Фрай,Сан-Хосе,Америка Салкахья и т.д..........если что,проверим.....но именно так тусуют участников на следующий сезон.
Я оказался прав....никакого жребия.
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение stifmaster 09 фев 2013, 16:36
Хех, а моя команда - самая молодая не только в дивизионе, но и в стране :-)
stifmaster
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 09 фев 2013, 16:59
stifmaster писал(а):Хех, а моя команда - самая молодая не только в дивизионе, но и в стране :-)
Отлично ))) , у тебя ещё и одна из перспективнейших команд Гватемалы
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение малой 10 фев 2013, 11:11
Вадим, привет! :grin: :grin: :grin: Будет в этом сезоне реванш в игре с Катюхой! :grin:
малой
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 10 фев 2013, 11:21
zahartremi писал(а):
stifmaster писал(а):Хех, а моя команда - самая молодая не только в дивизионе, но и в стране :-)
Отлично ))) , у тебя ещё и одна из перспективнейших команд Гватемалы
А ты думаешь я когда был президентом я его так просто уговаривал к нам в федерацию вернуться? :grin: Я прекрасно знал что такой менеджер выстроит отличную команду с нуля...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение SelSovet 10 фев 2013, 13:38
малой писал(а):Вадим, привет! :grin: :grin: :grin: Будет в этом сезоне реванш в игре с Катюхой! :grin:
Серега я тебя с 23 сезона жду :-) !!! Наконец-то :beer: :beer: :beer: !!!!!!!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение stifmaster 10 фев 2013, 17:51
zahartremi писал(а):
stifmaster писал(а):Хех, а моя команда - самая молодая не только в дивизионе, но и в стране :-)
Отлично ))) , у тебя ещё и одна из перспективнейших команд Гватемалы
При правильном подходе, но я щас играю в свое удовольствие и особо не заморачиваюсь, в том числе, и со стилями. Оно само по накатанной идет :-)
stifmaster
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 22 мар 2013, 17:02
Решил тряхнуть стариной.......накатать обзорчик :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 22 мар 2013, 20:01
Варелий писал(а):Решил тряхнуть стариной.......накатать обзорчик :-)
:cool: :cool: :cool:
Классный обзор
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 23 мар 2013, 03:23
Ну поскольку все "борзописцы" собрались в Д-3В...................то следующий обзор жду от Andrus-1611. :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 02 апр 2013, 01:57
Дима Lans 1188 :cool: спасибо за обзор
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 12 авг 2013, 09:17
Приветствую!
Я новый манагер Эль-Кецалито. Подскажите по тренировкам кому что дать?
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала