Юниорка образца 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пепеляев 26 июл 2008, 22:24
надо строить и свои спорт школы, не только ж покупать...
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 27 июл 2008, 12:34
Пепеляев писал(а):надо строить и свои спорт школы, не только ж покупать...

Именно. Еще и тренцентр.
Вот примерно так:
Тренцентр по любому 6-ой нужен - балы и спецухи сборникам 4 спецухи и 7 баллов игроку.
7 уровень не стоит.
Медцентр – нужен 6 –ой = 15% усталости. Это минимум при чем!!! Для чего? В этого году игроки сборных в финальной части с разными усталостями были, вплоть до 25 %. А в других сборных усталость была и 5% и 10 %. Поэтому минимум 6 уровень нужен.
Физцентр – понятно, что 7 уровень. 3 командные изменения и 4 индивидуальные, кт понадобятся для сборных. В первую очередь индив изменения.
Спортшкола - минимум 5 уровня (талант), 7 желательно. (1 суперталант.)
Что получаем = 6+6+7+5=24 а в 5 база 22 слота, значит, придется нект здания сносить и строить опять.
При 6 базе – 27 слотов, так можно 6 ТЦ+7 МЦ+7ФЦ+7 СШ. Это самое идеальное!
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Primus 27 июл 2008, 17:06
brick писал(а):
Пепеляев писал(а):надо строить и свои спорт школы, не только ж покупать...

Именно. Еще и тренцентр.
Вот примерно так:
Тренцентр по любому 6-ой нужен - балы и спецухи сборникам 4 спецухи и 7 баллов игроку.
7 уровень не стоит.
Медцентр – нужен 6 –ой = 15% усталости. Это минимум при чем!!! Для чего? В этого году игроки сборных в финальной части с разными усталостями были, вплоть до 25 %. А в других сборных усталость была и 5% и 10 %. Поэтому минимум 6 уровень нужен.
Физцентр – понятно, что 7 уровень. 3 командные изменения и 4 индивидуальные, кт понадобятся для сборных. В первую очередь индив изменения.
Спортшкола - минимум 5 уровня (талант), 7 желательно. (1 суперталант.)
Что получаем = 6+6+7+5=24 а в 5 база 22 слота, значит, придется нект здания сносить и строить опять.
При 6 базе – 27 слотов, так можно 6 ТЦ+7 МЦ+7ФЦ+7 СШ. Это самое идеальное!

Расписано конечно все правильно, но где взять денег на все?))
Primus
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 28 июл 2008, 13:28
ну не все сразу... потихоньку)))
Я например чтобы построить 7-ю школу, игрока продал (34 39), а 8-ю строю на призовые от КМ.
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение RinatHH 28 июл 2008, 19:37
Здесь еще вторая проблема - это время на строительство :)
RinatHH
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 28 июл 2008, 19:51
ну уж надо постараться, можно и игроков продавать, лишь бы строить базы, по крайнер мере я так и делал. 3 сезона "ни дня без стройки"))))))
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 29 июл 2008, 11:06
А играть тогда кем, если играков для стройки продавать? Сроить тоже надо с умом и с тонким рассчетом :)
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 29 июл 2008, 11:19
каждый сам для себя решает, как играть, оценить можно только по результатам...

я про базу написал, с позиции, как больше пользы сборной принести.
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение RinatHH 29 июл 2008, 13:11
Пепеляев, ну из 27 человек в твоей команде, парочкой игроков пожертвовать можно, во благо будущего клуба:) Но это с позиции твоего клуба, а есть команды где и по 18 человек и меньше:)
RinatHH
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 30 июл 2008, 18:01
Что делать с автосоставами юниорки? я так понимаю наш президент еще в отпуске, а матчи 2-го и 3-го августа!!! а так как зам в сборных ничего не решает, и нас ждет еще 2 матча автосоставами. А шансы то у нас есть!
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение RinatHH 30 июл 2008, 19:31
Ну если он знал о своем предстоящем отпуске и подал заявку на выборах, то это не есть хорошо :?
RinatHH
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Primus 30 июл 2008, 21:22
жаль, что команда, где очень многое может решить тренер осталась без оного...
а позвонить ему и попросить пасс никто не может?
Primus
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 31 июл 2008, 15:36
RinatHH писал(а):Пепеляев, ну из 27 человек в твоей команде, парочкой игроков пожертвовать можно, во благо будущего клуба:) Но это с позиции твоего клуба, а есть команды где и по 18 человек и меньше:)
Не, жертвовать никем не могу - принципиально считаю, что в команде должно быть ровно 27 игроков, не больше и не меньше... А базу я строю и расстраиваю - на след. сезон надеюсь войти с шестым уровнем и этого мне будет достаточно...
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение RinatHH 31 июл 2008, 18:55
Согласен с тобой. Сколько менеджеров во всоле, столько и мнений:)
RinatHH
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение SzNuR 03 авг 2008, 16:04
Я дико извиняюсь за автососы - честно говоря думал, что смогу выити в инет и отправить состав, но такой возможности не оказалось, и еще думал, что пропущу всего один матч (в расписании до моего отъезда 2 тур стоял 3 августа). Две очень обидные ничьи, надо было конечно брать 6 очков. Я надеюсь еще не все потеряно - в группе то мы на 2-ом месте по силе. Сейчас я немного разберусь, что нового, и поговорим о молодежи.
SzNuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала