Новость: 09.02.2008 - Готовимся к старту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 фев 2008, 17:50
В первую очередь хотелось бы поздравить Максима Комарова и его команду "Коатепекье" с лучшим результатом в КМ среди гватемальских клубов (31 очко - приличный результат), а также всех менеджеров с окончанием предсезонных приготовлений. Очень интересным и неоднозначным выдалось это соревнование, серьезные реформы были проведены руководством, и я надеюсь в течение одиннадцатого сезона мы к ним приспособимся и привыкнем. Таблицу гватемальских клубов в КМ11 можно посмотреть здесь: <a href="http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=36" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=36</a>
В данный момент проходит серия товарищеских матчей, где можно заработать всолики, баллы, а также повысить сыгранность состава перед чемпионатами стран. Завтра (в воскресенье) усталость будет выведена на уровень баз, и в понедельник стартует главное первенство страны.

Вчера начались выборы тренеров юниорских сборных, на руководство юниоркой Гватемалы подали заявки три кандидата: Димас Мурзинов aka ФАН2005, Антон Остапчук aka Кошкадус и Ваш покорный слуга :) Выборы продлятся всего лишь до сегодняшнего вечера.

На конкурс прогнозов из второго дивизиона заявился всего один участник, так что давайте поактивнее.
С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гватемала