13 сезон. Итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Primus 20 фев 2009, 11:47
Давайте подведем итоги 13 сезона.
Как он прошел для вашей команды?
Какие положительные и отрицательные стороны в своем руководстве команды вы видите?
Как оцените выступление сборных?

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
С начала сезона я нацелился на победу в Д2. Причем хотел именно победу, если бы не получалось выиграть чемп, то опять бы сполз на 3 место и слил стыки. Захватил лидерство с самого начала и не выпускал его до конца сезона. Мне повезло, в сезоне был только один провал в форме. И тот прошел очень успешно. В этом сезоне мне достаточно фартило, чего не скажешь о Сальвадоре. Надеюсь, удача не отвернется от меня и дальше.
Чемпионы! Чемпионы!- кричали аматитланцы всю ночь

Из плюсов своих-никогда не играю нормой. Рисковать, стараться и добиваться. Поэтому и не самая сильная команда Д2 могла побеждать за счет тактики более сильных соперников.
Из минусов- так и не научился почти точно считать силу соперника. Думаю, в скором времени исправлюсь. В этом сезоне, ввиду своей слабости в Д1 Сальвадора проиграл много коллизий, прямо-таки притягивал их. Нужно быть более внимательным впредь

Сборные. Мои игроки представляли национальную и молодежную сборные. Ни разу меня не просили сменить форму игроку, или подготовить его к матчу. Также, я не заметил особой тактики в турнире. Сравнивая работу тренеров с менеджерами в Сальвадоре и в Гватемале могу поставить жирный минус гватемальцам
Primus
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение brick 20 фев 2009, 13:20
Моя Хутиапа впервые так плохо выступила в чемпионате - 14-е место. До этого были 2-е и финал кубка, 2-е и 3-е места.
Окончательные итоги подводить рано, т.к. впереди еще стыковые матчи, но кое-что можно сказать.
Я очень много потерял в силе, омолодив состав.
У нас самая молодая команда в Гватемале, в с11 играли 24,23,20,20,19,19,18,18,18,18 и 18 лет! Теперь вот еще 16 летний Фалла добавился в основу.
Смысл в том, то баллы в матчах набирают старые игроки, а у меня шанс взять балл в игре есть у каждого.
Посмотрим через пару сезонов, верной ли я пошел дорогой.
Очень много, особенно в начале сезона, очков отнял у нас гена (15 точно!!!!), может потому, что команда молодая и не опытная, а может еще какая причина есть, не знаю.
Также гордость нашей команды - это Франклин Сильва DM 20 88 Л4 Д4.
В нынешнем сезоне является лучшим бомбардиром команды, будучи DM забил 9 голов и отдал 10 голевых пасов!!! Претендует на спецухи для нападающих (гол, пас, гол+пас).
Ну и он на 38 месте среди всех игроков до 20 лет. А пришел простым талантом 16-33.
Вот в принципе и все. При старении мы должны только усиливатся.
Пока моя команда по с11 в стране 16-я, по Vs - 8-я, по зарплате игрокам - 3-я (!!!), по общей стоимости 4-я (!!!).

Ну а по сборной уже писал, и еще напишу после чемпионата Америки.
brick
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение Primus 20 фев 2009, 16:53
brick, верной. Как пример посмотри в Сальвадоре Депортиво Акуила
Primus
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение brick 20 фев 2009, 23:23
brick
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение AFKOleg 21 фев 2009, 07:16
А мой Миктлан вышел в Д1 я доволен ребятами и с нетерпением жду начала сезона следующего чтобы показать на что я способен))
AFKOleg
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение Primus 21 фев 2009, 10:39
AFKOleg писал(а):А мой Миктлан вышел в Д1 я доволен ребятами и с нетерпением жду начала сезона следующего чтобы показать на что я способен))
поздравляю с промоутом)
Primus
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение brick 22 фев 2009, 18:22
Сделал таблицу Д1 чемпионата Гватемалы немного в другом виде.
Сразу видно, с какой командой игры складываются удачно, а с какой не очень.
Верхний счет - домашние игры, нижний - в гостях.
Зеленым выделены победы, желтым ничьи, красным поражения.
Моя Хутиапа два раза проиграла Комуникасьонсу, Нуэве, Карче, Сакачиспасу и Эредии :mg:
Из "сенсаций" Нуэва оба раза проиграла самой слабой команде - Росарио, а так могла бы завоевать серебро в чемпионате)))
brick
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение materazi 22 фев 2009, 20:26
Интересная табличка, спасибо :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение brick 23 фев 2009, 01:49
:beer:
brick
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение Дон Антон 24 фев 2009, 19:15
Итогом моего сезона в Гватемале стал приход сюда сегодня в качестве тренера)))
Приветствую всех менеджеров
Дон Антон
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение brick 24 фев 2009, 21:33
приветствую тебя! :hello:
brick
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение SzNuR 25 фев 2009, 19:39
Могу оценить сезон для Сакапы на троечку. Половину сезона я просто пропустил, практически не уделяя времени команде. Но все же получилось выиграть кубок. Да и неплохо отстрелялись в КОНКАКАФ, к сожалению там чуть не повезло. В следующем сезоне поборемся за чемпионство )

П.С. Интересная табличка. Проиграл оба матча только Петапе )
SzNuR
 
 
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение Nevile 26 фев 2009, 00:14
За сезон могу поставить тверду четверку и команде, и себе. Было время, ВСОЛ для меня стоял не на первом месте, заместитель мой кое-как держал команду в призерах Д2. Когда же я вернулся появилась возможность бороться за Д1, мы сохранив суперы так и сделали, в переходниках обыграв "Санарате".

Ну, а плюсы и минусы я раскрывать всем не хочу) Единственное, трудно мне будет в Д1 с таким составом и такой инфраструктурой.

Третий вопрос без комментариев, в этом году я не руководил молодежкой, которую вел в течение трех сезонов. Поэтому сказать о сборных нечего ( Поздравлю лишь юниорку с выходом вперед)
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: 13 сезон. Итоги
Сообщение Пепеляев 28 фев 2009, 22:58
Я сезоном доволен, основная задача на сезон, а именно остаться в Д1 выполнена. Но увы только через переходные игры. На кубок задач особо не ставил, но дальше 1/8 увы пройти не удалось :( . Будем готовиться к след. сезону.
Пепеляев
 
 
 


Вернуться в Гватемала