тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 16 янв 2011, 11:19
Варелий писал(а):
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Аренда/Трансферы/Обмены
zahartremi Сегодня, 01:12
Shikari писал(а):
я всегда думал, что Бальтазар - это демон какой-то
Ну зато теперь узнали что демон Бальтазар , по национальности армянин

Добавлено спустя 27 секунд:
Даже в ад армяне забрались
:D Как вас в альтанку загнать :???:
Всё уже закончили )))
zahartremi
 
 
 

Re: Аренда/Трансферы/Обмены
Сообщение ulotdelka 16 янв 2011, 12:58
Куплю недорого следующих игроков с силой от 40 до 50 баллов: GK, RD, CF и RM, чем моложе, тем лучше... :?
ulotdelka
 
 
 

Re: Аренда/Трансферы/Обмены
Сообщение Варелий 17 янв 2011, 13:49
то K-faraona:вот этого игрокаhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=624059 я бы купил,но команды ещё нет :(
Варелий
 
 
 

Re: Аренда/Трансферы/Обмены
Сообщение Shikari 17 янв 2011, 15:29
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Аренда/Трансферы/Обмены
Сообщение baltazar 17 янв 2011, 18:29
AliAZE писал(а):
baltazar писал(а):С фамилией Василенко тяжело быть арменином)))Нет даже близко в цель не попал :-)) А Ваш конфликт в Карабахе это ещё не повод для того , что-бы считать , что только армяне могут шутить об азербайджанцах)))я не ссорюсь)))есть куча шуток про хохлячую жадность ,армянское радио,еврейскую хитрость, русский пофигизм , молдавский виноград и белорусскую бульбу :-)) но только ты обижаешься на мандарины с помидорами :grin: ..будь проще люди потянуться)))Гарячччий кавказскый паринь :D .ничего личного просто шутки)))
слушай, шути с кем хочешь, только не со мной. ок? Твой ник чисто армянское имя, незнаю по какой причине украинец взял армянский ник, это твои проблемы. Я тебе не давал повода что б ты шутил со мной по такому поводу, да и наша нация не занимается вращиванием мандаринов и апельсинов, а помидоры также выращывают как у нас так и у вас. Между прочим, национальные пренадлежности не повод и не место для шутки. Хотя к вашей нации можно многое чего пристать, сам знаешь чего.... Давай эту темы закроем и будем уважительно относиться к национальным чувствам друг друга.
P.S. извиняюсь за флуд. :-)

А вот с кем и как шутить я решу сам.
бальтазар арм-ское имя )))Не смеши чисто англо-сакское имя у викингов оно ещё встречалось и в скандинавских странах вообщем...Так что не кадри арм-ские имена я знаю не хуже русских...

А кстати ты на рынок то зайди и посмотри кто там стоит ))) У всех своя работа :-)) Ваш брат в России занимается торговлей вот и всё :-))
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 янв 2011, 12:04 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=2770062#p2770062 оффтоп и провокация
по всем вопросам я с Вами уже в личке общался, если не понимаете даже когда Вас просят viewtopic.php?p=2772571#p2772571 , то умываю руки
baltazar
 
 
 

Re: тема закрыта
Сообщение PRAS 18 янв 2011, 12:06
тема закрыта, дабы не топить всех в жк
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гватемала