Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brick 11 янв 2009, 16:30
В этом сезоне конкурс «Гватемала ищет суперталанты», стартует с 16 тура чемпионата гватемалы,и закончится с приходом молодежи в 14 сезоне.

Правила конкурса:
1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с 3011 игрового дня и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Гватемалы, национальность игроков только гватемальская .
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 18 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата.

2. Правила начисления очков:
- за приобретенный балл в игре +6 очков.
- за потерянный балл в игре – 3 очка
- натренированный балл +5 очков.
- от старения и пенсионера +1 очко.
- за совмещение + 5 очков, вратарю компенсация в 2 очка из-за не возможности натренировать совмещение, игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают...
- за спец. возможность (кроме Л) +10 очков.
- за спец. возможность Л +12 очков.


Выигрывает игрок у которого больше всего очков, при равенстве очков первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

3. Призовые:
Первое место 2,5 миллиона;
Второе место 1,5 миллиона;
Третье место 1,0 миллион;

Призовой фонд не окончателен, скорее всего будет увеличен
Вложения
280.JPG
280.JPG (125.12 Кб) Просмотров: 1693
Последний раз редактировалось brick 29 май 2009, 13:47, всего редактировалось 7 раз(а).
brick
 
 
 


Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение Primus 01 июн 2009, 11:55
Заявляю Эрик Саравия :grin:
Primus
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение DmitryG 01 июн 2009, 16:43
Нузва Rd 16-30 плиз.
DmitryG
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение materazi 01 июн 2009, 16:54
В новостях надо написать если конкурс будет в этом сезоне и сделать взнос хотя бы 100к, а то призовой фонд не потянешь)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение brick 01 июн 2009, 17:33
Я хочу всех 16-ти леток сильных в конкурс включать, не все менеджеры просто так готовы отдать 100к.
У меня будет ляма два, + тренер молодежки еще полтора обещал добавить, может еще за заполнение имен в спортшколах дадут. Думаю наберем 5 лямов
brick
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение Дон Антон 01 июн 2009, 20:27
Ну уж 100к это по-моему минимум и для менеджера мизер. 1 обзор за чемп написать совсем не сложно, а команде это многого не даст
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение AFKOleg 02 июн 2009, 07:47
Просто вот например мой Миктлан точнее малолетка из моей комы возьмет приз (да и то вряд ли) только если я вкачаю в молодого игрока все что есть у меня в коме от тренцентра до ветеранских баллов-спецух, ая этого сделать естесственно не могу так как не нужен мне один лидер на 10 оглоедов, а нужна сбалансированная команда, которую я и пытаюсь строить, побольшому счету я и участвую только ради участия, а если скидываться по 100 К то лучше сразу отдать их какой нить Сакапе, а я лучше их в конкуср отдам свой, или на счет своей коме переведу, и построю на них тренцентр или балл натреню, не почтите за эгоизм, просто чтобы не получилось чтобы слабые сильным скинулись...
AFKOleg
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение merka 02 июн 2009, 09:44
Подскажите пожалуйста а могу я заявить игрока который учавствовал в конкурсе в 13/14 сезоне?Если да то Масселла с меня 200к .....
merka
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение Дон Антон 02 июн 2009, 10:13
Думаю, можно. Во-первых в правилах не указано обратное, во-вторых в конкурсе 13-14 участвовал игрок, пришедший из спортшколы годом ранее.
Сам думаю заявить Сентено снова, ну или новичка, посмотрим. Также вложу тысяч 200.
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение merka 02 июн 2009, 10:28
Дон Антон писал(а):Думаю, можно. Во-первых в правилах не указано обратное, во-вторых в конкурсе 13-14 участвовал игрок, пришедший из спортшколы годом ранее.
Сам думаю заявить Сентено снова, ну или новичка, посмотрим. Также вложу тысяч 200.
Тогда вот мой игрок:http://virtualsoccer.ru/player.php?num=424242
по крайней мере я с большим интузиазмом докачаю его для сборной....с меня 200к
merka
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение brick 02 июн 2009, 10:47
В правилах написано - один игрок от команды в возрасте от 16-ти до 18-ти лет...

Я смотрю предложений по изменениям в правилах нет?
brick
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение Primus 02 июн 2009, 11:12
AFKOleg писал(а):Просто вот например мой Миктлан точнее малолетка из моей комы возьмет приз (да и то вряд ли) только если я вкачаю в молодого игрока все что есть у меня в коме от тренцентра до ветеранских баллов-спецух, ая этого сделать естесственно не могу так как не нужен мне один лидер на 10 оглоедов, а нужна сбалансированная команда, которую я и пытаюсь строить, побольшому счету я и участвую только ради участия, а если скидываться по 100 К то лучше сразу отдать их какой нить Сакапе, а я лучше их в конкуср отдам свой, или на счет своей коме переведу, и построю на них тренцентр или балл натреню, не почтите за эгоизм, просто чтобы не получилось чтобы слабые сильным скинулись...
Первое место- Хутиапа
Второе-Аматитлан
Третье-Карча
Четвертое-Санарете

Лидеров нету вообще. Да, у них тогда не было молодежи. Ну и что?
Иметь к 18 годам суперзвезду гораздо лучше, чем несколько посредственных игроков. Сборной плюс, тебе плюс. Ни одного минуса. Если вкачивать игрока- то нужно делать это по максимуму, в остальных случаях- он будет просто обычным игроком...

Брик, я тоже добавлю денег.
Primus
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение materazi 02 июн 2009, 17:10
Я тогда заявляю Рамиреса, надо же его докачать)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение AFKOleg 03 июн 2009, 07:53
Как знаете...не вывезу я этот конкурс в любом случае...
AFKOleg
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение brick 04 июн 2009, 16:03
Я думаю, что стоит продолжать качать прокаченных 17-ти летних (у кого есть), чтобы они выросли в супер игроков.
brick
 
 
 

Re: Конкурс "Гватемала ищет суперталанты"
Сообщение materazi 05 июн 2009, 15:02
brick писал(а):Я думаю, что стоит продолжать качать прокаченных 17-ти летних (у кого есть), чтобы они выросли в супер игроков.
Это точно подмечено :wise:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала