Юниорка образца 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 17 июл 2008, 15:12
Предлагаю в этой теме обсуждать нашу юниорку: стратегии, игры. Тут же тренер сможет написать свой отчет о матче и сможет общаться с федерацией.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ну и начну пожалуй я. Подал заявку на юниорку. Вот моя программа:
Добрый день, уважаемые менеджеры Гватемалы.Совсем недавно я в Вашей федерации, но уже успел заметить, что она довольно сильная.
О себе:Во ВСОЛе чуть меньше года.Достаточно хорошо знаю игру, чтобы претендавать на эту должность.Времени на ВСОЛ предостаточно.На данный момент в сумме уделяю 2 часа в день, при необходимости это время увеличивается.
О команде и целях: Для начала о целях.В прошлом сезоне юниорке не удалось выйти в 1\4 Чемпионата Америки. Поэтому я для себя ставлю минимальной целью - выход в 1\4.Естесственно Вас заинтересуют пути, которыми эти цели будут достигаться: в первую очередь - тесное общение с менеджерами сборников(будем качать нашу юниорку и будущее ВСОЛовской футбольной Гватемалы вместе).
Спасибо за Вашу поддержку.
Сила состава: 1170. Преимущество имел игрок с спецухой. Ждем голосования. Надеюсь на Вашу поддержку. Со своей стороны обещаю сделать всё возможное и немножко невозможного.;)
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 17 июл 2008, 16:15
chelovek писал(а):Предлагаю в этой теме обсуждать нашу юниорку: стратегии, игры. Тут же тренер сможет написать свой отчет о матче и сможет общаться с федерацией.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ну и начну пожалуй я. Подал заявку на юниорку. Вот моя программа:
Добрый день, уважаемые менеджеры Гватемалы.Совсем недавно я в Вашей федерации, но уже успел заметить, что она довольно сильная.
О себе:Во ВСОЛе чуть меньше года.Достаточно хорошо знаю игру, чтобы претендавать на эту должность.Времени на ВСОЛ предостаточно.На данный момент в сумме уделяю 2 часа в день, при необходимости это время увеличивается.
О команде и целях: Для начала о целях.В прошлом сезоне юниорке не удалось выйти в 1\4 Чемпионата Америки. Поэтому я для себя ставлю минимальной целью - выход в 1\4.Естесственно Вас заинтересуют пути, которыми эти цели будут достигаться: в первую очередь - тесное общение с менеджерами сборников(будем качать нашу юниорку и будущее ВСОЛовской футбольной Гватемалы вместе).
Спасибо за Вашу поддержку.
Сила состава: 1170. Преимущество имел игрок с спецухой. Ждем голосования. Надеюсь на Вашу поддержку. Со своей стороны обещаю сделать всё возможное и немножко невозможного.;)
Увы тебе врят ли стать тренером нашей юниорки. Во первых ты слишком сырой для нашей команды - вот годик поиграй в федерации, пообщайся с тренерами. Во вторых- у юниорки есть уже очень хороший тренер, который не плохо справляеться с командой и у которого есть план розвития сборных команд, который много времени уже потратил на нее, который знает в "лицо" всех претендентов на места в сборной. Увы пока набирайся опыта в нашей федерации. Милости просим :)
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение chelovek 17 июл 2008, 16:21
Ну я не знал всей вашей ситуации с юниоркой. Теперь знаю. Что ж , желаю тогда удачи и успехов постоянному тренеру. И чем смогу помогу :)
Но думаю ветка всеравно пригодится..если нет - можно удалить.
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение SzNuR 17 июл 2008, 18:05
Не ну почему - каждый имеет право выдвинуть свою кандидатуру - тем более если есть нормальная программа. А выбирают уже менеджеры федерации.
А тема про юниорку вроде где-то была. Но давайте обсуждать здесь.
SzNuR
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 17 июл 2008, 22:16
SzNuR писал(а):Не ну почему - каждый имеет право выдвинуть свою кандидатуру - тем более если есть нормальная программа. А выбирают уже менеджеры федерации.
А тема про юниорку вроде где-то была. Но давайте обсуждать здесь.
Зачем Жора так скромно :grin: . А тема нужна - проблем у каждой сборной много... Жора, ты че моего вратаря Морейру не взял в сборную???
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение SzNuR 17 июл 2008, 22:52
Инициатива должна поощряться, с ней у нас в федерации проблемы )

