Опрос: Нужен ли Гватемале сайт федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 03 окт 2008, 11:20
1. Нужен или вам хватает форума?
2. Как часто вы будете его посещать?
3. Что вы там хотели бы видеть?
chelovek
 
 
 

Re: Опрос: Нужен ли Гватемале сайт федерации?
Сообщение SzNuR 03 окт 2008, 13:18
И сразу же четвертый вопрос:
Кто будет им заниматься? :)

Я сразу отвечу на первый. Думаю, что в данной ситуации не нужен. Если у нас 4 человека заходят на форум, то сколько будет заходить на сайт? Даже у ФФ России сайт очень мало посещают.
SzNuR
 
 
 

Re: Опрос: Нужен ли Гватемале сайт федерации?
Сообщение chelovek 03 окт 2008, 14:07
Запостил, подумал, решил что зря. Но коменты интересно было бы почитать. С форумом да, конечно, никак не хотят гватемальцы его посещать. Ужас!!! :mg: :mg: :mg:
chelovek
 
 
 

Re: Опрос: Нужен ли Гватемале сайт федерации?
Сообщение Пепеляев 05 окт 2008, 20:43
Сайт не нужен совсем - не сейчас не в будущем, все кто сюда заглядывает понимает почему... А форум мертвый в Гватемале, потому что нет острых тем для обсуждения....да и менеджеров активных маловато....
Пепеляев
 
 
 

Re: Опрос: Нужен ли Гватемале сайт федерации?
Сообщение chelovek 06 окт 2008, 00:05
Пепеляев писал(а):Сайт не нужен совсем - не сейчас не в будущем, все кто сюда заглядывает понимает почему... А форум мертвый в Гватемале, потому что нет острых тем для обсуждения....да и менеджеров активных маловато....
Прошу прощенья, а молодежь - не острая тема? помоему ну очень острая. И не только для обсуждения. А для реальной работы. :wise:
chelovek
 
 
 

Re: Опрос: Нужен ли Гватемале сайт федерации?
Сообщение Пепеляев 09 окт 2008, 13:19
chelovek писал(а):
Пепеляев писал(а):Сайт не нужен совсем - не сейчас не в будущем, все кто сюда заглядывает понимает почему... А форум мертвый в Гватемале, потому что нет острых тем для обсуждения....да и менеджеров активных маловато....
Прошу прощенья, а молодежь - не острая тема? помоему ну очень острая. И не только для обсуждения. А для реальной работы. :wise:
Ну вот наверно одна важная тема....
Пепеляев
 
 
 

Re: Опрос: Нужен ли Гватемале сайт федерации?
Сообщение Ranis 13 окт 2008, 06:58
Ну сайт - вещь лишняя на мой взгляд, если бы форум был гиперактивным, то возможно и сайт был бы восстребован.
Ranis
 
 
 


Вернуться в Гватемала