Новости федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 14 янв 2009, 13:24
Каждый желающий может написать "президентскую НОВОСТЬ".
Кто хочет, пишет новость и отправляет президенту в личку. После корректировок, и, если нужно, консультаций, президент публикует новость и автора.
Новость всё-таки для всей Федерации, поэтому она должна быть актуальной, интересной и информативной. Президент может отказать без объяснений.
Я думаю, что не громоздкий обзор мирокубковых матчей или матчей сборных тоже подойдёт.
Почувствуй себя ПРЕЗИДЕНТОМ! :king:
brick
 
 
 

Re: Новости федерации
Сообщение AFKOleg 14 янв 2009, 13:50
В личку писать не буду напишу здесь. У меня не новость а скорее пожелание менеджерам.
Я стараюсь следить не только за своими матчами но и за матчами других команд дивизиона. Соответсвтенно при просмотре матча впечатление о немзначительно освежают комментарии менеджера, в котором можно прочувствовать и эмоции, и краткую оценку, и анализ и много что еще...
И напротив совершенно неинтересно читать банальное - "спасибо за игру". Как команда не сыграла - выиграла 2-0, проиграла 3-0 в то время как должна была выигрывать, ответ один - "Спасибо за игру"...просто бесит иногда. Просто оставлять коммент чтобы срубить 5-10 К??? Не бред ли??
Или фнатазии совсем нет?? Так тогда "молчание-золото".
Высказался...надеюсь кто то это еще и прочитает.
AFKOleg
 
 
 

Re: Новости федерации
Сообщение brick 28 мар 2009, 10:56
Хочу поднять тему.
brick
 
 
 

Re: Новости федерации
Сообщение merka 31 мар 2009, 19:46
AFKOleg писал(а):В личку писать не буду напишу здесь. У меня не новость а скорее пожелание менеджерам.
Я стараюсь следить не только за своими матчами но и за матчами других команд дивизиона. Соответсвтенно при просмотре матча впечатление о немзначительно освежают комментарии менеджера, в котором можно прочувствовать и эмоции, и краткую оценку, и анализ и много что еще...
И напротив совершенно неинтересно читать банальное - "спасибо за игру". Как команда не сыграла - выиграла 2-0, проиграла 3-0 в то время как должна была выигрывать, ответ один - "Спасибо за игру"...просто бесит иногда. Просто оставлять коммент чтобы срубить 5-10 К??? Не бред ли??
Или фнатазии совсем нет?? Так тогда "молчание-золото".
Высказался...надеюсь кто то это еще и прочитает.
А ведь и правда чаще всего пишем "Спасибо за игру"....В ближайшем времени пересмотрю свою позицию!!!!!Спасибо за замечание :cool:
merka
 
 
 


Вернуться в Гватемала