Я специально сравнил медцентры Малакатеко и Эредии, у Малакатеко повыше, поэтому в стартовый заявил Лопеса. Но естественно составы будут варьироваться в зависимости от физы.
SzNuR
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 17 июл 2008, 23:35
SzNuR писал(а):Я специально сравнил медцентры Малакатеко и Эредии, у Малакатеко повыше, поэтому в стартовый заявил Лопеса. Но естественно составы будут варьироваться в зависимости от физы.
А ну раз еще вызовешь, то будем готовиться - подкачаем :)
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 18 июл 2008, 11:16
для сравнения посмотрите игроков таджикистана до 18-ти лет, и игроков гватемалы такого же возраста! и, как говорится, почувствуйте разницу!
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение SzNuR 18 июл 2008, 15:03
Даааа, у таджиков серьезные юниоры ))
Есть над чем задуматься... Но с другой стороны посмотреть Барбадос, Никарагуа, Доминикану, Гайану, даже Коста-Рику и Ямайку - мы неплохо смотримся.
А если посмотреть Панаму - это то, к чему мы должны стремиться.
SzNuR
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Muxa 18 июл 2008, 16:27
ну подотстали мы немного, но думаю если бы вдруг попали в одну группу то поделили бы очки взяв домашние игры:)
ПС: сорри что я тут со своим барбадосом залез :)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 18 июл 2008, 18:08
В Таджикистане работает программа развития молодежи (всего полтора сезона), а какие результаты! А у нас нет... Да я думаю у нас она и не заработает с таким неактивным отношением к ФФ Гватемалы. Я со своей стороны стараюсь что-то сделать (ни одного молодого иностранного игрока у меня нет, прокачиваются в ТЦ только 4 игрока 17, 18, 19 и 19 лет, жду еще как минимум 2-их перспективных со спортшколы 8-го уровня), некоторые менеджеры тоже прокачивают гватемальцев, но действуем разрозненно, поэтому и результат "на троечку". К сожалению я не вижу путей улучшения ситуации, пока не будет активности в общениии. В первую очередь это касается сильных клубов с хорошей базой.
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение Пепеляев 18 июл 2008, 19:03
brick писал(а):для сравнения посмотрите игроков таджикистана до 18-ти лет, и игроков гватемалы такого же возраста! и, как говорится, почувствуйте разницу!
Ну нашол что сравнивать- федерация Таджикистана гораздо старше нашей. Там более развита инфраструктура и если б наши играки были сильнее- было бы стыдно таджикам...
Пепеляев
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение DmitryG 19 июл 2008, 07:25
Привет Всем. Вопрос а что у нас с конкурсом: Конкурс "Гватемала ищет таланты". 12-ый сезон.
DmitryG
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение brick 19 июл 2008, 09:39
Работает конкурс. Планировал выложить результаты после км.

А по поводу, что таджики много старше, это не правда. Таджикский Д1 старше нашего Д1 на сезон, а Д2 в Таджикистане появился даже позже нашего. Дело не в этом.
Свою команду "Энергетик" я взял всего в 4-ом туре 9-го сезона, и она на сегодняшний момет 6-ая по силе в Таджикистане (как и "Хутиапа" в Гватемале). Да и по базам не сильно отстаем.
Я поменял "Энергетик" на "ЦСКА" (всего за 5 туров до конца чемпионата 11-го сезона) по причине, что болею за ЦСКА. И купил себе таджика 17 42, сейчас он 18-51 Л4Пд2Г2Ск. А мог купить иностранца 16-40 и прокачать его также. Это было бы выгодно мне, а не сборной Таджикистана.
Вот простой пример как действуют все менеджеры таджикистана в ущерб себе но в интересах сборной.

Я говорил про 18-ти леток, а это всего 2 сезона. Всего два сезона активного общения на форуме и вне его.

Я про таджиков говорил не потому, что они лучшие, а потому, что я там играю. И вижу разницу. Так же любой может рассказать про другие федерации.
Последний раз редактировалось brick 19 июл 2008, 12:24, всего редактировалось 3 раз(а).
brick
 
 
 

Re: Юниорка образца 12 сезона
Сообщение SzNuR 19 июл 2008, 11:05
Миха писал(а):ну подотстали мы немного, но думаю если бы вдруг попали в одну группу то поделили бы очки взяв домашние игры:)
ПС: сорри что я тут со своим барбадосом залез :)

Возможно. Но юниорский чемп больше других зависит от везения: календаря, группы, генератора. Нам повезло в том сезоне.

На самом деле, если бы каждая команда прокачивала хоть по одному супер юниору, а команды с сильной базой - по 2, мы бы получили сильную юниорку. Но тяжело, когда мало народу сидит на форуме. Можно попробовать запустить программу с приходом молодежи, общаясь через личку.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кстати, у Барбадоса в прошлом сезоне сильнее, чем у нас была юниорка, просто с группой не повезло.
SzNuR
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала