Юниорка образца 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ranis 13 окт 2008, 03:31
Я отчётливо не понимаю почему игнорируют такую спецуху как "Пк"? По-моему мало кто будет надеяться выйграть у "Спартаковского" стиля играя основой и на "Бей-Беги". Дрибинг даже если не учитывать того, что спецуха для тех, кому страшно проиграть коллизию, так она ещё слабее "Пк" ("Д4" даёт нам 38% при норме, "Пк4" 40 при игре "Спартаком")
по поводу спецух "Ат", "См" ну незнаю... "Ат" вообще даёт о себе знать только годам так к 28, не ранее... молодые - выносливые и отдыхают быстро.
"См" не знаю, сам с ней не связывался, да и не гарю желанием.. но из того, что "слушал" о ней, да в принципе не плохая (по анализам не помню кого, 1\3 голов команды с нападающим "См4" была забита с пенальти/штрафных... заслуга нападающего "актёра"? может быть, а может и нет..) Но если её и готовить, так готовить сразу "См4".
Я же в альтернативу "Ат" предлогаю более на мой взгляд полезную спецуху "К". Почему? всё очень просто... Группы фанаток(фанатов О_о) будут готовы заплатить лишние единицы денежных средств, дабы посмотреть на игру их кумира, а если таких кумиров в команде много? (ведь даже если кумир на скамейке запасных в матче, приходят посмотреть на его просиживание тоже) итого один кумир (К4) приносит за матч в среднем 50К+ (ну 800К+ если все 16 игроков из заявки будут кумирами). Согласитесь, прибавка к бюджету сборной очень даже нелохая... Ну и немного "готичное" представление дела... Первая игра игрока - первый шаг к последней игре... иными словами игрок когда-нибудь (в 30-34 года) закончит свою игру, а так как любой "монстр" стоит бешенных денег, то думаю любому клубу будет приятно получить всю стоймость игрока в свою казну.
_____________________
По поводу программы поддержки сборной Гватемалы со стороны "Тикесате"
Команда планирует в следующий приход молодёжи заполучить:
1. Суперталанта - СФ
2. Таланта - РМ
3. Таланта - ХЗ ещё.
4. Кусочек "мяса"
_____
СуперТ. будет прокачиваться по полной, благодаря довольно обильному кол-ву стариков, спецухами обделён он не будет. (планируемые спецухи: Пк, Д, У(или Л), К). В начале 14 сезона думаю будет довольно респектабельный молодой человек со спецухами 4 уровня :evil:
Ranis
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 13 окт 2008, 11:04
Лично моё мнение: если строить сильную сборную, нужно тренировать только не стилевые спецухи, такие как например Д и Л. Очень много сборных играет стилями спартаковский или бей-беги - потому легко подловлюются на коллизии.
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение SzNuR 13 окт 2008, 11:39
в общем есть 2 основных направения прокачки.
1 - на мой взгляд самый сильный - под Британь, то есть Г+Пд... Потому что катеначчо проигрывает команде, раскачанной под Г даже с коллизией. Самый яркий пример - Болгария.

2 - Д+Пк, или как вариации Км +Пк или Д+Км, а лучше - все 3 сразу. Таких примеров гораздо больше. Но как показывает практика - сильный спартак проигрывает сильной британи. Хотя Д+Пк - это мой вариант раскачки Сакапы и нашей сборной, потому что большинство наших манагеров именно так раскачивают своих игроков.

Что касается Ат - на мой взгляд сейчас это одна из лучших спецух. Во-первых это позволит игрокам играть за сборную без ущерба игре клуба. Да и Ат позволяет держать сыгранность команды на хорошем уровне.

К - неплохо для команды, тоже как вариант. Но для сборной слабовато - занимает целый слот, а к силе не прибавляет. А сборная должна выигрывать, деньги на втором плане.

У - не вижу смысла в этой спецухе, гораздо продуктивнее раскачать еще один схожий стиль.

Л - обязательно. Несмотря на изменения - самая сильная спецуха.
SzNuR
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 13 окт 2008, 11:49
Шевеление на форуме))))

только ответа "да" никто не сказал...
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение chelovek 13 окт 2008, 14:51
я за, только у команды нету столько ресурсов, чтобы прокачать 4 спецу до 4 лвла :shy:
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 13 окт 2008, 15:36
Да, это конечно очень хорошо, но есть маленькая проблема: деньги и клубная команда. Очень тяжело качать молодое дарование без ущерба для клуба - все таки и цена тренировки возрастает и позицию только одну укрепляешь, а не две/три как можно было бы. Я вот прокачую по максимуму троих игроков которые являются реальными претендентами в сборную, даже наплевав на стоимость этих тренировок, но спецух я в нужном количестве не смогу им дать всем в равной степени. Ветераны спецушные дорогие, а у самого команда молода. Вот и приходиться перебиваться тем что имеем и даем все что можем на данный момент.
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 13 окт 2008, 16:17
Когда-то надо начинать, даже если начнем на сезон позже (в 14-ом), будет хорошо.
А там может и другие подтянутся на форум в течении сезона
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 13 окт 2008, 19:42
Ну тогда нужно сейчас набирать команду менеджеров, которые готовы на такой движняк, распределить по клубам позиции и обсудить для каждой позиции спецухи. Послушать пожелания тренера юниорки и приступить к тренировкам. Желательно закончить подготовку(уточнения списка менеджеров и позиций) к такому старту до прихода молодежи с баз в 13-ом сезоне. Можно даже среди таких менеджеров провести конкурс молодежи с сформированым фондом.
Если будет человек 10 уже отлично!!!! За одно можно и 1М разыгрывать если скинуться по 100К.
ЗЫ Если что я буду первым :)
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 13 окт 2008, 20:13
Чтобы начать с 13-го сезона необходимо выполнить 2 условия:
1. Должно быть 4 ветерана уровня 30+ 50+ (сейчас).
2. Тренцентр 6-го уровня (к приходу молодежи).
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 13 окт 2008, 20:26
brick писал(а):Чтобы начать с 13-го сезона необходимо выполнить 2 условия:
1. Должно быть 4 ветерана уровня 30+ 50+ (сейчас).
2. Тренцентр 6-го уровня (к приходу молодежи).
Если начать с середины сезона первый пункт не срочен.
А второй пункт вполне реальный :grin:
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 13 окт 2008, 21:33
Пепеляев писал(а):
brick писал(а):Чтобы начать с 13-го сезона необходимо выполнить 2 условия:
1. Должно быть 4 ветерана уровня 30+ 50+ (сейчас).
2. Тренцентр 6-го уровня (к приходу молодежи).
Если начать с середины сезона первый пункт не срочен.
А второй пункт вполне реальный :grin:

приходит молодой, уже должно быть 4 ветеранские спецухи, я же все выше написал
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 13 окт 2008, 21:41
brick писал(а):приходит молодой, уже должно быть 4 ветеранские спецухи, я же все выше написал
Это из грани фантастики... Менеджеров которые будут держать баллы и спецухи с начала сезона и не использовать их до прихода молодежи очень мало, если есть вообще...
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 13 окт 2008, 22:04
Это и есть основная проблемма, жертвовать интересами команды в чемпионате ради сборной!
В этом весь смысл

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Пепеляев писал(а):
brick писал(а):приходит молодой, уже должно быть 4 ветеранские спецухи, я же все выше написал
Это из грани фантастики... Менеджеров которые будут держать баллы и спецухи с начала сезона и не использовать их до прихода молодежи очень мало, если есть вообще...

Ну за других решать не надо.
Пусть каждый напишет "да" или "нет"
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 13 окт 2008, 22:13
brick писал(а):Это и есть основная проблемма, жертвовать интересами команды в чемпионате ради сборной!
В этот весь смысл
Ты хочешь нереальных вещей. Я всегда даю то что требует тренер юниорки, но на такие жертвы пойти не готов.... Предлагаю начать без этого.... Тем более одному игроку нельзя прокачать все ветеранские спецухи, а только одну.
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение chelovek 13 окт 2008, 22:30
Чтобы начать с 13-го сезона необходимо выполнить 2 условия:
1. Должно быть 4 ветерана уровня 30+ 50+ (сейчас).
2. Тренцентр 6-го уровня (к приходу молодежи).
2 пункт есть, 1ый для меня нереалный на данный момент.
chelovek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала