12 сезон. Итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 26 сен 2008, 23:16
Ну что, уважаемые господа-менеджеры. Поздравляю Вас с окончанием 12 сезона :beer: и предлагаю подвести итоги. Задачи, цели, % их выполнения\невыполнения.
chelovek
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение SzNuR 27 сен 2008, 09:51
Спасибо )

Ну что я могу сказать... Для начала на клубном уровне:
"Сакапа" в этом сезоне пропустила участие в мирокубках, поэтому можно было сосредоточиться на чемпионате и кубке. Кубок был приоритетом. И все было отлично, у меня оставалось 3 супера на три матча, но я забыл выставить состав и проиграл "Аматитлану". Зато удалось стать чемпионом страны в третий раз.
Выступление оцениваю на четверочку.

Главное, чего мне удалось добиться - это выход юниорки в финалы ЧМ. А там еще поборемся. )
SzNuR
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение materazi 27 сен 2008, 10:09
Выступление своей Карчи считаю нормальным, долгое время шел на первом месте, но понимал что команда ещё не готова к борьбе за самые высокие места в чемпионате. 5 место неплохой результат, надеюсь в следущем году побороться за призовые места :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение Primus 27 сен 2008, 11:09
Как и предыдущие два сезона- я не стремился в Д1. Слишком слабая еще команда. Поэтому целью было занять 3 место. Не удалось. Начало сезона было скомканным из-за большой усталости. Это была моя вина.
В целом, 4 место- нормальный итог.
А вот в Кубке творилось нечто невероятное. Автосостав Сакапы ,потом Победа над Авророй и теперь мы в финале Кубка!
Будем бороться до конца
Primus
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение brick 27 сен 2008, 12:13
Решил воспользоватся неудачным сезонам и омолодить состав. Конечно я потерял в силе, но зато в конце сезона могу похвастатся самой молодой командой, основа 23-22-21-19-19-18-18-17-17-17-17 лет. А это значит что баллы в матчах будут набирать не пенсионеры, а молодые игроки.
Ну и конечно гордость команды - Франклин Сильва 19-76 Л4Д4 + еще баллик надеюсь накачать.
brick
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение chelovek 27 сен 2008, 20:02
Команду взял в середине сезона, но считаю, что задачи выполнены процентов так на 85. В чемпионате занят место выше, чем в прошлом. В кубке в 1/8 меня остановил SzNuR, но это тоже неплохой результат. Комерческий турнир и кубок межсезонья пройдет, и будем идти на что-то большее. :hello: Также в след сезоне думаю баллатироваться на место одного из тренеров сборных :oops: . Но это будет в следующем сезоне, а пока удачного всем межсезонья. :beer:
P.S. Не забываем качать молодежь. :wise:
chelovek
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение brick 29 сен 2008, 22:43
Итого:
4 менеджера, может быть и сварим что-нибудь
brick
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение Пепеляев 13 окт 2008, 19:57
Этот сезон могу оценить на твердую четверочку. С одной стороны команда 4-я по силе в лиге заняла 3-е место, а с другой после первого круга шли на 1-ом месте и имели все шансы на то что бы там остаться и после окончания чемпионата... Но тактические просчёты и суперы в матчах в которых не ожидал не дали выполнить задачу максимум- напрямую выйти в Д1.
Но самая главная цель- выход в Д1, пусть и через переходные матчи выполнена :grin: . А на кубок и не росчитывал совсем потому и слил его :)
В общем все отлично и идём по ранее утверждённой программе :grin:
Пепеляев
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение chelovek 14 окт 2008, 10:09
Ну вот и сборные своё отыграли. Хотелось бы услышать оценку тренеров самому себе, сборным и менеджерам, с которыми они работали. :hello:
chelovek
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение brick 15 окт 2008, 12:09
Что касается националки...
Сил у нас мало, шансев не было, никому не мешал играть в чемпионате)))
brick
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение Ash 28 окт 2008, 17:56
По Санарате.
Сезон нормальный, хотя в чемпионате нужно было занимать место выше. В кубке вылетели в полуфинале, хотя могли пройти и дальше,поэтому сезон считаю на тройку прошел, могли бы добтиться большего. Есть к чему стремиться. :shock:
Ash
 
 
 

Re: 12 сезон. Итоги.
Сообщение AFKOleg 29 окт 2008, 11:43
Выступлением команды и своим руководством недоволен!
Если в прошлом сезоне были шансы побороться за выход в Д1 то в этом команда просто прозябала в середине турнирной таблицы без какких либо особых претезаний на высокие места.
Будете смеятся но даже молодежь не пришла изза того что я затупил и мой центр был в режиме строительства....
Надеюсь 13 сезон будет более прогрессивным для моей команды, по крайней мере выступление в кубке межсезонья гораздо лучше.
AFKOleg
 
 
 


Вернуться в Гватемала